Soccer.ru

Спаллетти: «В России есть клубы, умеющие себя вести. А есть „Спартак“»

27 ноября 2021, 18:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти высказался по поводу эпизода с ​​отсутствием рукопожатия с главным тренером московского «Спартака» Руем Виторией после поражения в среду:

Я был в России, там настоящие и серьезные люди, порядочные люди. Есть серьезные клубы, которые знают, как вести себя в европейском футболе. А еще есть «Спартак», который решает, что может делать то, что хочет, но он отличается от других российских клубов. Если вы хотите что-то сказать кому-то, вы идете и говорите это, по-моему, именно так это и делается

Ранее итальянский специалист рассказал, почему не пожал руку тренеру «Спартака» после матча.

Все комментарии
sir_Alex
27 ноября 2021 в 20:11
particular
27 ноября 2021 в 19:33
Когда получил по щам на поле, вне пределов газона только и остаётся рассуждать о манерах, этике и воспитанности :))
Федор Паршунин
27 ноября 2021 в 18:57, ред.
Прежде чем говорить о поведении других, надо самому научиться себя вести чуть получше чем как колхозник на деревенской дискотеке.
Futurista
27 ноября 2021 в 18:46
Непонятно при чем здесь Спартак... у Спаллетти конфликт с тренером получился, а тренер между прочим португалец)...не надо свои итало-португальские разборки переносить на российский клуб Спартак...
Ironigor
27 ноября 2021 в 19:33
Эх ты , тренеришка !)
d_fincher
27 ноября 2021 в 18:51, ред.
Обиделся лысый. Жестко его задело, что 10-я команда РПЛ два раза подряд обыграла лидера серии А.

Понятно, фанаты Зенита с пеной у рта поддерживают хамство Спаллетти, но по факту он не прав. Умей проигрывать достойно.
Tostao
27 ноября 2021 в 22:07
Не дали ручку вам пожать!
И сразу в крик, едрена мать!
Причем здесь клуб, эй итальянец !?
Ладонь не сжал вам португалец!
Совет вам, господин Спаллетти:
Отдельно мухи и спагетти!
Владимир_Спартак
27 ноября 2021 в 19:50
ОБИЖЕННЫЙ....))))))))
Некакойшенко
27 ноября 2021 в 20:13
Как был газпромовским овном, так таким же и остался ,,,,,,,.......
Absinthe2
27 ноября 2021 в 20:16, ред.
Спалетти: "Я был в России. Есть клуб Цска, который знает, как вести себя в европейском футболе, стабильно занимая последние места. А еще есть «Спартак», который решает, что может делать то, что хочет с Наполи."
vadim---1988
27 ноября 2021 в 19:30
получил два раза по лысине, умей вести себя достойно....)))
d_fincher
27 ноября 2021 в 18:52
"А еще есть «Спартак», который решает, что может делать то, что хочет" например обыграть нас 2 раза подряд. Это произвол!
Трезвый повар
27 ноября 2021 в 19:27
В европе есть нормальные порядочные тренеры, а есть лысые трусливые соплежуи
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 ноября 2021 в 19:35, ред.
0:18 ...Цитата: "Зенит довел свою гостевую серию без побед в еврокубках до 18 матчей" ...свежая плюшка ваша)...
Absinthe2
27 ноября 2021 в 20:06
Спартак: обыграл Наполи в обоих матчах с общим счётом 5-3.
Спалетти: Спартак - ненастоящий, несерьезный, непорядочный клуб!
LOpp
27 ноября 2021 в 18:44
Спагетти обиделся
Futurista
27 ноября 2021 в 18:54, ред.
"Есть серьезные клубы, которые знают, как вести себя в европейском футболе. А еще есть «Спартак», который решает, что может делать то, что хочет"...

Типа есть Зенит который знает как себя вести в европейском футболе 0:18...а Спартак такой "нехороший" лидера серии А 2 раза выносит без всякого на то уважения)...ну извини мистер..Спартаку по рую...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2021 в 19:13
Мирчу под конец тоже потряхивал головой и все время разговаривал сам с собой..
Ironigor
Ironigor ответ KLINSI (раскрыть)
27 ноября 2021 в 22:13
Уважаемый, это вы сами придумали или на телеканале "Дождь " говорят ?
АлексАлекс
27 ноября 2021 в 20:49
Не думал, что когда-то это скажу, но в этом вопросе за Спартак НЕ стыдно. Классно уделали на поле, а теперь пусть тявкает
протон
27 ноября 2021 в 18:46
Как же у него бомбит. Наверное, рассчитывал на 6 лёгких очков и ещё планировал повыпендриваться на прессухах и в интервью, а тут такой облом))
Летучий-Голландец.
27 ноября 2021 в 18:46
Поступил после матча, как истеричка.
Раздул из этого целую трагедию)
Супервайзер
27 ноября 2021 в 21:19
На самом деле этот газпромовский выкормыш хотел сказать, что в России есть клубы и судьи, которые встают на вытяжку при одном упоминании Зенита и Газпрома, а есть Спартак, которому плевать на такие авторитеты и который осмеливается выигрывать у тренера, тренировавшего сам Зенит!
112910415
27 ноября 2021 в 19:36
ух, как неприятно проигрывать !
ViktorVolchok07
27 ноября 2021 в 19:49
По моему,обкакался...оботрись и помолчи.Два поражения от команды которая сегодня не в лучшей форме,которая ,,буксует,,в РПЛ,это подтверждает лишь одно,несостоятельность тренеришки.
SHMEL258
27 ноября 2021 в 19:30, ред.
В своём болоте мы уж как нибудь сами разберёмся, без подсказок лысого спагетти.
makkie
27 ноября 2021 в 21:14
Интересно, что имел в виду Червиченко? Уж не наркотиками ли баловался Спаллетти в России?

«Его припозорили в России, где он вроде бы был успешным. Что касается его реакции, то я слышал о разного рода забавах Спаллетти в Питере, но не знаю, насколько они близки к правде. Может, его штырит от тех же грехов, от которых штырит президента Украины. Все возможно», — сказал Червиченко.
ДАША Д
27 ноября 2021 в 19:06
Проиграл, умей вести себя достойно.
vital_spb
27 ноября 2021 в 19:06
немытый никак не отмоется
David Young
David Young ответ Tostao (раскрыть)
27 ноября 2021 в 22:08
.
Гость