«Нижний Новгород» и «Крылья Советов» сыграли вничью

28 ноября 2021, 15:56

В матче 16-го тура чемпионата России «Нижний Новгород» и «Крылья Советов» не смогли выявить победителя — 0:0.

В турнирной таблице нижегородская команда идет на 13-м месте (15 очков), самарцы — на 8-й строчке (24).

В следующем туре РПЛ «Нижний» сыграет против «Рубина» (5 декабря), а «Крылья» будут противостоять ЦСКА (4 декабря).

Брулин
28 ноября 2021 в 16:50
Не люблю слово автобус, но со стороны Нижнего, это было что-то типа бронепоезда, это пройти и забить хоть раз было просто не возможно. Единственное, что в таком случае надо делать (мне так кажется), это просто лупить по воротам со всей дури прям на подходе к штрафной, просто это был не автобус, а что-то на порядок круче. Хотя Нижний понять можно, пусть и гибрит автобуса с бронепоездом, но очко они взяли. Но это блин не футбол.
Федор Паршунин
28 ноября 2021 в 16:00
Итак, вторая встреча двух повышенных в классе команд. Похоже, «Нижний» сделал необходимые выводы после поражения в Самаре, максимально насытив свою четверть поля, встречая «Крылья» в низком блоке и внимательно отрабатывая в обороне. Даже получая мяч, футболисты «Нижнего» с оглядкой и с опаской шли вперед, не на миг не оставляя без внимания собственные ворота. Максимально унылый первый тайм прошел практически без моментов и завершился такой же скучной нулевой ничьей. Во втором тайме красота происходящего глобальных изменений не претерпела. Разве что «Крылья» добавили в свой арсенал дальние неточные удары. «КС» действовали в своей фирменной манере, но скорости явно не хватало, чтобы взломать оборонительные редуты «Нижнего Новгорода», который при случае опасно огрызался. Традиционный выход Пиняева дивидендов не принес. Два достойных бывших представителя ФНЛ получают по очку. А ведь в ФНЛ бывают игры гораздо веселее.
Я_Андрей
28 ноября 2021 в 16:07, ред.
ФК Нижний Новгород - это не автобус, а автобусище. Весь матч отбивался в своей штрафной, но как ни странно, именно они создали самый опасный момент в игре, но это был чуть ли не единственный выход нижегородцев к воротам КС. А в остальном самый отвратительный антифутбол в исполнении Нижнего 🤬
stanichnik
28 ноября 2021 в 16:11
Прошедший матч можно отнести к категории..., "договорняк" - не пойман не вор, но вполне тянет на "расписняк".
makkie
Вот и кончился весь Нижний, а гений Кержакова растворился в облаках ))
Крылья были ближе к победе, так что НН отскочил.
28 ноября 2021 в 16:27
Знатный автобус НН поставил. Вроде, обе команды только вышли из ФНЛ, но какая разница в классе. У НН только автобус получается ставить, который КС, проведя тоже не особо качественный матч, не расшатали
нечитайло
28 ноября 2021 в 16:28
скромняги,могли бы и забить парачку
pomor45
pomor45 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28 ноября 2021 в 18:59
Это типичное описание абсолютного большинства матчей РПЛ. Можно только названия команд подставлять.