Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Нижний Новгород». Дзюба сделал хет-трик

19 ноября 2021, 20:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Зенит» уверенно обыграл «Нижний Новгород» в матче 15-го тура РПЛ.

«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице (33), «Нижний Новгород» занимает тринадцатое место (14).

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Нижний Новгород» 5:1 (3:1)
Голы: Малком 24, Дзюба 34, Дзюба 45+2, Дзюба 59, Чистяков 88 — Козлов 39

«Зенит»: Кержаков, Караваев (Оздоев 61), Ловрен, Чистяков, Ракицкий (Круговой 61), Вендел (Вильмар Барриос 67), Дуглас Сантос (Сутормин 61), Малком (Вильмар Барриос 67), Ерохин (Азмун 73), Мостовой, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Нижний Новгород»: Нигматуллин, Козлов (Пенчиков 73), Кечкеш, Миладинович, Юлдошев, Бумаль Майега, Сулейманов, Могилевец (Горбунов 30), Каккоев (Шарипов 72), Берковский (Сапета 77), Косарев (Масоэро Маси 46)
Главный тренер: Кержаков Александр.

Предупреждения: Бумаль Майега 41, Бумаль Майега 43, Горбунов 55, Азмун 90+1, Миладинович 90+1, Вильмар Барриос 90+1, Сутормин 90+3

Удаление: Бумаль Майега 43

Судья: Кукуян Павел.

