Soccer.ru

Колосков: «У „Локомотива“ хорошие шансы одержать победу над „Лацио“»

25 ноября 2021, 15:12
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от встречи группового этапа Лиги Европы между «Локомотивом» и «Лацио»:

У «Локомотива» хорошие шансы одержать победу над «Лацио». Конечно, все будет решать в первую очередь уровень физической готовности игроков. Ну и тактика — сегодня эта тема ключевая во всех матчах наших команд в еврокубках. Мы видим очень мало продуманной тактики от наших клубов, ее практически нет. Это серьезная проблема. Так что физика и тактика — два самых важных компонента, с помощью которых возможно переиграть такого соперника.

Очень важно, что «Локомотив» не боится соперников — в играх, которые я видел, у них не было судорог, безумных глаз и так далее. С этой стороны у них все замечательно, они молодцы. Ну и мастерство у игроков «Локомотива» на высоком уровне, у них хорошие качественные футболисты. Если они будут играть как в последнем матче с «Галатасараем», то точно победят.

Все же понимают, что помимо престижа и очков, Лига Европы — это новый уровень, витрина, возможность показать себя на европейской арене. Поэтому им нужно подольше оставаться в еврокубках, шансы имеются. Тут ребят дополнительно убеждать не придется, они и сами все прекрасно знают.

Ранее свое мнение о предстоящем матче высказала и экс-президент «Локомотива».

Все комментарии
Федор Паршунин
25 ноября 2021 в 15:20
После аномальной победы "Спартака" над "Наполи" клубы серии А у местных аналитиков стали по рейтингу уступать шведским грандам.
Ironigor
25 ноября 2021 в 15:39
Есть ли шансы у Локо ?! Шансы есть всегда !!!
mihaluch
25 ноября 2021 в 15:30
Но всё-таки Лацио сильней.
112910415
25 ноября 2021 в 18:08
если честно, шансов мало
friulec
26 ноября 2021 в 11:23
Ну как, одержали?
Alexnvr
25 ноября 2021 в 17:53
Извините меня Колосков и болельщики Локо, но шансы на ничью малы, но хотя бы есть. Я не буду говорить про 3,14здоля и Рангника. Но шансов крайне мало. Но я очень порадуюсь победе Локо. Даже Руй себя показал в ЕК.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить