Soccer.ru

Ребров: «Если выпадет шанс сыграть за сборную, ножки не затрясутся»

29 мая 2015, 15:32
 Голкипер «Спартака» Артем Ребров признался, что мечтает о том, чтобы дебютировать за сборную России.

- Очень хочется сыграть за сборную. Но все равно каждого вызова жду так, как первого, ибо понимаю: все, что говорил про основного вратаря в клубе, относится и к голкиперам сборных. Нужно постоянно доказывать состоятельность и не снижать к себе требований. Переживаешь: вызовут — не вызовут. Хочешь оказаться в главной команде страны, хотя и понимаешь, что вряд ли будешь играть… Не могу сказать, что это очень уж сильно меня расстраивает, хотя надеть вратарский свитер сборной России в официальном матче было бы просто замечательно. Но самое главное — все же быть в сборной, ждать шанса. Тем более что Акинфеев уже много лет подтверждает свой класс, а Лодыгин провел, по-моему, больше всех сухих матчей в этом сезоне. Но моя задача просто быть в сборной ― и если выпадет шанс сыграть, то ножки точно не затрясутся.
Все комментарии
sir_Alex
29 мая 2015 в 15:44
Главное - зацеловать стойки!
sir_Alex
sir_Alex ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:43
А то!
Augustin
29 мая 2015 в 15:36
Главное чтоб у тебя руки не тряслись,а то вон у Игорька порой проскакивает данный дефект
Таганский
29 мая 2015 в 19:16
НОЖКИ.. Даже как-то стремно слышать из уст мужика такие слова про свои ноги..
gentlewolf
29 мая 2015 в 15:43
Но штанги зацелую вусмерть:)
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 15:43
4 пропустил от армейцев, 4 - от Грозного... Это только последние "успехи"...
Tajfun
29 мая 2015 в 16:33
Деза с Чемпионата.ком:

Новым тренером «Спартака» станет Аленичев

Новым главным тренером московского «Спартака» станет Дмитрий Аленичев, который в настоящее время возглавляет тульский «Арсенал».


Об этом сообщил «Чемпионату» источник, близкий к руководству клуба.

Решение назначить Аленичева главным тренером уже принято руководством «Спартака». Официально о назначении будет объявлено после того, как будет расторгнут контракт с действующим тренером красно-белых Муратом Якином.

28 мая сообщалось, что «Спартак» обсудит с Якином расторжение контракта.
iiiiiws
29 мая 2015 в 21:56
откажись , а то трясти начнёт людей
fan_CSКА
29 мая 2015 в 17:38
В сборной ритуалы лобызаний со штангами не прокатят.
ВАЙПЕР
29 мая 2015 в 17:55
интересно в сильный мороз он тоже целует штанги?))
guf ak-47
29 мая 2015 в 17:57
Но моя задача просто быть в сборной

вот и весь спартак играет чтобы просто быть xD
drug01
29 мая 2015 в 17:15
Вот куда шельма метит!пока потренируйся...
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:49
затрясутся штанги:)
kidd-75
29 мая 2015 в 16:29
Лишь бы ручки не затряслись
kanav67
29 мая 2015 в 18:11
Если только за сборную любителей целовать штанги! А так вряд ли.
andrefinoo
andrefinoo ответ МапС (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:33
Спартак,удивительная команда,продают,раздают лучшее,Кариока не в счет,а набирают,и остается,то,что имеете.
кони-рулят
29 мая 2015 в 18:45
шанс выпадет, но не в этой жизни)))
Сергей Саныч
29 мая 2015 в 17:25
Слабый воротчик.
Может пока.
Суеверие в спорте нормальная вещь,но и перегибы смешны.
spartak kursk
29 мая 2015 в 16:34
Крепки как штанги.
Блоссия
29 мая 2015 в 15:57
Удачи!
Сергей Саныч
12 ноября 2017 в 20:15
andrefinoo
29 мая 2015 в 17:29
Войцех Ковалевски,Стипе Плетикоса,Дикань...Ребров рядом не стоит с этими вратарями.
Overbeer
29 мая 2015 в 17:30
затрясутся болельщики у телевизора)
Сергей Саныч
12 ноября 2017 в 20:21
нoГГано
29 мая 2015 в 18:57
в сборную ? Тебя главную дырочку чемпионата ?
Господи спаси и сохрани.
АрсенБурбулятр
29 мая 2015 в 16:03
Ребров напоминает мне Левицкого, такой же пень как в своих высказываниях, так и на деле, какая ему сборная? своими куриными мозгами бы подумал, там конкуренция бешеная, пускай там тяфкает из своей конуры, время его прошло уже в ней
varen
29 мая 2015 в 17:43
У Лодыгина то, как раз обычно, ножки трясутся изрядно (лодыжки) :-))
muntian
29 мая 2015 в 18:34
Ребров самый слабый вратарь в Премьере.Как попал в сборную?Не понимаю.
Дед Мазая
29 мая 2015 в 18:40
Ребров, ну куда тебе в Сборную? Тебе и в Спартаке то делать нечего...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответ andrefinoo (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:41
Все трое слабые вратари. Но Ребров еще слабее их...
Гость