«Ювентус» на своём поле уступил «Аталанте»

27 ноября 2021, 22:10
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 1Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

«Ювентус» на своём домашнем стадионе уступил «Аталанте» в рамках 14-го тура Серии А со счётом 0:1.

За гостей на 28-й минуте отличился форвард команды Дуван Сапата. Этот мяч стал девятым в чемпионате для колумбийского нападающего. Российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук провел всю встречу в запасе.

За время игры арбитр встречи показал 9 жёлтых карточек, однако обошлось без удаления.

«Ювентус» так и не смог распечатать ворота соперника, и таким образом, туринцы отстают от «Аталанты», располагающейся на четвёртом месте, уже на 7 очков. Подопечные Массимилиано Аллегри занимают 8-е место в турнирной таблице, набрав 21 очко за 14 туров. Отставание от лидера чемпионата «Наполи» составляет 11 очков.

УЕСКА
27 ноября 2021 в 22:18
Ювентус совсем слаб. Проиграли прямому конкуренту. В прошлом сезоне пролезли в Лигу чемпионов только в последнем туре когда Наполи неожиданно очки потерял а в этом рискуют вообще не попасть.
particular
27 ноября 2021 в 22:25
Наличие на скамейке россиянина позволило бергамаскам продемонстрировать в выездном поединке лучшие морально-деловые качества и успешность...
Valeriy Lutsak
27 ноября 2021 в 22:30
Вот только не надо истерик и поливание грязью тренера, игроков , клуб! Ну проиграли и что делать из этого трагедию? А что собственно показала Аталанта?! Да, повезло им забили гол после глупой обрезки и собственно больше ничего и не создали. Ясно одно , что необходимо срочно доукомплектовать состав хотя бы 2-3 качественными игроками . Все будет хорошо нужно только немного набраться терпения и не истерить по поводу поражения. Поражение всегда неприятно , но по игре мы ну никак его не заслуживали . Думаю можно и нужно смело ставить вместо Сандро Пеллегрини и дать хоть один раз сыграть Кайо ну хотя бы тайм , тогда можно будет судить о его классе или наоборот. А так же неплохо было бы в старте увидеть Кина.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 07:44
так некому падать.
Vintaje
28 ноября 2021 в 00:05
Когда уже Миранчук будет играть хотя бы по тайму за матч?Ему наверное и самому давно понятно что нужно переходить в более слабый клуб
Выложились в матче с Челси
После игры с Челси Ювентус казалось бы что соберутся в игре с Аталантой, но видимо не восстановились
Roger Young
27 ноября 2021 в 22:33
Молодцы Аталанта, что сказать?
Pavel Yakunin
27 ноября 2021 в 22:35
Напишите, пожалуйста, из-за чего были недовольны Аллегри и Бонуччи в конце? У меня звука не было. Спасибо!
youtomee
youtomee ответ particular (раскрыть)
27 ноября 2021 в 22:39
ну быть талисманом команды тоже надо заслужить)
galem72
28 ноября 2021 в 11:07
Это ещё железяки не было на траве. Так бы, вообще, от разгрома не уйти.
Karkaz
28 ноября 2021 в 13:55
Ювентус сколько лет подряд выигрывал в одну калитку, хватит!)
a3r3v3
27 ноября 2021 в 22:55
Перестройка превращается в долгострой
ОПС
28 ноября 2021 в 03:19
Провел всю встречу в запасе. Интересное обозначение.
Nеrаzzurri
27 ноября 2021 в 23:16
очень интересная и боевая игра была
заDOOMчивый
27 ноября 2021 в 23:17
очень хорошо играла Юве.но не повеЗЛО с пенальти,ну можно было поставить в ворота гасперини.
заDOOMчивый
27 ноября 2021 в 23:20
Главное дома прихлопнули Челси.после этого можно проиграть Пьянченции - не зазорно. Ахахахаххаха.
Zhgoon
Любопытно. Гасперини применил против Аллегри его же тактику. Задушил игру, вытащил откуда-то гол, а затем еще больше задушил. Обычно гасперинцы как казаки-разбойники налетом наскоком пытались брать, а тут прям совсем сдержанно. Два удара в створ за 90 минут это совсем не про «Аталанту». Гасперини начал играть осторожно.
По игре «Ювентус» заслужил как минимум ничью, но это больше вопрос к реализации у игроков, нежели даже к тактике и тренеру. Моменты-то были.
Небольшой оф-топчик.

Ежели кому интересно- Белененсьеш вышел дома против Бенфики в чемпионате Португалии вдевятером, причём без лавки.