Soccer.ru

Роналду обвинил во лжи главу издания, которое вручает «Золотой мяч»

29 ноября 2021, 21:18

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в своём инстаграме объяснил, почему не будет присутствовать на церемонии вручения «Золотого мяча».

Сегодняшний результат объясняет заявление Паскаля Ферре [главного редактора издания France Football] на прошлой неделе, когда он сказал, что я признался ему, что моя единственная цель — завершить карьеру с большим количеством золотых мячей, чем у Лионеля Месси.

Паскаль Ферре солгал, он использовал моё имя, чтобы продвигать себя и продвигать издание, в котором он работает. Недопустимо, чтобы человек, ответственный за вручение такой престижной награды, мог лгать таким образом, проявляя полное неуважение к тому, кто всегда уважал France Football и «Золотой мяч». И сегодня он снова солгал, оправдывая моё отсутствие якобы карантином, у которого нет причин для существования.

Я всегда хочу поздравить тех, кто побеждает благодаря спортивному мастерству и честной игре, которыми я руководствовался с самого начала, и делаю это, потому что я никогда не против кого-либо. Я всегда побеждаю для себя и для клубов, которые представляю, я побеждаю для себя и для тех, кто меня любит.

Самая большая цель в моей карьере — выиграть национальные и международные титулы для клубов, которые я представляю, и для национальной сборной моей страны. Самая большая цель в моей карьере — быть хорошим примером для всех, кто хочет стать профессиональным футболистом. Самая большая цель в моей карьере — оставить свое имя золотыми буквами в истории мирового футбола.

В заключение скажу, что моё внимание уже сосредоточено на следующей игре «Манчестер Юнайтед» и на всём, чего вместе с моими товарищами по команде и нашими болельщиками мы ещё можем добиться в этом сезоне.

