Soccer.ru

Холдинг «Манчестер Сити» заказал анализ работы академии «Спартака»

27 ноября 2021, 12:36

Бывший спортивный директор «Ростова» Пол Эшворт участвует в переговорах между City Football Group и руководством «Спартака».

«В настоящий момент Эшворт находится в Москве и проводит много времени в академии „Спартака“. Англичанин собеседует работников академии и оценивает ее эффективность по просьбе CFG», – сообщил источник.

Недавно в «Спартаке» подтвердили, что у клуба идут переговоры с City Football Group.

Эшворт работал в «Ростове» в сезоне-2004/05. В двух матчах он был исполняющим обязанности главного тренера.

Все комментарии
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2021 в 12:46
А представляешь, если бы они вскрыли всю подноготную Гинера в цска с 2001 года?))
Ironigor
27 ноября 2021 в 12:50
Разведчика запустили .)
Ruslik1982
27 ноября 2021 в 12:52
программа, с помощью которой будут делать анализ, зависнет и больше не запустится
lobsterdam
27 ноября 2021 в 13:04
Вон оно чо, Михалыч! Сити воодушевился успехами Спартака и будет перенимать опыт!
4RT
4RT
27 ноября 2021 в 13:24
Мозгов не хватит всё понять 😁
mat73
27 ноября 2021 в 13:28
Отдать им Зарему в аренду, пусть их учит, а нам не мешает!
Vredinka_online
27 ноября 2021 в 18:27
В общем понятно, что оценки будут низкие. Не известна сумма сделки, но понятно одно ценник видимо очень завышен.
sir_Alex
27 ноября 2021 в 14:00
Какие-то мутные личности участвуют в переговорах)))
ДСА
27 ноября 2021 в 14:07
Похоже скоро будет Спартак Сити.
SHMEL258
27 ноября 2021 в 14:17
В локо эффективные немцы эффективно пилят бюджет, а в спартаке будут эффективные арабо-англичане не менее эффективно опустошать карманы федуна.
shur
27 ноября 2021 в 14:34
...что за байда, не понимаю зачем им русские игроки, когда сами не знают как
своего хохла (Зинченко) использовать ,объясните пипл?!
112910415
27 ноября 2021 в 14:37
полезные контакты приветствуются !
pendulum47
27 ноября 2021 в 14:52
ахахах Спартак же у нас 9999 кратный чемпион подряд)))
Конечно Сити нужен анализ их Академии)))
particular
27 ноября 2021 в 17:12, ред.
Наши специалисты умеют работать с анализами...
А уж после устных бесед оценивать эффективность - это что-то новенькое...
Сп62
27 ноября 2021 в 19:28
Пока вопрос один. В чём суть переговоров?
протон
27 ноября 2021 в 15:20
Хуже уж точно не будет. Все клубы активно используют их капитал. Только наши присосались к гос. деньгам.
Гость