Soccer.ru

Состоялась жеребьёвка стыковых матчей ЧМ-2022

26 ноября 2021, 19:36

В Цюрихе прошла жеребьевка стыковых поединков европейской квалификации ЧМ-2022.

Шотландия/Украина — Уэльс/Австрия

Россия/Польша — Швеция/Чехия

Италия/Северная Македония — Португалия/Турция

Победители каждого из трех мини-турниров отправятся на мундиаль. Полуфиналы пройдут 24 марта 2022 года, а финалы состоятся 29 марта 2022 года.

Все комментарии
Федор Паршунин
26 ноября 2021 в 19:42, ред.
Ну давай, Роберт, ждем:
Capral
26 ноября 2021 в 19:49
Рагульня как всегда выпросила себе самых убогих.....
95-shishani-95
26 ноября 2021 в 22:42
Неужели Роналду не поедет на ЧМ впервые за свою выдающуюся карьеру футболиста! Как же их подвёл Руй Патрисиу, что в матче против Бельгии, что в матче с Сербией. Также, Португалию остановил отмененный гол Роналду!
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 ноября 2021 в 22:44
Скорее всего да,Португалия мимо чм 2022-Италия сейчас посильнее!
95-shishani-95
26 ноября 2021 в 22:46
Буду рад, если Италии лишится возможности попасть на ЧМ навсегда, из-за такой подлой победы в финале ЧМ 2006!!! Пусть Матерацци всегда будут сниться оооочень страшные сны, пока не настанет один момент!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
26 ноября 2021 в 22:50
С одной стороны, это они сами виноваты, что так сыграли против такой не серьёзной Сербии. А вот более ключевым моментом оказался тот, когда судья отменил гол Роналду в первом матче между этими командами. Роналду тогда ещё повязку выкинул. Не могу понять, зачем ввели ВАР, если его ставят не на все матчи такого уровня.
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 ноября 2021 в 23:03
Ну зато тот удар головой стал легендарным и вошёл в историю
Хотя обидно что лучший футболист в истории футбола Зидан не стал двукратным чемпионом мира,он в 2006 просто разрывал в плей-офф чм-я больше такого никогда не видел-это реально был другой уровень игры в футбол!
Но всё вышло как вышло и Италия чемпион мира 2006!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
26 ноября 2021 в 23:10
Да, Зидан просто выносил всех!!! Из-за подлости Матерацци, не только Франция проиграла ЧМ и Зидан не стал чемпионом мира, но ЗМ нагло отняли у Зидана! Каким он мощным лидером.
4RT
4RT
26 ноября 2021 в 21:00
Погоняем шляхту 😁
Capral
Capral ответ Klaus-S (раскрыть)
26 ноября 2021 в 21:03
Андрей, если бы все думали как ты, то давно началась бы вторая мировая. Нельзя быть таким агрессивным. Тем-более, у поляков с рагулями отношения, точно не лучше, чем с Россией. Достаточно вспомнить волынскую резню.... И еще, всё, что поляки делают для вас- это только в пику России, но уж точно не из большой любви к вам.
нечитайло
26 ноября 2021 в 19:42
Сколько игр в паре?
Лакшери
26 ноября 2021 в 19:42
Вспомним прошедшее Евро, игры с Финляндией, вспомним последнюю игру с Хорватами ... 0 щансов у нашей сборной против Поляков .
Gourcuff Yohanne
26 ноября 2021 в 21:12
Вот бы итальянцы не прошли ,,🤭
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Лакшери (раскрыть)
26 ноября 2021 в 19:45
Даже если пройдут поляков, что вряд ли, то пара Швеция/Чехия… Из этой четверки ставлю на чехов.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Nazi (раскрыть)
27 ноября 2021 в 07:28
С 2006 не прошло и дня, чтоб я не проклял их. Так что это наверное я виноват,🤭
Futurista
26 ноября 2021 в 19:52
Еще есть время пропихнуть Стаса тренером сб. Польши)...
Capral
Capral ответ Alex poljak (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2021 в 19:55
Что значит вам? Я не россиянин- я сочувствующий. А вот вы погорите, попомни меня.....
Klaus-S
Klaus-S ответ Capral (раскрыть)
26 ноября 2021 в 19:56
Ну не такие поляки и убогие.. Да и Швеция с Чехией не подарки.
Capral
Capral ответ Klaus-S (раскрыть)
26 ноября 2021 в 19:59, ред.
Андрей, я про рагулей, если ты догадался. Ну так вот, те, кто вам выпал- самые проходные, а в честность жеребевки, я не верю.
ARMENIAN
26 ноября 2021 в 21:44
Италия, Польша и Украина пройдут дальше.
Klaus-S
26 ноября 2021 в 20:15
У поляков появился шанс расквитаться с Россией за эммигрантов у своих границ. )
4RT
4RT ответ R.Carlos. (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2021 в 22:06
Что Гыгочешь? Лайков хочешь? Здесь убогим не приют, лайки тут не подают 😁
Nazi
Nazi ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
26 ноября 2021 в 22:11, ред.
Не пройдут, у них проклятье матерраци с 2006 года :) 2 раза остались в группе, 1 раз не вышли вообще. Теперь будет также. Останутся за бортом. И это пророчу конечно же не я. Не такой наглый :) Просто проклятье того подонка работает :) И работает исправно. Уже 15 лет как..
Alex12357
26 ноября 2021 в 20:19
Как России повезло с жеребьёвкой!
David Young
David Young ответ Alex12357 (раскрыть)
26 ноября 2021 в 20:20
Не особо повезло, но могло бы быть хуже, прежде всего если бы из сеянных досталась сборная Португалии либо сборная Италии.
ALBA BARCELONA 21
26 ноября 2021 в 20:24
Польша однозначно победит.Интересная игра будет Италия-Португалия.
Cympak-05
26 ноября 2021 в 20:25
Италия - Португалия конечно же умудрились попасть вместе
Сергеевич вернулся1
26 ноября 2021 в 20:26
Ровная группа у нас. Играем дома главное. Для нашей сборной, это важный фактор. Играли бы в Польше, я бы почесал не только репу..
Удачи Карпину и Ко. Сложный экзамен предстоит. Готовиться и верить.
Roger Young
26 ноября 2021 в 20:29, ред.
Жеребьевка щадящая, но даже с такой обделаемся
d1metras