Soccer.ru

«Это как святая вода для „Барсы“». Хави — после победы над «Вильярреалом»

28 ноября 2021, 08:27

Главный тренер «Барселоны» Хави поделился мыслями после победы в матче с «Вильярреалом» (3:1) в 15-м туре Примеры.

Мы играли против отличной команды. Матч был трудным, и мы доминировали меньше, чем казалось, но нам повезло с голом Мемфиса и пенальти. Мы играли против хорошей команды.

Эти три очка на вес золота, потому что это первая выездная победа, учитывая ситуацию, для нас это как святая вода. В конце концов, нам повезло, но «Вильярреал» не заслужил проигрыша. Такова реальность.

Все комментарии
particular
28 ноября 2021 в 09:41
Ещё немного и прозвучали бы извинения... Слишком много проиграли, что бы исполнять дифирамбы соперникам после редких побед.
Взяли очки и нормуль!
Федор Паршунин
28 ноября 2021 в 08:32
Ну хорошо, что в Ла Лиге стали набирать очки. Чемпионат Испании без сильной "Барселоны" - кажется и не чемпионат Испании вовсе.
Брулин
28 ноября 2021 в 14:48
Хави молодец честно и справедливо, удачи по вчерашней игре видно что работы ещё вагон
shlomo
28 ноября 2021 в 08:28
Молодцы....удачи в дальнейшем!
112910415
28 ноября 2021 в 12:41
дальнейших побед !
Bobon
Bobon ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 13:27
К судье, конечно, вопросы есть. За игру рукой Пике, возможно пенку и нужно было ставить. Но и за фол на Бускетсе на 4 минуте - прямая красная без всяких разговоров. Но даже желтой не показали. Так что судья косячил в обе стороны.
sash71
28 ноября 2021 в 11:04
Для Барсы сейчас каждая победа на вес золота
3ton
28 ноября 2021 в 11:41
Игры нет , но есть результат .
1 пропущенный мяч за три игры - это хорошо .
Результатов быстрых от Хави не надо ждать.
Сейчас надо спокойно работать и попасть в ЛЧ
League1
28 ноября 2021 в 15:17
Зря Вмльяреал поддался...
ALBA BARCELONA 21
28 ноября 2021 в 12:29
Нет сильных игроков,дриблингов,может зимой появится.Дембеле и Фати тоже стеклянные,от дуновения ветра получают тяжелые травмы.
Надо вернуть того молодого 24 летнего Месси,но как это сделать не знаю,Апсни знает может быть.
beefs
28 ноября 2021 в 09:14
вот вам и Хави, так держать и удачи в дальнейшем...
протон
28 ноября 2021 в 15:38
Какое адекватное интервью. Класс!
ОПС
28 ноября 2021 в 10:26
Что дальше будет?
Андраник Гзирян
28 ноября 2021 в 16:42
Я всегда был против Барсы, может из-за идола Месси, т.к. всегда считал, что его уровень был возможен только при поддержке сзади Хави и Иньесты (что и показало время). Но сейчас хочется даже переживать за Барсу, т.к. Хави - это что-то типо Зидана. Всегда хочется желать удачи исключительным людям.
ДСА
28 ноября 2021 в 08:40
Свой главный матч сезона у Бенфики они не выиграли.
ЮЗИК
28 ноября 2021 в 08:41
Хави хороший мотиватор
drug01
28 ноября 2021 в 08:42
Всё будет хорошо
Октябрь 1917
28 ноября 2021 в 09:02
Надо вбить осиновый кол в Месси.
pele1981
28 ноября 2021 в 12:53
Ну да, нассы тебе в глаза, а ты скажешь - божья роса!)))))
Гость