Soccer.ru

РПЛ: «Камеры на фанатской трибуне ЦСКА отключили хакеры»

29 ноября 2021, 12:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава РПЛ Ашот Хачатурянц подтвердил слухи о том, что камеры на фанатской трибуне ЦСКА во время матча с «Зенитом» были отключены (якобы с 57-й минуты игры). После поединка, напомним, полиция задержала 408 болельщиков московского клуба.

Пока не удалось получить отчёт от полиции по вчерашним действиям. Понятно только, что это была спланированная хакерская атака, отключившая камеры.

Все комментарии
LOpp
29 ноября 2021 в 13:45
в сеть попала фотография предполагаемого хакера

25процентный клоун
29 ноября 2021 в 12:50
Заказанное фаер шоу
Федор Паршунин
29 ноября 2021 в 12:53
Когда тебя обвиняют в хакерской атаке на видеокамеры "ЦСКА":
Caniggia
29 ноября 2021 в 13:24
Ну прямо грандиозная спланированная диверсия!
sir_Alex
29 ноября 2021 в 13:25
Какие умные хакеры 😉
Твой Арсен
29 ноября 2021 в 13:31
Это должно быть дело рук АНБ или МИ-6, не иначе.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 13:36
Странно, что ты не уличил спартачей в хакерской атаке.
Обычно же в цска божьи одуванчики, а все остальные злыдни)
Остапчук 67
29 ноября 2021 в 16:41
Наказать проведением матчей без зрителей.
kasyak7
29 ноября 2021 в 13:47
Во всем виноваты электрики),
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 ноября 2021 в 13:52
.
David Young
David Young ответ LOpp (раскрыть)
29 ноября 2021 в 13:54
/
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 13:59
Газпром финансирует Зенит, Нижний Новгород и Оренбург. Сочи формально частный клуб
ШМЕЛЬ-258
29 ноября 2021 в 13:59
Бывает. Хакеры они такие, а вот полиция церемониться не стала...
протон
29 ноября 2021 в 14:55
Вообще ни разу не провокация чтобы оправдать ввод Fan ID.
Ну крч властям нужен был прецедент для вида, чтобы протолкнуть закон о FAN ID окончательно - и они его придумали.

То, что много людей вследствие этого на морозе простояли пару часов - ну, кому какое дело?
Дмитрий Климович 3
29 ноября 2021 в 12:19
Тут уже заговором попахивает! 😜😜😜
112910415
29 ноября 2021 в 12:21
депутат Журова обещала принять закон, чтобы камеры не отключались ! ))
4RT
4RT
29 ноября 2021 в 12:22
Это не те что Трампа выбирали?
Goosfraba
29 ноября 2021 в 12:26
Силиконовая долина наверно
drug01
29 ноября 2021 в 12:26
Ищи ветра в поле...
Cat01
29 ноября 2021 в 12:27
Умельцы всюду есть...
Bivaliy67
29 ноября 2021 в 12:28
Ну слава богу! Теперь хоть ясно, кто виноват! Осталось понять - что делать?
Seregayehch
29 ноября 2021 в 12:30
Врет ашот.
Ситуация проще.
Вот это советское что команды играют за народ давно чушь. Это чужие игрушки или распил гос корпораций.
Евро подход ориентированный бизнесс на болел тоже не работает.
Омон не гамбургер.
Отсюда вывод. Клубам 3 нашим не нужны болелы. Там бабки пилят. Так и болелам давно пора понять что нахер не нужны эти клубы.
d1metras
29 ноября 2021 в 19:34, ред.
Это спланированная акция рфс для скорейшего введения ID. Думаю фанаты не такие отбитые, чтоб подставлять клуб и стадион..
Дед за ЦСКА
29 ноября 2021 в 12:33
Как в песне :
" С каждым днём всё радостнее жить..."
Скоро на хакеров будут списывать все свои ошибки, дескать мы не виноваты, это хакеры наворотили ))).
Comentarios
29 ноября 2021 в 12:35
И как они ip шник определили
Максим Горелов
29 ноября 2021 в 12:50
От создателей "крышу питерского стадиона склевали бакланы" и "мяч под ноги Кудряшову подбросили враги".
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 ноября 2021 в 12:51
Фраер-шоу)...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Seregayehch (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 12:53
Ваш вывод напоминает Скалозуба ( Горе от ума Грибоедов) :
" Чтоб зло пресечь
Собрать все книги
Да и сжечь ".
Болелы не нужны, а сними и SOCCER)))))
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2021 в 12:56
Надо проверять людей с ноутбуками на трибунах. Среди них точно хакер 🤣
Это я угораю, если чё 😄 Больно дешёвая отмазка.
Думаю, камер не было.
Если были, то не успели все подключить.
А все подключённые обезвредили хакеры. Но на стадион можно запускать больше 50 процентов...
Хиромант
Хиромант ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 17:50
- А ты сомневаешься в профессионализме нашей молодёжи?

- Эти ребята всё могут... Вот если бы только на пользу Родине...
Гость