Soccer.ru

Дзюба — рекордсмен по числу хет-триков в РПЛ

19 ноября 2021, 22:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба забил три гола в матче 15-го тура РПЛ против «Нижнего Новгорода».

Этот хет-трик стал пятым для футболиста в рамках РПЛ. Это рекордный показатель для данного турнира. По 4 хет-трика на счету экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава, Александра Кержакова (экс-«Зенит»), Олега Гарина (экс-«Локомотив»), Дмитрия Кириченко (экс-ЦСКА) и Саломона Рондона (экс-«Зенит»).

Все комментарии
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ pendulum47 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 22:54
Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба стал лучшим российским бомбардиром в истории Лиги чемпионов.

Он отличился на 25-й минуте гостевого матча четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Для него этот гол стал первым в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов и восьмым в 23 играх главного еврокубкового турнира.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:41
Не возможно играть одними иностранцами. Он занимает своё место, российский игрок, который ЗАБИЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ В ЛЧ и это важно. Ведь он не с Халком соревнуется, он соревнуется с нашими российскими нападающими.
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:36
Ты серьёзно ставишь данное золото Зениту как достижения??
Да Зенит с 10ми помощниками семака, в данном уге.может быть чемпионом без хения.
Ты о чем вообще?))) в Европе донные как не знаю кто. но золото в рпл.приколов это все)))) жесть конечно.
и кст.нам никто его не дарил, брали сами. Если вспомнить тот наш состав, да и Ваш тоже. НЕБО и ЗеМлЯ. только такие как ты этого понять не можете.
Давай на этом закончим. ибо разговор в одну калитку, моя красивей))) а тама трава не расти
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 14:00, ред.
Привет, Коля! Играй этот лучший нападающий с партнёрами на поле условными Галкиным, Палкиным, Малкиным и Залкиндом, я бы посмотрел на его результаты. А так согласен : Зенит вне конкуренции, а Рукаку это следствие стечения обстоятельств - в нужном месте в нужное время. Я так думаю.)
pendulum47
pendulum47 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 00:56, ред.
не смог мастурбиньо ничего в игре с Мальмо))))
Статистика прошлых лет меня не интересует
Locomotive Breath
20 ноября 2021 в 06:16
Гроза Тамбова, Н.Новгорода, Сан-Марино. Есть чем гордиться))).
Конь 666
19 ноября 2021 в 22:53
Хет-трики он кладет Арсеналам, Нижним и Химкам. И еще пару сезонов покладет.
Конь 666
Конь 666 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
20 ноября 2021 в 14:57
Еще со времен Халка пошло, в Артемку пинают - от него в ворота, и всё
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ pendulum47 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:00
Он заработал пенальти, боролся и клуб добился своего. Сыграл в ничью с Хорватами и не было вопросов. Главное задача. Она выполнена.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 ноября 2021 в 11:35
Так успехов давно не было у наших клубов, и я кстати о периоде куда большем, чем последние года. ЦСКА много раз занимал 4 строчку, Локо и Спартак став чемпионами тоже не вышли в плей-офф ЛЧ. Последний раз Зенит при Боаше выходил, но тогда слили чемпионат, заняв 3 строчку.
pendulum47
pendulum47 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:02
запашок то стоит не тот от таких игр. Ты живи сегодняшним днем, а не прошлыми заслугами. Прошлое уже никого не интересует просто ты и сам знаешь, что мастур и тут обо76ся.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
20 ноября 2021 в 07:34, ред.
Привет Эдя!
Проблема не в том кому он забивает, а проблема в том, что у нас нет таких нападающих. Вот возьмём наш Локо и что? Мы не можем аутсайдерам больше одного гола забить, а тому же Зениту можем 1:6 влететь. А у Спартака где такие форварды, а у ЦСКА или Динамо? Но Зениту и Дзюбе тоже регулярно влетают то 1:7, то 1:5, то 0:5, 1:4 и т.д.
Так, что не стоит принижать достижение Дзюбы, особенно когда у других клубов и близко такого нету.
Вот вчера к примеру все кричали, что матч был договорным, но вопрос в другом на каких условиях мы в том году договаривались (1:6), а Спартак (1:7) с Динамо (1:4) в этом сезоне?
Просто надо признать, что на данный момент Зенит на голову сильнее всех в РПЛ, а Дзюба пока лучший нападающий.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:26
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:32
А представь на секунду, если бы топовые игроки типа Халка, Вагнера и.т. д. Не уходили в своё время. Вот по честному, где было бы это чудо? Он бы трепался уже года три по тв, как тот же быстров в нефутбола.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:43, ред.
Ну не знаю, что грустного, что парень реализует весь своё потенциал. Грустно это смотреть на Смолова, да Кокорина. Им так много дано, они бы могли побить все рекорды Артёма, но футбол их мало интересует видимо.
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:48
Ты на вопрос не ответила.
Был бы в Зените Халк и Азмун (условно), ваш кумир сидел бы либо на банке, либо по арендам. кст. как это было в Зените уже, когда его отправляли в Арсенал. Когда в Зените были лучше напы.
И поверь мне, этот игрок не сошелся клином, нашли бы паспартиста в место него.
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:56
а что ВАЖНОГО? ну личная стата, дальше что? Зенит то на дне в ЛЧ и в целом Еврокубках. какая разница сколько это бревно забило. Ну нет в России напов сейчас, что теперь.
Но и адекватно нужно смотреть на вещи, что это бревно попало в архи удобное русло, когда РПЛ уг. и забивать просто некому.

