Soccer.ru

Миранчук не покинет «Аталанту» ближайшей зимой

20 ноября 2021, 09:22

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук не уйдет из команды в зимнее трансферное окно. Об этом рассказал директор клуба Джованни Сартори.

Накануне руководство бергамасков провело встречу с агентами 26-летнего российского футболиста. Сторона игрока заявила боссам клуба, что тот хочет получать больше игровой практики.

Миранчук был связан с другими клубами Серии А, но мы пока ни с кем не общались. Клуб верит в Миранчука, он обладает важными игровыми качествами.

Его время скоро настанет, мы в этом уверены, потому что он профессионал и важный элемент команды.

Ранее сообщалось, что Миранчуком интересуются «Милан», «Торино», «Дженоа» и «Сассуоло».

В нынешнем сезоне Миранчук провел 8 игр и сделал 1 результативную передачу. Его контракт с «Аталантой» истекает 30 июня 2024 года, а трансферная стоимость оценивается в 13,5 млн евро.

Все комментарии
beefs
20 ноября 2021 в 10:11
вот вам и Европа, загубит парня, а мы радовались что едет в Европу...
Димон Булыкин
20 ноября 2021 в 13:29
Странная позиция Миранчука. Было бы понятно, если бы Аталанта была суперклубом и реально претендовала бы на трофеи. Тогда хоть есть логика, побыть в запасе, выходить на замены и пополнить свою коллекцию престижными европейскими титулами и потом уйти играть. Но Аталанта ни на что толком не претендует... Получается ни игрового времени, ни трофеев ...
Ironigor
20 ноября 2021 в 10:39
Непонятная позиция руководства клуба.
Futurista
20 ноября 2021 в 11:13
Зимой это сложно...примерзнет к скамейке...не отодрать...
Брулин
20 ноября 2021 в 11:29
Так не дай бог снегом лавку заметёт ,кто чистить будет то?
YVG
YVG
20 ноября 2021 в 15:25
Еще один в Европе усовершенствовался, теперь если только в спартак.
Nick Ch
20 ноября 2021 в 15:42
Лёша, поезжай к Шевченко на полгодика в Дженоа, нечего сидеть на лавке...
drug01
20 ноября 2021 в 09:24
Будет в запасе
Kuvkil
20 ноября 2021 в 12:53
Надо настойчиво говорить об уходе
stanichnik
20 ноября 2021 в 09:26
Ни себе, ни людям.
112910415
20 ноября 2021 в 09:34
пока радоваться нечему (
протон
20 ноября 2021 в 09:35
Лёша без игровой практики до стыков, щикааарно. Одного тайма 1-го с Кипром хватило, чтобы понять, что это катастрофа если он долго не играет.
Деградирует окончательно, в сборной не нужен
Ангел неБесГрешен
20 ноября 2021 в 09:41
Лишь бы играть давали...
КЭТиК
20 ноября 2021 в 10:05
Похоже просто подходящих вариантов не нашлось.
j3dusag4y5w7
20 ноября 2021 в 10:11
Еще полгода посидит и совсем деградирует.
saint1978
20 ноября 2021 в 16:25
Лёха иди в аренду луьше будет
saint1978
20 ноября 2021 в 16:27
Лёха пока на пике иди лутше, в аренду. беги если Гасперини не выпускает ты ему не нужен, иди играй.
saint1978
saint1978 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
20 ноября 2021 в 16:29
Согласен с тобой брат Димон Булыкин Аталанта выше среднегот но не топ.
SHMEL258
20 ноября 2021 в 10:26
Уболтали-таки Алёшу, посулили персональное кожаное кресло возле лавки и поролона побольше, чтобы сидеть было мягче...
SHMEL258
SHMEL258 ответ beefs (раскрыть)
20 ноября 2021 в 10:29
В европе на поле пахать нужно,отрабатывать за себя и того парня, а наши привыкли пешком ходить. Один Головин более мене старается и то, у нас он выделялся, а в европе один из многих....
Гость