Soccer.ru

«Спартак» на последних минутах ушёл от поражения в матче с «Уфой»

29 ноября 2021, 19:01
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Уфой» (1:1) в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 25-й минуте встречи травму получил полузащитник «Уфы» Остон Урунов, права на которого принадлежат «Спартаку». Он не смог продолжить игру и покинул поле. Первый тайм закончился без голов, а на 70-й минуте второго тайма гол забил защитник «Уфы» Алексей Никитин. На 87-й минуте игры защитник «Спартака» Николай Рассказов получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. В дополнительное ко второму тайму время Алексей Никитин нарушил правила в своей штрафной против Александра Соболева. После просмотра VAR главный арбитр встречи Павел Кукуян назначил одиннадцатиметровый, который реализовал сам Соболев, установив окончательный счёт в игре — 1:1.

После этого матча безвыигрышная серия «Спартака» в рамках чемпионата России достигла шести матчей. Последний раз «красно-белые» побеждали в РПЛ в игре против «Ахмата» (1:0), которая состоялась 3 октября.

На данный момент «Спартак» занимает 10-е место в турнирной таблице (20 очков), «Уфа» идёт на 12-м месте (16 очков).

Все комментарии
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ E5 E5 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2021 в 20:26
была пенка , сейчас такие ставят , на Дзюбе такой недавно поставили , на ЧЕ тоже такой же поставили на Ловрене
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2021 в 14:32
Скажем с Питера смотрите внимательнее
galem72
galem72 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
30 ноября 2021 в 10:56
Не подскажешь, когда Крала продала и кому? ))
Если ты имеешь в виду годичную аренду в ВХЮ с определённым обязательством выкупа, то сразу мимо. Он там ни разу в АПЛ не вышел, а в ЛЕ появился из 5 матчей вышел лишь в 2 последних на 30минут в сумме. Так что в снежное ТО маес его свободно может отправить обратно покорять просторы унылой рпл.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Константин Белых (раскрыть)
30 ноября 2021 в 10:33
Ну Крала то продали, причём за ДЕНЬГИ.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ протон (раскрыть)
30 ноября 2021 в 10:31
Они местные, с Урала. Их сюда не пустят, много других болтуновв-экспердов.
Константин Белых
30 ноября 2021 в 10:01
Ну так правильно. Какой то идиот принял решение Крала отдать. И Тиль лучший в Голландии видите ли не устраивает. Зато счас лицезреем Колюню Рассказова Литвинова и Умярова.Что хотим то? Команду на данный момент тянут Мозес и Селихов. Ларсона надо пинать уже этой зимой . Понсе вернется-будет получше. А итальянцу предстоит чистить команду от сброда. ЛОМ Расссказов Зобнин Хендрикс Ларссон-на выход однозначно. Да и Промеса туда же. Возвращать Крала. И ОПОРНИКА в центр СРОЧНО!!
Знатог
Знатог ответ E5 E5 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2021 в 06:50
Согласен. Мяч летел к защитнику Уфы, игрок Спартака был в стороне, он не мог достать мяч. Никитин может и слегка задел игрока Спартака, но уже после того как отбил мяч. Пенальти не было.
sir_Alex
sir_Alex ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
30 ноября 2021 в 06:14
Логично, просто все уже устали от такой "игры" и результатов команды.
Джон Иванов 2
30 ноября 2021 в 01:17
Играть с таким составом всегда нужно как с наполи, и с такой же мотивацией, но это всё пустобрёх
FERIS
29 ноября 2021 в 22:44
Вполне ожидаемый результат.
Риелтор с берегов Невы
29 ноября 2021 в 22:20
Играть на синтетике практически без скамейки запасных, зимой?. На месте любого нормального тренера, держа в уме через неделю решающий матч в польше, я бы ещё и уговаривал играть осторожно, без шашек наголо. Ну вот что решало бы 3 очка с Уфой. Первое место всё равно уже не достать. До места в еврозоне 6 очков. На дистанции в 14 матчей отыгрываются на раз. Нет, ветераны, говорящие головы и просто болелы гонят Спартак вперёд, на пулемёты. Тихо, в щадящем режиме, оберегаясь, сгонять ничейку или проиграть минимально. И забыть синтетическую и морозную Уфу до лучших времён.
Нет опять читаю ерунду и грязь про игроков и тренера. Ума бы вам всем и терпения, краснобелые.
ШМЕЛЬ-258
29 ноября 2021 в 22:20
Знатно отскочили, просто счастливчики...
oFANATo
29 ноября 2021 в 21:27, ред.
Если не обыгрывать аутсайдера с 10- го места не выберешся.......
Kosmos58
29 ноября 2021 в 21:24
