Soccer.ru

Ребров: «Если выпадет шанс сыграть за сборную, ножки не затрясутся»

29 мая 2015, 15:32
 Голкипер «Спартака» Артем Ребров признался, что мечтает о том, чтобы дебютировать за сборную России.

- Очень хочется сыграть за сборную. Но все равно каждого вызова жду так, как первого, ибо понимаю: все, что говорил про основного вратаря в клубе, относится и к голкиперам сборных. Нужно постоянно доказывать состоятельность и не снижать к себе требований. Переживаешь: вызовут — не вызовут. Хочешь оказаться в главной команде страны, хотя и понимаешь, что вряд ли будешь играть… Не могу сказать, что это очень уж сильно меня расстраивает, хотя надеть вратарский свитер сборной России в официальном матче было бы просто замечательно. Но самое главное — все же быть в сборной, ждать шанса. Тем более что Акинфеев уже много лет подтверждает свой класс, а Лодыгин провел, по-моему, больше всех сухих матчей в этом сезоне. Но моя задача просто быть в сборной ― и если выпадет шанс сыграть, то ножки точно не затрясутся.
Все комментарии
Сергей Саныч
12 ноября 2017 в 20:21
Сергей Саныч
12 ноября 2017 в 20:15
Фата лист
31 мая 2015 в 10:02
Лодыгин, Акинфеев, Дикань идеальная тройка киперов для сборной, Андрюху нужно в сборную пригласить, за Украину ведь не заигран!
spartak_88
spartak_88 ответ muntian (раскрыть)
30 мая 2015 в 11:51
чушь то не неси! Если не ребров, то свинарник был бы в зоневылета
rvrrrr
30 мая 2015 в 10:42
Не Артемка.... сборная не про тебя.
fr3nd
29 мая 2015 в 22:27
как бы каркас ворот не затрясся, хотя все претензии к защите
fr3nd
fr3nd ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:26
так они ж не железные, не прилипнет
iiiiiws
29 мая 2015 в 21:56
откажись , а то трясти начнёт людей
112910415
29 мая 2015 в 21:50
знаем
Таганский
29 мая 2015 в 19:16
НОЖКИ.. Даже как-то стремно слышать из уст мужика такие слова про свои ноги..
lampardd555
29 мая 2015 в 19:09
Да не да нет нет...НЕТ)
нoГГано
29 мая 2015 в 18:57
в сборную ? Тебя главную дырочку чемпионата ?
Господи спаси и сохрани.
кони-рулят
29 мая 2015 в 18:45
шанс выпадет, но не в этой жизни)))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ andrefinoo (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:41
Все трое слабые вратари. Но Ребров еще слабее их...
Дед Мазая
29 мая 2015 в 18:40
Ребров, ну куда тебе в Сборную? Тебе и в Спартаке то делать нечего...(
muntian
29 мая 2015 в 18:34
Ребров самый слабый вратарь в Премьере.Как попал в сборную?Не понимаю.
kanav67
29 мая 2015 в 18:11
Если только за сборную любителей целовать штанги! А так вряд ли.
guf ak-47
29 мая 2015 в 17:57
Но моя задача просто быть в сборной

вот и весь спартак играет чтобы просто быть xD
ВАЙПЕР
29 мая 2015 в 17:55
интересно в сильный мороз он тоже целует штанги?))
varen
29 мая 2015 в 17:43
У Лодыгина то, как раз обычно, ножки трясутся изрядно (лодыжки) :-))
mat73
mat73 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:41
Так я про то и говорю!
fan_CSКА
29 мая 2015 в 17:38
В сборной ритуалы лобызаний со штангами не прокатят.
andrefinoo
andrefinoo ответ МапС (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:33
Спартак,удивительная команда,продают,раздают лучшее,Кариока не в счет,а набирают,и остается,то,что имеете.
Overbeer
29 мая 2015 в 17:30
затрясутся болельщики у телевизора)
andrefinoo
29 мая 2015 в 17:29
Войцех Ковалевски,Стипе Плетикоса,Дикань...Ребров рядом не стоит с этими вратарями.
Сергей Саныч
29 мая 2015 в 17:25
Слабый воротчик.
Может пока.
Суеверие в спорте нормальная вещь,но и перегибы смешны.
andrefinoo
29 мая 2015 в 17:24
Самый слабый вратарь Спартака,за последние десять лет.
МапС
29 мая 2015 в 17:18
Троллям окромя "поцелуев штанг" и сказать нечего, уже совсем запилили эту пластинку.
А вот у других киперов сборной уже нервишки сдают, то руки распускают, то болельщиков провоцируют...
Артёму удачи и в Спартаке и в Сборной!
drug01
29 мая 2015 в 17:15
Вот куда шельма метит!пока потренируйся...
sir_Alex
sir_Alex ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:43
А то!
Гость