Soccer.ru

Строительство стадиона «Тосно» начнется не позже мая 2016 года

28 мая 2015, 20:04
Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко сообщил, что его клуб планирует вскоре построить новый стадион.

- Для постройки стадиона уже выделено 15,5 гектара земли. Пока идут проектные работы, а строительство должно начаться не позже мая 2016 года. Кроме стадиона на десять тысяч, там же будет и база нашего клуба, возможно, туда переедет детская школа «Тосно».
Источник: ftbl.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
kkomov
24 июня 2015 в 10:36
пораньше бы надо
Shaft
Shaft ответ fr3nd (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:01
Ростов бюджетный. По сути там с подачи главы региона компания энергетическая спонсирует клуб. Та же схема и в Воронеже - ни чем хорошим это не закончится.
А Ротор был на "слабом" бизнесе, замахиваясь на максимально возможные результаты. Сейчас есть Краснодар Галицкого, который постепенно и поступательно пришёл к тому, что команда борется за самые высокие места в чемпионате. Бизнес его держится не на чем-то мутном и не на газе - он не прогорит ,а значит и клуб будет
mat73
29 мая 2015 в 11:16
Ага, один уже построили в Питере, ща еще парочку в области осталось, примерно таких же!
Grey33
Grey33 ответ Bad Spenser (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:19
Они будут пытаться договориться с Зенитом играть на Петровском. Если не получится, будут играть за пределами области. Такая инфа на офсайте. Поле в Тихвине не получится заявить на РПЛ. Впрочем, если не выйдут - будут дальше играть у вас.
fr3nd
fr3nd ответ Honduras2010 (раскрыть)
29 мая 2015 в 09:59
4 других клуба сверху сократят и тогда все донщики подымутся из зоны вылета
mordvin60
29 мая 2015 в 09:56
Молодцы ребята
Honduras2010
Honduras2010 ответ fr3nd (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:48
Ну тогда еще такой вариант - 30 раз проиграет, но по решению РФС не вылетит
710volk
29 мая 2015 в 08:46
хороший город, хорошая команда - молодцы...
Леха78
Леха78 ответ russell-9 (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:32
Не хотелось бы,но не удивлюсь,если так и будет
КПР
КПР ответ jet andy (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:24
ТОСНО представляет ЛЕН.ОБЛАСТЬ ! А не отдельный город.
Bad Spenser
29 мая 2015 в 08:24
я надеюсь если выйдут в вышку будут у нас тихвине играть
КПР
КПР ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:17
Опять санитар твой кампот выпил ?
fr3nd
fr3nd ответ Shaft (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:08
частное финансирование сначала есть, потом кончится. вон амкар влачит щас своё жалкое существование, а раньше хозяин завода удобрений гордился им. ну и ростов там же и ротор..
fr3nd
fr3nd ответ Honduras2010 (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:06
30 ничьих, не проиграет ни разу, но вылетит
Lucius Vorenus
29 мая 2015 в 01:10
сразу на 120 000 надо.
и Погба летом подписать
kkomov
28 мая 2015 в 23:22
ничего - пока на Петровиче спартачок отфутболите
Shaft
28 мая 2015 в 21:31
Ну 10 тысяч это как-то скромно. Хотя, клуб вроде не ставит задачи звёзды с неба хватать. В любом случае, приятнее смотреть на клуб с частным финансированием и программой развития, чем на убогие Томь, Ростов, Уфу итп, в которые вбухиваются деньги бюджетов регионов(или госкорпораций), а клубы либо не играют, либо даром никому не нужны
vit1903
28 мая 2015 в 21:20
Тосно-это гроза мясных бездарей!!!
jet andy
jet andy ответ vvv246 (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:19
Вообще-то этот клуб представляет город Тосно из Лен области. Зачем им в Питере играть? К тому же ещё один хороший стадион не помешает.
Freyk
28 мая 2015 в 21:16
Лучше бы в Питер перевезли, в городе больше 5 миллионов, а команда всего одна. Тем более через год освободится Петровский.
кони-рулят
кони-рулят ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:16
чтобы отгрузить четвёрку спартаку не обязательно строить стадион, это можно сделать и на открытие-арене
Honduras2010
Honduras2010 ответ dokom (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:15
Это к чему? Тосно наберет 3 очка за сезон и вылетит?
laim2
28 мая 2015 в 21:11
Долго еще ждать
морозз
28 мая 2015 в 21:00
Хорошая новость...пришли спонсоры и футбол в Ленинградской области а в частности в Тосно, получил новую шкалу развития, что лично меня очень радует!
russell-9
28 мая 2015 в 20:56
Тосно очередной многообещающий проект,который через 3-4 года зайдет в тупик.
russell-9
russell-9 ответ 3ton (раскрыть)
28 мая 2015 в 20:51
Так же с легкостью могут и обонкротиться.
faizaly
28 мая 2015 в 20:49
Хорошо
dokom
28 мая 2015 в 20:48
Многие специалисты перед стартом чемпионата мира по футболу 2010 года называли одним из главных аутсайдеров сборную Новой Зеландии. Однако именно эта команда не потерпела ни одного поражения, сыграв на групповом этапе три раза вничью (даже чемпионы мира — сборная Испании — один раз проиграли на этой стадии). Правда, пройти дальше такой результат тоже не позволил
3ton
28 мая 2015 в 20:46
молодцы , клубу только 2 года , а уже в РПЛ могут выйти
видно , что у людей есть мозги , в отличии от зенитовской черной дыры
vvv246
28 мая 2015 в 20:45
Зачем им строить? Зенит построит Газпром-арену, бери Петровича и пользуйся!
Гость