Soccer.ru

Малком: «Теперь мы хотим победить „Челси“»

24 ноября 2021, 08:54

Форвард «Зенита» Малком отреагировал на результат матча против «Мальме». Команда обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Думаем о том, как пройти как можно дальше в Лиге Европы. Мы уверены в своих тренерах, в каждом игроке в команде. Продолжим работать и отдавать все свои силы. Теперь мы настроены выиграть дома у «Челси», чтобы закончить выступление в Лиге чемпионов на мажорной ноте.

Все комментарии
Futurista
24 ноября 2021 в 09:10
Челси наверняка будет биться за 1 место в группе...вынесут Зенит в одну калитку, как вчера Ювентус...советую Семаку сыграть в 10 защитников)...
Futurista
Futurista ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2021 в 09:21
В Барселоне празднуется каждый год местный мини праздник "День продажи Малкома"...
Не понимаю как он вообще в Барсу попал)...
Ironigor
24 ноября 2021 в 10:47
Лучше бы промолчал, умнее бы казался !
Futurista
24 ноября 2021 в 09:02
Аксинья
24 ноября 2021 в 10:32
Если Малком считает что уровень Челси где-то между Тамбовом и Крыльями Советов, то его явно ввели в заблуждение))
Сантус
24 ноября 2021 в 11:11
Обычно,дети раньше перестают верить в Деда Мороза....
Oplot
24 ноября 2021 в 09:59, ред.
Нужно под конец как следует хлопнуть дверью,разгромив Челси и показать что предыдущие матчи были случайностью.Челси в первом матче не знал что делать против нашего бессменного чемпиона.Зенит уже сейчас является главным фаворитом Лиги Европы.
112910415
24 ноября 2021 в 12:27
хм ... против Челси и два пенальти не спасут
LOpp
24 ноября 2021 в 09:17
Малком после вчерашнего матча, решил что он хочет победить Челси?
4RT
4RT
24 ноября 2021 в 09:22
Если Челси приедет третьим составом, в ничью сможите
Франц Кафка
24 ноября 2021 в 13:56
Пусть Семак и его команда смажут себе БлэкДжеки вазелином
kasyak7
24 ноября 2021 в 11:58
Водки нажрался)) в себя поверил,чё за дичь несёт
shur
24 ноября 2021 в 10:00
...вот что у них в головах, еле еле отскочили при левом пенальти, наверное
много, много, диких обезьян, пляжи и бананы???!!!
Дмитрий Климович 3
24 ноября 2021 в 10:12
Если заработаете пенальти,пусть Дзюба пробьёт,он ас!
Misha78
Misha78 ответ протон (раскрыть)
24 ноября 2021 в 12:59
Ну хотя бы очки в копилку рейтинга.
beefs
24 ноября 2021 в 08:58
ну что максимум достигнут...
galem72
24 ноября 2021 в 11:42
Мальмё вчера нахлобучили, теперь очередь за Лондоном. Этот топовый восточно-европейский клуб ещё наведёт шороху в ЛЧ. ))
протон
24 ноября 2021 в 11:42
А толку уже от этой победы?
VeniaminS
24 ноября 2021 в 09:48
Одного хотения мало,надо еще и играть.
ДАША Д
24 ноября 2021 в 09:48
Все возможно, но только Челси из группы лучше выходить с первого места, так что стимул будет.
dimagas2
24 ноября 2021 в 11:57, ред.
Зениту точно нужно отдать эту ЛЧ ,хотя бы за безпочвенные заявления их игроков)))
Гость