Soccer.ru

Дзюба — рекордсмен по числу хет-триков в РПЛ

19 ноября 2021, 22:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба забил три гола в матче 15-го тура РПЛ против «Нижнего Новгорода».

Этот хет-трик стал пятым для футболиста в рамках РПЛ. Это рекордный показатель для данного турнира. По 4 хет-трика на счету экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава, Александра Кержакова (экс-«Зенит»), Олега Гарина (экс-«Локомотив»), Дмитрия Кириченко (экс-ЦСКА) и Саломона Рондона (экс-«Зенит»).

Все комментарии
Федор Паршунин
19 ноября 2021 в 23:02
Пора возрождать "Тамбов" и начинать борьбу за за "Золотой мяч"!
sir_Alex
20 ноября 2021 в 09:24
Дзюба – однозначно первый парень «на деревне» (РФПЛ). Другое дело, что для ЕК это вообще ничто.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 22:33
Началась проплаченная Газпромом кампания по возвращению этого типа в сборную. Если Карпин мужик, он этого не допустит.
galem72
19 ноября 2021 в 22:41
Всегда хорошо, когда карманная лига приходит на помощь. Можно всякие пустые рекорды бить и забивать. ))
Землянин
Землянин ответ MOR157 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 07:07
Или в его напарниках и команде и штатных пенальти❓И ты не ответил на вопрос, на ком набил статистику Дзюба, на Мальтах, Нижних и Арсеналах❓ 😂
STVA 1
19 ноября 2021 в 22:19
Ну теперь все уши прожужат))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Конь 666 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 22:54
Ты забыл суперклуб Тамбов
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
20 ноября 2021 в 07:34, ред.
Привет Эдя!
Проблема не в том кому он забивает, а проблема в том, что у нас нет таких нападающих. Вот возьмём наш Локо и что? Мы не можем аутсайдерам больше одного гола забить, а тому же Зениту можем 1:6 влететь. А у Спартака где такие форварды, а у ЦСКА или Динамо? Но Зениту и Дзюбе тоже регулярно влетают то 1:7, то 1:5, то 0:5, 1:4 и т.д.
Так, что не стоит принижать достижение Дзюбы, особенно когда у других клубов и близко такого нету.
Вот вчера к примеру все кричали, что матч был договорным, но вопрос в другом на каких условиях мы в том году договаривались (1:6), а Спартак (1:7) с Динамо (1:4) в этом сезоне?
Просто надо признать, что на данный момент Зенит на голову сильнее всех в РПЛ, а Дзюба пока лучший нападающий.
zenit_forever2014
19 ноября 2021 в 22:23
Молодец!!! Супер!!! Интересно, а у Феди сколько?
Землянин
20 ноября 2021 в 06:16
Кому были забиты все эти хетрики, командам из подвала, лифтерам или на вылет❓
Трезвый повар
19 ноября 2021 в 23:08
Дзюба знатный рекордсмен
Ловко дёргает свой члeн
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:36
Ты серьёзно ставишь данное золото Зениту как достижения??
Да Зенит с 10ми помощниками семака, в данном уге.может быть чемпионом без хения.
Ты о чем вообще?))) в Европе донные как не знаю кто. но золото в рпл.приколов это все)))) жесть конечно.
и кст.нам никто его не дарил, брали сами. Если вспомнить тот наш состав, да и Ваш тоже. НЕБО и ЗеМлЯ. только такие как ты этого понять не можете.
Давай на этом закончим. ибо разговор в одну калитку, моя красивей))) а тама трава не расти
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:42, ред.
Да ставлю в достижение. Спаллетти всегда уважала и буду уважать. Люблю его, за всё, что он сделал для команды. Но у неё не было характера, мы обязаны быть сильнее, чтобы побеждать. С Семаком иначе, есть характер. И отношение к делу, он бы никогда не позволил не до настроиться. Семак по другому к делу относиться, его Уфа на жилах в еврокубки отобралась, не имея вообще никого в составе. Заканчивай. Но Богданыч вам бы золото не отдал, если бы тогда тренировал. Что касается донных в Европе, вы сколько раз 4 строчку занимали, а да забыла, вы СУПЕРТОП КЛУБАМ ПРОИГРЫВАЛИ...Виктория Пл, ПСВ...
Locomotive Breath
20 ноября 2021 в 06:16
Гроза Тамбова, Н.Новгорода, Сан-Марино. Есть чем гордиться))).
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 22:44
Люба, по ходу ни одного...
Конь 666
19 ноября 2021 в 22:53
Хет-трики он кладет Арсеналам, Нижним и Химкам. И еще пару сезонов покладет.
Конь 666
Конь 666 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
20 ноября 2021 в 14:57
Еще со времен Халка пошло, в Артемку пинают - от него в ворота, и всё
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ pendulum47 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 22:54
Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба стал лучшим российским бомбардиром в истории Лиги чемпионов.