Я вот даже не представляю, что мы лет так 5-10 назад, могли даже представить данный разговор))) посмеялись бы и разбежались))какое там дзюба)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
19 ноября 2021 в 23:57, ред.
Вопрос сложный....как на него ответить....если это не возможно представить. Я понимаю, что играть команда не может одними иностранцами. Понятно, что Азмун моложе, техничнее....но в 2015 Дзюба шикарно играл с Халком, будь у нас тренер Семак именно такой после УФЫ, то условно за 2,5 года нам Азмун и не нужен был бы. Данни, Халк, да и Артём моложе на 7 лет....так он бы к 33 уже все рекорды побил бы. А так понятно, одному 33, другому 26....как можно сравнивать. Артёму просто надо было раньше валить из Спартака на года 2 по раньше, реально и в Англии успел бы поиграть.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:03
Важно, что не Артём виноват, что Зенит в ЛЧ в прошлом сезоне провалился. Он отлично забивал в первый свой сезон, команда 1 место в группе заняла. В первый сезон в ЛЧ Семака, он много забивал, мы и Лион и Бенфику обыграли, просто так сложилось. А в этом сезоне мы не на дне, но проиграли Юве....бывает. И не было ничего смешного, когда мы 1 место в группе заняли.
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:06
Представить? да просто. Вспомни уровень игр того же Зенита в Европе, ну сильней на много. Даже Вами полеваемые тренеры иностранцы, в европе на много сильней были. И состав сильней был и не ссались перед соперником. как сейчас делает семак. Другое дело, что зенит позволял пользоваться собой в своих интересах) армия аргентосов чего только стоит на отмыве бобла)

В рпл. да, пока равных нет, но европа все ставит на свои места. Доказывая, что вся наша рпл, донная помойка, а клубы призеры тупо как статисты
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:11
Напомню на секундочку, Зениту постоянно ФАРТИТ в группах. ОН ниразу не был в группе "смерти"..

Проиграли ювентусу?)) ну не считая того, что Ювентус сейчас сам донный в чемпе у себя) и у Челси тоже наверное выиграли))))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:12
Нессались....да ты шутишь....пересмотри, как мы Аустрии влетели 4-1, если не ошибаюсь...или как с Торино отбивались в ЛЕ....шлака было немеренно....первая ЛЧ Боаша....отврат....со Спаллетти даже в ЛЕ не отобрались....да Богданычу опыта не хватает, и ковидный сезон провалили в ЛЧ...но он переживает за команду, никогда не провалиться, просто потому что ему наплевать, уверенна наши победы только впереди!!! Богданыч умничка, просто надо время.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:15
То есть Юве и Челси это нам фартит...А Юве такой донной, что Челси взял и обыграл!!! Атлетико, Боруссия, Лейпциг с Нагельсман это не топ клубы....бред...
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:17
да Богданычу опыта не хватает, и ковидный сезон провалили в ЛЧ...

Ну что за детский сад?)) какой на... ковид?)) все в равных условиях были.
Да как же вы не поймете, что нет у него ни тренерской идеи, не игроков.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:21, ред.
Да о каких равных условиях....ЧТО.....Зенит ОДНУ НЕДЕЛЮ отдыхал после окончания сезона, Бельгия вообще не доигрывала сезон.....Команда задохнулась в этих матчах, без отдыха....о каких равных условиях идёт речь!!! Главное, что мы болельщики Зенита довольны и наше руководство!!!
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:21
Ну ты еще скажи что Мальме топ)))))))
Деже не буду сравнивать, просто открой и посмотри. группы "смерти" ЦСКА и группы Зенита. а не по одному топ.клубу в группе
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:23, ред.
Ну всяк не слабее Виктории Пл, ПСВ...или Аустрии...
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:23
ладно, Зениту как тому танцору весь пол в сучках))) главное верти в хения умничку, потом вспомнишь мои слова ))
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:25
а как ты их силу определила? и почему только эти клубы взяла)))
или Малме сильнее этих клубов?)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
20 ноября 2021 в 00:27, ред.
Никогда не вспомню твои слова, у нас 3 золота чемпионата, Богданыч держит раздевалку и не устраивает бардака. Спаллетти очень не хватало дисциплины, иначе не дарил бы вам медали. Как же было обидно на ровном месте дарить медали, Богданыч цирк не устраивает. Просто берём своё!!!
Гость