Soccer.ru

Ташуев: «Всё решится в субботу»

28 мая 2015, 21:07
Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев прокомментировал информацию о том, что махачкалинский клуб, несмотря на выход в Премьер-Лигу, собирается пригласить летом нового наставника.

- В субботу встречаюсь  с руководством клуба, тогда всё окончательно решится. Слухов везде много. Если на них реагировать, то некогда будет работать (смеется). Зачем на них обращать внимание? Давайте дождемся официального решения. Будет ли обидно, если не продлят контракт? Обижаться — удел слабых.
Все комментарии
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Диньо (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:45
В одну реку не вступают дважды. Но если уж один раз отступились от правил и умудрились дважды вступить, то вполне вероятно, что могут попробовать вступить и трижды и четырежды...
112910415
29 мая 2015 в 19:37
подождём
КрысА
КрысА ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:14
Только если поменяется регламент, и за выход на поле 4го легионера будет присуждаться техническое поражение со счётом 19-0, тогда да, обойдут)).
Дед Мазая
Дед Мазая ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:26
Обойдет, если допустим Анжи проиграет Сахалину 1-0, а Тосно выиграет у Газовика 18-0...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ExplosiveS (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:25
Какие 8 голов? У Тосно разница на 19 мячей хуже...
Shaft
Shaft ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:09
Самому бы не помешало русский язык подучить, учитель
ExplosiveS
ExplosiveS ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:29
Если тосно восемь голов забьет то она будет выше а у Анжи больше забитых
muntian
29 мая 2015 в 10:55
Краснодар вывел-уволили,Анжи вывел уволят,что за несправедливая судьба?
pepsi
pepsi ответ BAIv (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:35
будет ничья на острове
Sagid_05
29 мая 2015 в 10:31
Спасибо Ташуеву за проделанную работу!!!
Sagid_05
29 мая 2015 в 10:30
Анжи палюбому астается. Им надо выграть 19:0 а анжи проиграть 5:0 чтобы тосно прошла... Это не риально...
Sagid_05
Sagid_05 ответ BAIv (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:28
Спасибо Ташуеву за проделаную работу и за вывод высшую лигу.
BAIv
29 мая 2015 в 10:06
в субботу проиграют сахалину а тосно выиграет , прощай РПЛ, мало вероятно, но ведь может быть
graf34
29 мая 2015 в 10:01
Молодец!!! особенно насчет удела...
Z v e r o b o y
29 мая 2015 в 09:48
достойно
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Strazh (раскрыть)
29 мая 2015 в 09:45
А кто их не катает?
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Патриот 05 (раскрыть)
29 мая 2015 в 09:23
Не потянет. Это и так ясно. Да Результата добился, но лично мне игра команды не понятно под его руководством. Стабильности так таковой нету. Достаточно просто взглянуть на команды которые тренировал, а точнее на количество команд........
dokom
29 мая 2015 в 09:12
Вчера сборная России по футболу из словаря Даля узнала, что такое победа.
albertselim
29 мая 2015 в 09:09
Ташуев должен остаться хотя бы до зимы,а дальше по результатам.ИМХО.
Патриот 05
Патриот 05 ответ Суmраk 05 (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:47
Заслужил как минимум продления контракта на первую часть чемпионата, хотя это и рискованно для самой команды)
Strazh
Strazh ответ khadzhi76 (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:00
У Гаджиева конек договорняки катать...
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Патриот 05 (раскрыть)
29 мая 2015 в 07:58
Что обижаться, контракт на 1 год был рассчитан. Его же не увольняют, Контракт он отработал. Задачу выполнил, деньги свои получит. + призовые.
Дед Мазая
29 мая 2015 в 07:53
Я тоже считаю, что Ташуеву надо дать шанс. В прошлый раз с Тетрадзе обошлись так же и все потом плохо кончилось...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Диньо (раскрыть)
29 мая 2015 в 07:51
К Гаджиеву претензии только за то, что в 2004 кажется не смог удержать команду в Вышке. По последнему разу не он один виноват. Ему вроде обещали оставить 4-5 игроков основного состава, а распродали почти всех. Мы не знаем всей кухни и в 2004-м и недавно, поэтому обвинять одного Гаджиева как-то неправильно. Я тоже против его возвращения, но и всех собак вешать на него н6е надо...
pickapick
29 мая 2015 в 06:01
Ташуев не для Премьер-лиги
Патриот 05
29 мая 2015 в 04:43
Не знаю кого это удел, я не слабак, но мне обидно за Ташуева. Спасибо тебе чувак, мы не забудем твой вклад и умелую работу!
710volk
29 мая 2015 в 01:36
ждем-с...
Neo5
29 мая 2015 в 01:09
Вопрос уже решенный. Позвали Семина....
IKER-RAUL
28 мая 2015 в 23:36
Сергею за вывод Анжи в РПЛ и в целом за сезон можно сказать только СПАСИБО! купить нужных Ташуеву игроков, дать спокойно поработать сезон и он вполне сможет закрепиться. Удачи и Побед Анжи!
морозз
морозз ответ Rusti (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:30
Согласен...для ФНЛ в самый раз но и только!
Гость