Soccer.ru

Игроки ЦСКА вылетели в Ростов

28 мая 2015, 21:39
 Сегодня игроки ЦСКА вылетели в Ростов-на-Дону, где 30 мая (в 13:30) проведут матч 30-го тура чемпионата России с «Ростовом».

На игру «красно-синие» отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Никита Чернов.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Карлос Страндберг, Кирилл Панченко.
Все комментарии
RostovGorod1
29 мая 2015 в 10:08
И тем и другим нужно выигрывать, и те и другие будут играть до последнего. Пожелаю Ростову победы, но не сильно обижусь если ЦСКА выиграет, хороший клуб достойный играть в ЛЧ.
Grey33
Grey33 ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:17
Хочу ошибиться, но боюсь, Гинер его выиграет за пределами поля. Вернее, уже выиграл.
ПФК ЦСКА 1979
28 мая 2015 в 22:42
От тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!!!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Grey33 (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:19
Сергей,я этого больше всего опасаюсь.Слишком высоки ставки.В честной борьбе Ростов может победить!
Великолепный
Великолепный ответ ПФК ЦСКА 1979 (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:43
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ))
Мистер Бонко
29 мая 2015 в 00:38
ЦСКА-чемпион!!!
Бедный купорос
29 мая 2015 в 08:36
ЦСКА должен выносить аутсайдера! Вперед ЦСКА!! Вперед в лигу чемпионов!!
Suomi 23
29 мая 2015 в 18:22
Так где сообщение, что долетели? Или до сих пор летят? Своим ходом - типа как пегасы? Клином?
Годяй
Годяй ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 01:24
неудачи
hakimov81
hakimov81 ответ RostovGorod1 (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:35
лайкнули видимо только конявые потому что где хороший и в лч связи не найду
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:04
Не суди великий футбольный клуб и людей сидящих там с этим глорам. Мы не когда не продадимся. А на поле будем бороться до последней капли своих сил.
ukrab
ukrab ответ kkomov (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:11
куда краснодару с вето наложенным в лч
kkomov
kkomov ответ VIPded (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:16
да гинер уже с галицким все это давно перекашлял.
kkomov
kkomov ответ ukrab (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:12
а как же честное имя клуба?
ладно цска - они давно его потеряли, ко краснодар!?
Новочек
Новочек ответ RostovGorod1 (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:12
Не до жиру сейчас, не вылететь бы на прямую.
pickapick
29 мая 2015 в 10:15
Может случиться всякое! Но Ростов должен отдать все силы!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ лошадка35 (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:57
На сборы,понятно)В Таганрогском заливе искупаетесь.Там сейчас хорошо)
Таганский
28 мая 2015 в 22:42
Надеюсь, КББ придумает что-нибудь эдакое, да и ребята должны выложиться по полной. На кону всё - либо победа, либо ФНЛ..
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:08
Он у Вас, видимо, отбит игрой любимой команды...;)
Армейцы все в форме и на ходу, КББ при всём к нему уважении даже для ничьей придётся команду в две шеренги перед воротами, а ведь ему (или Ростову) нужна только победа, то бишь вперёд по-любому кому-то идти надо...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:10
"Ростов за тебя практически вся страна"
Ещё один...
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ Новочек (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:21
Ты такой наивный думая о том что ЦСКА сдадут матч, вот если бы ЦСКА железно держалось на втором месте с отрывом в 10 очков или выиграли Чемпионат России я бы может и задумался. А утки такого масштаба нет смысла писать, лишь бы посмеялись над тобой.
cska1948
cska1948 ответ pickapick (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:25
Армейцы тоже не погулять полетели!
лошадка35
лошадка35 ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:03
хотелось бы...чтобы обновить воспоминания об этом городе) в прошлый свой визит в 2013-м почти не купалась в море. да и в аквапарк так и не съездила - за 3 дня до отъезда сломала ногу.
надеюсь, в этот раз повезёт больше, и я выполню и рабочую, и развлекательную программу, и обойдусь без травм))
ФОКС БАНДЮГА
28 мая 2015 в 23:24
0:2(Тошич,36,Дзагоев,70)
SHMEL
SHMEL ответ Таганский (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:48
Бикиевич уже мысленно в спаме, да и у ЦСКА на кону ЛЧ, поэтому вероятность взять очки у Ростова практически нулевая.
Летов
29 мая 2015 в 14:40
вполне возможно проиграют и кони и быки
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Grey33 (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:02
Как любят писать ваши Путинградцы "доказательства в студию" ну хоть самое мальское. А потом уже и трепи языком.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Трезвый повар (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:03
Тоже самое говорили и про Рубин и что?
KAFA2525
KAFA2525 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:09
Будет им и грива и хвост…
hakimov81