Soccer.ru

Эвра: «Поздравляю Месси с завоеванием очередного „Золотого мяча“»

28 ноября 2021, 14:38

Бывший футболист сборной Франции Патрис Эвра на своей странице в инстаграме поздравил форварда ПСЖ Лионеля Месси с завоеванием седьмого «Золотого мяча».

«Поздравляю Месси с завоеванием очередного „Золотого мяча“», – написал Эвра, выложив фото с Лионелем.

Церемония вручения «Золотого мяча» пройдет завтра, 29 ноября.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 15:25
Все уже прекрасно понимают что Великий Месси уже собирается на заслуженную пенсию и на последок ему вручат как у нас Золотой парашют, а для него Золотой мяч !!!)
vitya valdes
28 ноября 2021 в 15:08
Если это произойдет, то считаю, что если у Месси есть хоть немного совести, должен публично обратиться к общественности и сказать что я мол, недостоин ЗМ, так как есть множество других футболистов, которые его заслужили в большей степени. Это был бы правильный и всем понятный жест... В противном случае все это фарс
ЮЗИК
28 ноября 2021 в 14:50
Это будет величайшей несправедливостью
Антон Белянкин
28 ноября 2021 в 15:28
По-моему немного поторопился. По крайней мере хочется на это надеятся.
протон
28 ноября 2021 в 15:40
Кажется, сммщик Эвра дико облажался. Получается всем уже известен результат?
УЕСКА
28 ноября 2021 в 15:43
Эвра что то знает.
112910415
28 ноября 2021 в 16:39
холостой выстрел
dimagas2
28 ноября 2021 в 14:53, ред.
Эвра уже вручил ему?)))
League1
28 ноября 2021 в 15:09
Неужели уже всё решено и этой бестолочи дадут золотой мяч...
yrasikos22
28 ноября 2021 в 19:20, ред.
Можно тогда другое название награды дать типа личная награда Месси,это просто уже фарс,в прошлом году Месси не был в номинации так награду просто отказались давать сославшись на Ковид,хотя должен был Левандовский получить,в этом году Месси в номинации есть и награду дают и никакой ковид не помеха,когда то легендарную награду просто превратили в мусор...
Romeo 777
28 ноября 2021 в 15:31
Это будет просто позором, если Месси его подарят а-ля как в 2010 году.
Против ЦСКА
28 ноября 2021 в 16:13
Если гном получит ЗМ, престиж приза резко упадет.
КЭТиК
28 ноября 2021 в 16:44
Это было бы не справедливо.
drug01
28 ноября 2021 в 14:40
Рано решили
Летучий-Голландец.
28 ноября 2021 в 14:40
Что он несет?
League1
League1 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 17:38
Можно им. Но Левандовски сейчас больше заслуживает.
Naim Nabiev 1
28 ноября 2021 в 15:58, ред.
балабол
Остапчук 67
28 ноября 2021 в 16:07
Неужели такое возможно?
Рагнарёк
28 ноября 2021 в 14:45
Забыл препараты принять
Гость