Все комментарии
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ stachel (раскрыть)
21 ноября 2021 в 11:15
Ну это же надо что-то делать. Надо навести порядок у себя в московских клубах.
Гораздо проще сидеть и плакать - ааа, Газпром всё купил, аааа, мы ничего не можем сделать...
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 11:11
У Агаларова единственный шанс стать лучшим - это играть лучше всех. И всё.
Будет играть лучше всех - никакой Газпром не помешает
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Zak11 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 11:08
А причем здесь Газпром???
Спартак тратит вполне сопоставимые с Зенитом деньги, а находится на 10 месте и проигрывает Зениту 7:1.
Зенит и Газпром виноваты, что любовница владельца Спартака подбирает команде тренера с буквой Р???
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ виктор бочарников (раскрыть)
20 ноября 2021 в 17:34
если бы Газпром мог бы ещё выпускать золотые бутсы и мячи,то они непременно доставались бы экс-спартаку.
заDOOMчивый
20 ноября 2021 в 17:30
питерский Роналду.
liverpool-today
20 ноября 2021 в 11:40
Гроза РПЛ и ноль в остальном мире. Всё как всегда в современной России. Дутые короли
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ YVG (раскрыть)
20 ноября 2021 в 09:27
Спартак, это особая тема. Он по другому играть не может. Нн "сопротивлялся" так, что остался в меньшинстве).
На поле был еперный театр. Продолжение после Мариинского. Вместо того, чтобы готовиться к матчу, настраиваться, Керж полностью расслабил команду. Какой театр!!!? Потом с выпученными глазами предъявляет игрокам на бровке). Физрук он. Учиться, да учиться ещё ему.
YVG
YVG ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 08:07
По сравнению со спартаком, который без борьбы проиграл Зениту 7-1, Нижний Новгород хоть сопротивлялся.
sir_Alex
sir_Alex ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 07:04
По-братски, так сказать)))
Землянин
Землянин ответ Константин Смирнов (раскрыть)
20 ноября 2021 в 06:22
По такому тяжёлому полю плохой помощник этот пешеход, разве что при угловых и стандартах потолкаться, так их и не было вовсе, играли от обороны на вынос
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2021 в 04:59
В поражение виноват Кержаков. Играть в Питере так, это самоубийство. Вопрос лишь один. Спецом было так сделано тренером Нижнего?
Пенек конечно будет довольным. Ни плотности в обороне, защита каждый сам по себе. Дают фору игрокам Зенита в 3-5 метров. Вот и отблагодарил в интервью потом игроков Новгорода, типа "спасибо, что команда приехала играть".
Кержа будут восхвалять, поднимать и все придет к тому, что команду в итоге вытащат за гриву. Только кому, это надо?). Таким, как Дзю, чтобы набивать стату в чемпионате? Чтобы смотря на этот цирк у Агаларова опустились руки? Ведь он в итоге поймет, что сколько не бейся, сколько не забивай трудовые голы, всегда придет Тамбов, НН, где "герой нации" поддерживаемый в высших эшелонах власти, от Думы, до газовых баронов, журналистов, снова станет "лучшим". И единственный шанс, чтобы стать лучшим Агалорову, это быть в Зените.
Через, это прошел Азмун, которого не замечали, ни в Рубине, ни в Ростове.
Зенит уничтожил конкуренцию в РПЛ. Скупая несколько лет назад все лучшее с роспаспортом. Ушли тренера, кто мог более, менее способен отобрать очки у питерского клуба. Иногда задаешься вопросом А не был ли этот пенок специальным? Чтобы пришли такие, как Кержаков? Которых потом благодарил Буратино, за ключ золотой от дверей "Папы Карло"..).
Sergey Ozerov
20 ноября 2021 в 01:09
А я не удивлен,есть четкая линия протаскивания бывшего капитанишки покровителями из РФС и газпрома. Как только зюба не попадает в состав,теряет форму,его подпускают под слабую команду или свой фарм-клуб. В прошлом сезоне его поставили против вылетающего Тамбова,который в поддавки играл,чтобы он продолжил свой поход за лучшего бомбардиров,теперь его пропихивают в сборную,НН Кержакова самое место,где ему дадут забить,даже с нарушением правил. Но всем же понятно,кроме питерских,зюба не бежит,он мертвый,бесполезный игрок для сборной,минус одна единица.Почему все должны бегать,а он руками размахивать?
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ galem72 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:16
Спартак делает это куда эффектнее.
Константин Смирнов
19 ноября 2021 в 23:57
У Зенита нет соперников в чемпионате России,увы...
В ЛЧ у нас любая команда 79...ся,увы...
Лично моё мнение,в Хорватии ,Дзюба пригодился бы,но опять же,увы...
виктор бочарников
19 ноября 2021 в 23:41
Зюба король хет триков,золотую бутсу в студию, пардон -корону!!!
ШМЕЛЬ-258
19 ноября 2021 в 23:20
Сильно прошлись по Нижнему.
armeec_
armeec_ ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:18
уфф, ну ладно, что многие)) радует что не в Зенте это родилось)))
Сантус
Сантус ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:04
Привет Андрей,)Я тя умоляю,шутки-юмора жизнь продлевают..)Тебя пэрсонально в победой.)Разведите к чертям там мосты в честь этого!)
Tostao
19 ноября 2021 в 22:54, ред.
Ну выиграли крупно, ну забил треху...
И что? Домашний чемпион, домашний бомбардир.
Потом обделаются в еврокубках, показав свой настоящий уровень. Начинай мочало драть сначала...
Говорили - сталь! Ну а там картон.
И в героях вновь штопанный 5.
Снова молодец супротив овец,
Против молодца станет вновь овца.
YVG
YVG
19 ноября 2021 в 22:47
Если в чемпионате явный аутсайдер играет лучше многократного чемпиона СССР и России, то чемпионат становится скучным.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ armeec_ (раскрыть)
19 ноября 2021 в 22:46
Это говорили многие , и не только в нашем чемпе. Это статистика.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Сантус (раскрыть)
19 ноября 2021 в 22:42
Олег, от тебя, честно говоря, такого поста не ожидал!
susanin ultrazenith
19 ноября 2021 в 22:41
Зенит - чемпион! Всего и всегда!
galem72
19 ноября 2021 в 22:38
Сашка кержаков удовлетворил потребности бывшего клуба. рпл в действии.
Брулин
19 ноября 2021 в 22:38
Как Зенит будет хорошо играть в ЛЧ, когда во внутреннем чемпе такие вот соперники ?? Разница в уровне катастрофическая !!
pendulum47
19 ноября 2021 в 22:25
Король Тамбова теперь и король Нижнего Новгорода
armeec_
armeec_ ответ particular (раскрыть)
19 ноября 2021 в 22:03
Вот не помню кто сказал, вроде Лёня Слуцкий будачи в ЦСКА. Посыл такой. ты можешь проиграть дерби и принципиальному сопернику, но если не брать очки с командами в низу по таблице. чемпионом тебе не быть.
зигзаг
19 ноября 2021 в 22:03, ред.
Золотое время в рпл - боевая конкуренция Рубина и ЦСКА, словно эль класико было.
Ruslan Volkov
19 ноября 2021 в 22:01
Голеадор Дзюбиньо от радости что Россия не вышла с 1 места на ЧМ забивает теперь по 3 мяча,он перед Хорватией накидал руками чтоб мы проиграли, радуйся Дзюбиньо твой удел только Нижний Новгород и Химки, но не в Европе
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ stachel (раскрыть)
19 ноября 2021 в 21:58
Сейчас Зениту нет конкурентов и это плохо, пока есть Газпром ни одного конкурента не будет у Зенита, а в Европе его место показывать будут как в этом и как предыдущих годах,это для нашего чемпа плохо
Гость