Soccer.ru

Главред France Football рассказал, что отдал свой голос за Левандовски

01 декабря 2021, 14:36

Главный редактор France Football Паскаль Ферре прокомментировал критику в адрес издания из-за итогов «Золотого мяча».

В этом году награду получил нападающий ПСЖ Лионель Месси. Многие эксперты и фанаты считают, что «Золотой мяч» стоило вручить Роберту Левандовски из «Баварии». Напомним, победитель определяется по итогам голосования журналистов.

Голосование за «Золотой мяч» основывается на демократической системе. Жюри из 170 человек выбрало именно Месси. Я не голосовал за него. Я проголосовал за Левандовски, но считаю, что Месси тоже заслужил эту награду.

Добавим, что в прошлом году церемония вручения награды была отменена из-за пандемии коронавируса.

Все комментарии
ЧиП
01 декабря 2021 в 16:13, ред.
Да тут только капни! И окажется, что за Месси никто не голосовал!
Это уже проходили. Год не помню. Начали опрашивать людей с вопросом, почему голосовали за гнома, а они глаза таращат😳, оказывается не голосовали, хотя в официальных источниках их голоса за Лео🤷‍♂️
Скандалу не дали ход конечно. 🙄Такой валун в свой огород никто бы не позволил запустить. 😁
Вот и думай после этого как там всё решается🤷‍♂️
Он с Барселоной сезон летел всем, потом переход и травмы. Когда успел стать лучшим?! 🤷‍♂️
Рона многие не любят, но он где бы не играл штампует голы пачками, так он только шестой.
Всё субъективно. Не интересно🥴
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 декабря 2021 в 16:55, ред.
да он обычный барыга, ниодного слова правды у них нет. Вот пол часа назад был на совещании с такими, пяткой в грудь будут бить себя и продолжать лгать.. и ценность слов таких людей - абсолютный ноль. Жалко лишь, что столь не многие понимают это.
Futurista
01 декабря 2021 в 14:38
"Голосование за «Золотой мяч» основывается на демократической системе."...
Дальше можно не читать)...
dimagas2
01 декабря 2021 в 16:13
Гнома в канаву!
dzvinka
01 декабря 2021 в 16:52
Фарре бы продавал и по два золотых мяча в год, или даже по три сразу, но пока не придумал как это сделать))) ахахаха
Остапчук 67
01 декабря 2021 в 14:37
Кому это интересно?
протон
01 декабря 2021 в 14:42
170 человек выбрало Месси
кто эти люди, может списки товарищ рафаелло? что такого тайного, президента что ли выбирают, давайте уж списки этих клоунов, хоть знать в лицо
Конь 666
01 декабря 2021 в 15:11
Сейчас он может петь что угодно. Никак не проверить.
Так Себе Аналитик
01 декабря 2021 в 15:12
Если бы сообщество не подняло шум, он сказал бы, что, разумеется, голосовал за Песси)
Мessi 10
Мessi 10 ответ ЧиП (раскрыть)
03 декабря 2021 в 19:11, ред.
Да да, а может вспомнишь как в 2013 году продлили голосование по ЗМ для того чтобы Роналду набрал нужное количество баллов и победил?))
ЧиП
ЧиП ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2021 в 17:34, ред.
Не интересно. Про Рона не помню, а за Месси четко отложилось в памяти. Год 18 или 19, примерно.
Октябрь 1917
01 декабря 2021 в 14:38
Оправдываются, чувствуют вину собаки...
Рауль-Зидан
01 декабря 2021 в 15:03
Ну тогда опубликуйте нам кто как голосовал )))
Гость