Soccer.ru

Заседание совета директоров «Спартака» состоится во вторник

29 мая 2015, 17:50
 Заседание совета директоров «Спартака», на котором будут обсуждаться новая структура управления клубом и ситуация с новым главным тренером команды, пройдет 2 июня.

Наиболее высокие шансы на назначение – у Курбана Бердыева, с которым у определенных людей в высшем руководстве «Спартака» состоялось несколько встреч и уже достигнута принципиальная договоренность.

Альтернативный вариант — наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев.
Все комментарии
sir_Alex
29 мая 2015 в 18:57
Ждём-с!
maygli
29 мая 2015 в 18:34
Вообще когда в команде дела плохи, совет должен каждую неделю заседать пока ситуация не исправится, а не раз в полгода.Так дела не делаются.
Сашка Охотник
29 мая 2015 в 17:54
что берд,что алень со своими командами на грани вылета,думаю они подходящие кандидатуры по пост спартака,а то он че то давно не вылетал
морозз
29 мая 2015 в 20:47
Чем быстрее...тем лучше! Вперёд Великий Спартак...вспомни как давил всех одним мизинцем!
varen
29 мая 2015 в 20:53
Хм..Интересно. Все таки как то у меня в голове не вяжется - Спартак и...Бердыев. Интересно будет после первого круга взглянуть на результат.
vit1903
29 мая 2015 в 18:42
Да хоть в среду состоится заседание....-это что-нибудь поменяет..? аха-ха-ха....
serglider
30 мая 2015 в 04:39
Ну зачем Спартаку Бердыев? Поставит он, в лучшем случае, клубу закрытую, оборонительную игру! Но это будет уже не Спартак... чемпионом страны с такой игрой становятся только когда у соперников идет смена поколений или раздрай! В Европе вообще делать нечего - там "оборонщиков", пруд-пруди и без Спартака... Будут ли фанаты радоваться 3-5 местам в чемпионате, вот вопрос! Вроде Гончаренко сватали? Чем не подошел? Уж лучше тогда Аленичева... Но с другой стороны Семин без криков и воплей вывел в твердые середняки Мордовию, а Аленичев с воплями и скандалами спровадит тульский Арсенал лигой ниже! Где справедливость!?
моэм
30 мая 2015 в 11:35
Для завоевания титула Спартаку нужен хотя бы тренер-чемпион,с авторитетом и психологией победителя...только такой тренер сможет привить игрокам психологию победителя...Алень-свой парень,но для завоевания титула слабоват в коленках.
spartak kursk
29 мая 2015 в 20:47
Готовим холодильник.
Гость