Стыдобище!!! Тянут СпаМ всеми правдами и не правдами! МОСКВА!!! и какая то уфа ...
протон
29 ноября 2021 в 20:55
Хочу отметить работу комментаторов. Два Артема комментировали. К сожалению не знаю их фамилий. Особенно хвалю того Артема, кто больше говорил. Просто браво! Реально интересно было слушать. И приятно, что комментаторы не болели за какую-то команду, а поддерживали одинаково обе команды. Подчеркивали сильных игроков и там, и там, журили слабых (Ломовицкого и Умярова) и там и там. Вот так бы всегда! Просто часто именно за Спартак комментаторы топят, не отмечая сильных сторон других команд. и явно болея против них. Я даже удивилась адекватности комментаторов сегодня. Все очень адекватно, не предвзято. Очень интересные сравнения выбирали. Например, когда игрок Уфы сбил 19-летнего игрока Спартака комментатор сказал что-то вроде "свалил его как молодую березыньку"... или еще, что Уфа на грани играет (в смысле много желтых карточек) будто на хребте Уральских гор, с одной стороны 11 игроков, с другой 10 . Короче было очень приятно слушать. Мне нравится такой стиль, такие сравнения, равное отношение к обеим командам. И про мед башкирский рассказали, молодцы! Хвалю!!!!!! Приглашайте всегда этих двух Артемов!
протон
29 ноября 2021 в 20:44
Обидно за Уфу, должны были побеждать. Спартак как будто не вышел на матч. Хочется узнать, за что им такие бабосы платят?!?!
То чувство когда один Селихов играл футбол.
На последних минутах реально спас свою команду от поражения.
Смешно смотреть как спартаковцы после гола берут мяч и несут в центр типа реально надеятся еще один забить?)
протон
протон ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:41
Обыграть Наполи и чудом уйти от поражения с Уфой. Только Спартак так может
протон
29 ноября 2021 в 20:40
Спартак в Рпл забивает исключительно в меньшинстве! Можно без одного игрока выходить и возможно даже побеждать)
Аксинья
29 ноября 2021 в 20:39
И все-таки Соболев явно уступает Дзюбе в артистизме((
ЧиП
ЧиП ответ stachel (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:32
Обыграли отсиживаясь в защите. Я же написал про игру в доминирующем стиле.
И вообще, что ты хотел донести до меня своим тупым ответом?
pomor45
pomor45 ответ suiw (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:27
Уже 3:0.
pomor45
pomor45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:23
Я не собираюсь толочь воду в ступе.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ pomor45 (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:18
Ну не знаю где Гена Орлов,но я дома сижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ pomor45 (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:18
Логика ..... в том,что в РПЛ Спартак не играет от слова СОВСЕМ и наоборот ,нормально выступает в ЕК,где носятся абсолютно все и тот же Соболев не мажет с 5-ти метров ,или только болелам Зенита это не видно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))Вот если тот же Локо вообще не играет,то он ни там и ни там не может,а у Спартака всё совсем по другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И если бы ни Коленька Рассказов,то Спартак сейчас шел бы на первом месте ,минимум с разницей в 1 очко и тогда с Легией матч чожно было бы играть на ничью и это минимум т.к с Лестером,Спартак в Москве бы выиграл скорее всего,если бы ни Коленька,который привез 3 из 4 голов ,про Максименко я вообще говорить ничего не буду,за несколько месяцев,он превратился из хорошего вратаря в посмешище!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
pomor45 ответ suiw (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:16, ред.
Не кажи гоп, пока не перепрыгнул. Прогресс и деградация ходят парой.
pomor45
pomor45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:14
Где Гена Орлов, а где Ген Геныч?
Сп62
Сп62 ответ suiw (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:13
Раз ты Соболева не считаешь за игрока, то не считай и забитый им гол. И нервы будут в порядке.
pomor45
pomor45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:12
Вот, вот. Спартак дёрнул Наполи, Наполи дёрнул Лацио. Спартак в РПЛ дёргают все кому не лень. Логикка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ pomor45 (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:12
Тихо-ты становишься Геной Орловым !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
suiw
suiw ответ pul (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 20:10
Не надо обобщать. Динамо прогрессирует
Гость