Все комментарии
barca200885
barca200885 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 ноября 2021 в 04:42
Думаю, Роналду никогда тренером не станет в принципе. Как футболист отличный, технарь, голеадор и т.д., но туповатенький. Хотя, если ему помощников наберут, а он будет выполнять роль флагмана, тогда может и станет.
Ruslik1982
29 ноября 2021 в 23:15, ред.
думаю Роналду станет тренером Реала и будет блистать, как Зидан
Федор Паршунин
29 ноября 2021 в 21:30
А почему нашего Артемку прокатили? Хотя зачем ему золотой мяч, пусть "Франц футбол" разработает для нашего вундеркинда свою индивидуальную награду:
Hamman
29 ноября 2021 в 21:31
Очень эмоционально! Действительно тот ещё *** этот Паскаль.
А сегодняшняя церемония будет интересовать всего лишь с одной целью - узнать достигло ли дна Франс Футбол или же сегодня постучат снизу...
Apokalipsys
Apokalipsys ответ barca200885 (раскрыть)
30 ноября 2021 в 07:41
Не согласен! Он лидер по натуре, с отличными футбольными навыками. Сам себя сделал и заслужил все собственным примером. Он сможет передать то, что нужно делать на поле. И в тренерском деле у него получится!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ barca200885 (раскрыть)
30 ноября 2021 в 19:43
а Зидан? такой же тупой был и есть, х з что он там делал с Реалом
112910415
30 ноября 2021 в 06:08
эгоцентричная звезда ... искренностью здесь даже не пахнет
SHMEL
29 ноября 2021 в 23:14
Сейчас это уже никто не подтвердит и не опровергнет.
Fury_Pitt
30 ноября 2021 в 00:35
Слова истинного чемпиона.
DXTK
29 ноября 2021 в 23:15
особенно португальца бомбило кода ЗМ 2018 года отдали его напарнику по Реалу луке модричу, тогда Кр обвинил даже старика переса намекнув........ что тот имеет влияние......теперь обвиняет франц футбола......... хотя те ему надарили 3 Золотых Мяча, чтобы тогда капризная принцесса смогла с Лео сравняться по 5 ЗМ....... но стоило аргентинцу снова вырваться вперед с 6 ЗМ......как началась истерика........которая длится уже три года......
stanichnik
29 ноября 2021 в 21:19
Сдают нервишки у претендента на золотой мяч
particular
29 ноября 2021 в 21:30
Публичный обмен претензиями и обвинениями не приближает к истине и торжеству справедливости даже на полрюмки...
Hamman
Hamman ответ Hamman (раскрыть)
29 ноября 2021 в 23:54
Постучали всё-таки...
Caniggia
29 ноября 2021 в 21:41
И чего так истерить? Весь мир понимает, что сегодня КР не претендент на ЗМ, впрочем, как и Месси. А когда КР понимает, что он в пролёте, то просто игнорирует это мероприятие, да ещё в отчаяние и жуткой обиде, вбрасывает вот такие посты в инстаграм.
Константин Смирнов
Константин Смирнов ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 ноября 2021 в 21:43
А причём тут Дзюба?не понятно....
Мessi 10
29 ноября 2021 в 21:46
О как заистерил, это от безнадеги. Понимает, что Лео сегодня уйдёт в уже недостижимый отрыв
Генадий Павлович
30 ноября 2021 в 08:26
Роналду - красавчик, молодец что не пришел на это сборище, он выше этого. Хотя в душе я уверен все хотели увидеть его на сцене, а не этого гнома...
Tostao
29 ноября 2021 в 21:47
Я так и не понял, что у него в приоритете? Личное или командное? Все закамуфлировал, но уши эгоизма торчат.))
dzvinka
29 ноября 2021 в 21:48, ред.
особенно смешно было... про престижную награду)))
а че ж ты при переходе с дятлом Вуди в контракт не прописал покупку клубом этого 73ового золотого мяча)) барыга Фарре с радостью бы продал, кто больше платит тому и безделуха.
4RT
4RT
29 ноября 2021 в 21:48
Понял что ловить сегодня нечего
зигзаг
29 ноября 2021 в 21:54
Началась истерика))))
Помню матч Реала, когда кто то там забил гол из его напарников, а пеналда от зависти стал показывать судье на офсайд.
Не понимаю как этого неприятного типа с натянутой злорадной усмешкой можно уважать. Видимо только такие же как и он сам
ZjzoRe
29 ноября 2021 в 22:03
вот только есть видео, где Роналду говорит, что его цель - получить 6-8 ЗМ, его спрашивают "в общем, чтобы обогнать Месси?" и он говорит "да"
Аршавин зе бест
30 ноября 2021 в 11:13
девочка плачет... никто для нее уже не покупает Золотые мячики((((( как только папа Перес отрекся от нее то и мячики куда то делись и ЛЧ тоже куда то делся от нее((( жаль
заDOOMчивый
29 ноября 2021 в 22:12
в прошлые годы,внимания Роналду не было сосредоточенно на Реале.
заDOOMчивый
29 ноября 2021 в 22:14
Месси и Роналду оба не заслуживают никаких наград,кроме статуэтки Золотая Интрижка.
УЕСКА
29 ноября 2021 в 22:19
Обиделся просто что ему Золотой мяч не дали.
Funny_Smailik
30 ноября 2021 в 17:23
Не бомбит у него, неее боомбииит! 😀😁
barca200885
barca200885 ответ Apokalipsys (раскрыть)
30 ноября 2021 в 09:22, ред.
Как тренер нападающих, атакующих полузащитников, для любого клуба - однозначно, возможно, идеальный тренер. Но, как главный тренер-стратег, интеллектуал, думаю, не потянет. Хотя, поживём - увидим.
barca200885
barca200885 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 ноября 2021 в 20:09
Причём здесь Зидан, разоовор вроде про Роналдо? Или сейчас будем всех перечислять, начиная с 19 века?
Elliada
29 ноября 2021 в 22:35
Роналду хотел 7 ЗМ и 7 детей. ЗМ ему не видать, решил детей строгать.
Гость