Он отличился на 25-й минуте гостевого матча четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Для него этот гол стал первым в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов и восьмым в 23 играх главного еврокубкового турнира.
протон
20 ноября 2021 в 07:55
Вагнер свои хет-трики делал Спартаку, чемпиону-Рубину, Москве которая не на последних ролях была. а тут покоритель Тамбова и Уфы)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:57, ред.
Вопрос сложный....как на него ответить....если это не возможно представить. Я понимаю, что играть команда не может одними иностранцами. Понятно, что Азмун моложе, техничнее....но в 2015 Дзюба шикарно играл с Халком, будь у нас тренер Семак именно такой после УФЫ, то условно за 2,5 года нам Азмун и не нужен был бы. Данни, Халк, да и Артём моложе на 7 лет....так он бы к 33 уже все рекорды побил бы. А так понятно, одному 33, другому 26....как можно сравнивать. Артёму просто надо было раньше валить из Спартака на года 2 по раньше, реально и в Англии успел бы поиграть.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:12
Нессались....да ты шутишь....пересмотри, как мы Аустрии влетели 4-1, если не ошибаюсь...или как с Торино отбивались в ЛЕ....шлака было немеренно....первая ЛЧ Боаша....отврат....со Спаллетти даже в ЛЕ не отобрались....да Богданычу опыта не хватает, и ковидный сезон провалили в ЛЧ...но он переживает за команду, никогда не провалиться, просто потому что ему наплевать, уверенна наши победы только впереди!!! Богданыч умничка, просто надо время.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:27, ред.
Никогда не вспомню твои слова, у нас 3 золота чемпионата, Богданыч держит раздевалку и не устраивает бардака. Спаллетти очень не хватало дисциплины, иначе не дарил бы вам медали. Как же было обидно на ровном месте дарить медали, Богданыч цирк не устраивает. Просто берём своё!!!
112910415
20 ноября 2021 в 10:30
какой футбол, такие и герои
League1
19 ноября 2021 в 22:59
Ну всё. Вся Европа теперь борется за зюбу. В барселону его срочно. Потому что на гнома похож. Тот тоже на слабачках стату свою набивал. Сейчас правда барсозависимый и на это не способен, так как сбежал из барсы, предварительно её обанкротив.. Зюба точно смог бы его заменить.
pele1981
pele1981 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 07:28
А в сборной это полено и не забивало)))
SHMEL258
19 ноября 2021 в 23:22
Дэдпул крут. Рукаку лучший по хеттрикам.
armeec_
19 ноября 2021 в 23:27
Удивительное конечно бревно)))
Везде успел зашквариться, ну так глубоко залез в сердца болел Зенита, просто диву дают)))
Его хений семушка долго будет в ЛЧ моринавать, надо же беречь для дочек газпрома)))
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:32
А представь на секунду, если бы топовые игроки типа Халка, Вагнера и.т. д. Не уходили в своё время. Вот по честному, где было бы это чудо? Он бы трепался уже года три по тв, как тот же быстров в нефутбола.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:41
Не возможно играть одними иностранцами. Он занимает своё место, российский игрок, который ЗАБИЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ В ЛЧ и это важно. Ведь он не с Халком соревнуется, он соревнуется с нашими российскими нападающими.
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:48
Ты на вопрос не ответила.
Был бы в Зените Халк и Азмун (условно), ваш кумир сидел бы либо на банке, либо по арендам. кст. как это было в Зените уже, когда его отправляли в Арсенал. Когда в Зените были лучше напы.
И поверь мне, этот игрок не сошелся клином, нашли бы паспартиста в место него.
Гость