Soccer.ru

Семак: «Все команды, которые могут выпасть России в стыках, проходимые»

26 ноября 2021, 15:10

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от стыковых матчей национальной команды в отборе к ЧМ-2022.

Могут ли быть предпочтения для нашей сборной? Думаю, большой разницы нет, все команды, которые могут выпасть России, проходимые, со всеми можно играть, тем более, что первый матч состоится дома — это уже большое подспорье. Думаю, что не менее важно, кто достанется во втором раунде и где пройдет игра — от этого многое будет зависеть.

Все комментарии
Федор Паршунин
26 ноября 2021 в 15:17
От автора ничьей с самым слабым противником в Лиге чемпионов "Задача не пройти стыковые матчи, задача - играть в стыковых матчах"
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Я на стреме (раскрыть)
26 ноября 2021 в 15:23
Ну где-то так.
Я на стреме
26 ноября 2021 в 15:19
наверно по этому все её участники мечтают попасть на Россию
Futurista
Futurista ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2021 в 15:19
Главный проходимец ЕК)...
Ironigor
26 ноября 2021 в 15:24
Семак: «Все команды, которые могут выпасть России в стыках, проходимые».
И это говорит главный тренер команды Зенит, который давиче не мог пройти Мальмё !)))
Мог бы лучше промолчать. Сладкая булочка в еврокубках !!!
Я на стреме
Я на стреме ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26 ноября 2021 в 15:24, ред.
макендонцу так стыка охота , что чуть слюни не текут)
Futurista
26 ноября 2021 в 15:25
Только Карпин, как бывший спартач знает как с аутсайдером обыграть грандов...уверен сюрпризы от сб. России будут...вперед Россия!...
Ironigor
Ironigor ответ Я на стреме (раскрыть)
26 ноября 2021 в 15:26
Он уже памперсы намочил !!!)
Serg_Diamond
26 ноября 2021 в 15:21
"Проходимые" - это не значит, что мы их пройдем, это значит, что надежда умирает последней.
Конь 666
26 ноября 2021 в 15:27
Все группы ЛЧ у Зенита за последние года вполне проходимые.
протон
26 ноября 2021 в 16:34
Ну да, как группа ЛЧ и про свою команду, так "задачи выходить из группы не было", а как сборная и другого тренера, так "все проходимые"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26 ноября 2021 в 15:21
Сережа расхрабрился не на шутку. Он считает, что нам все равно с кем играть? Он футбол даже по ТВ не смотрит? Как минимум 4 команды на первом этапе для нас это труба. А на втором все.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2021 в 20:04
Непроходимая в том смысле, что пройти не может.
Stormtrooper-26
26 ноября 2021 в 17:40
"Тренер без яиц" заговорил, надо же) А что там насчёт Мальмё?
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 ноября 2021 в 17:42
Проходимые - это значит что мы пройдём через них, точнее, они нас пустят по кругу))
Бубнин
26 ноября 2021 в 18:02
"Все команды проходимые. Любая из них пройдет нашу сборную".
ЮЗИК
26 ноября 2021 в 15:20
С каких пор у нас появилось столько оптимизма
beefs
26 ноября 2021 в 15:36
проходимые, только не для нас...
makkie
26 ноября 2021 в 15:46
Семак бы с Зенитом все эти сборные ушатал в одну калитку ))))
Jeck Denielse
26 ноября 2021 в 15:49
Если б Богданычу поставили задачу побеждать в ЛЧ...давно бы в пыль покрошил эти Челси-Ювентусы...
А так...по-ленивке Мальмё пошатал слегка...чтоб весной не скучать.....
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 ноября 2021 в 21:51
Неужели не понял. Он же считает, что из всех команд стыковых игр самой непроходимой является российская. Остальные проходимые - из них и будут определены ещё три участника ЧМ в Катаре.
Sadisto
26 ноября 2021 в 16:03
Мальме тоже был проходимый соперник, да Сергей? Мы помним твою беззубую игру.
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
26 ноября 2021 в 21:56
Ну, допустим Мальмё он прошел, оставив шведов на 4 месте, а вот взять у них шанс на продолжение борьбы в плей-офф ЛЧ не смог. Это, конечно, всё равно было не реально, но интрига того стоила.
4RT
4RT
26 ноября 2021 в 16:11
Это же не Лига чемпионов! Вот там одни "монстры" 😁
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
26 ноября 2021 в 22:10
Россия более труднопроходимая , чем Польша ? Или Швеция, или Турция? очередная нелепость. Россия прекрасно проходима и мы это увидим в марте. Не случайно в Польше были рады такому жребию. С справедливо рады.
Гость