Soccer.ru

«Играем как дерьмо!» В Сеть попало видео разноса Роналду игрокам «Ювентуса»

27 ноября 2021, 10:59
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 2Логотип футбольный клуб ПортуПортуЗакончился в доп. время

В Сети появился отрывок из нового документального фильма «Все или ничего: „Ювентус“», в котором форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, ранее защищавший цвета туринского клуба, впал в ярость из-за игры команды.

Португалец потерял хладнокровие в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Порту». Первая игра завершилась в пользу «Порту» со счетом 2:1, а после первого тайма в ответном матче туринцы опять проигрывали со счетом 0:1.

В перерыве Роналду зашел в раздевалку и начал кричать на партнеров по команде, бросив свою футболку на пол: «Надо работать усерднее. Дерьмо! Мы играем как дерьмо!»

Хуан Куадрадо пытался успокоить Роналду. «Успокойся. Ты должен быть примером для всех!» — сказал колумбиец.

«Я говорю и про себя тоже! Мы вообще не играем! Это игра Лиги чемпионов! У нас должен быть характер!» — ответил Криштиану.

Во втором тайме «Ювентус» сравнял счет, а позже вышел вперед — 2:1. Игра перешла в овертайм и завершилась со счетом 3:2 в пользу «Юве», но благодаря правилу выездного гола в четвертьфинал пробился «Порту».

После матча Роналду заплакал в раздевалке. Этот момент также оказался запечатлен на видео.

Все комментарии
112910415
28 ноября 2021 в 12:55
рабочий момент
Абдурахман Джантемиров 1
Абдурахман Джантемиров 1 ответ Elliada (раскрыть)
28 ноября 2021 в 12:02
    протон
    27 ноября 2021 в 15:34
    Зная, что некоторые читают только заголовки, сообщаю – Роналду тоже играл 62ово, он в этом признает.
    shur
    27 ноября 2021 в 14:38
      Федор Паршунин
      27 ноября 2021 в 13:21
      Когда прочитал первую часть заголовка и зашел, думая, что это новость про сборную России.
      Elliada
      27 ноября 2021 в 12:57
      Ответ GHOST OF TSUSHIMA.
      А если не получится стать хорошим тренером, заплачет? Бросит свисток и уйдет?
      Elliada
      27 ноября 2021 в 12:17
      Видел я то видео. Столько презрения на лицах игроков к Роналду я еще не видел.
      Zhgoon
      27 ноября 2021 в 11:52
      К Рону можно по-разному относиться, но то, что он выкладывается каждый матч по полной, сложно отрицать. Для него нет второстепенных игр, где можно халтурить и ходить туда-сюда. Он прям тащится от игры и живет футболом.
      Zhgoon
      Zhgoon ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2021 в 11:48
      Не уйдет. Он не сможет без вызовов, характер не тот, чтобы сидеть на яхте и писать книги или бухтеть на телевидении. Да и медийный масштаб персоны слишком велик, чтобы просто так все бросить. Как минимум, будет где-нибудь директором по чему-нибудь.
      Мне кажется, будет круто, если он не спеша отдохнет, а затем начнет с молодежки условного МЮ или «Реала», научит лоботрясов своему трудолюбию и воспитает под себя команду. А затем вместе с новым поколением придет в основную команду.
      Sadjon
      27 ноября 2021 в 11:43
      Ну в той игре реально игра не шла у них.....
      mihaluch
      27 ноября 2021 в 11:18
      Не любит Рональду проигрывать.
      sihafazatron
      27 ноября 2021 в 11:13
      Поистерил, бросил футболку, заплакал...
      25процентный клоун