Soccer.ru

Роналду согласился с тем, что Месси незаслуженно получил «Золотой мяч»

01 декабря 2021, 18:13

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал пост в инстаграме об итогах церемонии вручения «Золотого мяча», который выиграл форвард ПСЖ Лионель Месси.

Фан-аккаунт Роналду опубликовал пост, в котором говорится следующее:

Месси может провести скромный сезон, но они всегда найдут способ предоставить ему услугу и вручить приз. Это воровство.

Под этим сообщением португалец написал:

Факт.

Роналду согласился с тем, что Месси незаслуженно получил «Золотой мяч»

Все комментарии
League1
05 декабря 2021 в 15:22
Роналду как всегда прав. гномяре в очередной раз вручили побрякушку ни за что. При чём побрякушкой ранее престижная награда стала только из-за бестолкового распиаренного гномяры, ктоторый не достоин ни одного золотого мяча. Это позор футбола, равносильный тому, что и Платини и Блаттер погрязли в коррупции.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 20:46
Ему не надо чтобы его любила и уважала вся планета земля. Ему достаточно и половины земного шара. А на мнение остальной половины думаю каждый из нас не обращалбы внимание будь на месте Месси.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Beka_byaka (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:11
Сделай Месси так, многомиллионные болелы проявили бы к нему уважение. Он же критиковал раньше судейство или организацию в Кубке Америки. Почему здесь не сделал тоже самое?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ SonicStar (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:07
Почему это? Кто говорит, что золотой мяч в 2013 году не заслуживал Франк Рибери? Болельщики Реала разве отрицают это? Мы не отрицаем это. Это вы не можете признавать реальные вещи, когда вам говорят об этом. Это ж не только соккер, и не только болельщики Роналду или Реала говорят. Это говорит весь футбольный мир.
SonicStar
SonicStar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 08:54
Я не топлю за Месси ) просто смеюсь с того,как переобуваюися фаны португалки ) то ФИФА ПРОДАЖНАЯ, то FF. Если дают ЗМ Месси - по-любому купленное, а если Роналду, так это заслуженно. Смешно
Леха Малышев
Леха Малышев ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2021 в 08:15
А у вас от чего тогда подгорает? И зачем вы оскорбляете незнакомого человека?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Zak11 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 06:06
Да Пеп и другие пусть говорят сколько хотят, но речь то не об этом.
Эпоха Месси-Роналду подразумевает соперничество этих футболистов и есть такие понятия как честь, достоинство, дипломатия, взаимное уважение. Любое подобное высказывание одного из оппонентов сразу перечёркивает все вышеупомянутое.
Может я не знаю или, что то пропустил, но может напомнишь, что бы Месси хоть раз сказал, что Роналду не достоин или я лучше него и в подобном тоне? А вот Роналду по натуре нарцисс, постоянно себя нахваливает, сам собою любуется и что самое главное обидчив.
Надеюсь ты сейчас то хоть понял о чём я писал?
А заслуженно или не заслуженно это совсем другой вопрос и спорит на это тему лично я считаю глупо, так как найдутся сторонники и того и другого. Мне лично без разницы кто получил, пусть хоть Кокорин.
P.S. Кстати недавно Джикия получил смокинг как награду в подобной конкурсе "Джентльмен года". Все смеялись и недоумевали от такого выбора, писали, что это позор и так далее и только спартачи писали, что это справедливо. Это я к примеру, что глупо спорить!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2021 в 01:01
Ты в курсе под каким постом он оставил этот комментарий?
Ballon dOr1984
02 декабря 2021 в 00:27
не поклонник Роналду, тем более Месси, но Роналду вытащил много матчей, перейдя в новую команду забивал почти в каждом матче, чего тут ещё обсуждать
зигзаг
01 декабря 2021 в 22:35
На вручении нужно было все пункты изложить почему Месси, а не Лева.
И не бомбило бы у завистников))
ШМЕЛЬ-258
01 декабря 2021 в 22:19
Ну уж точно не Роналду об этом рассуждать.
sir_Alex
01 декабря 2021 в 22:05
Сложно не соглашаться с очевидным.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2021 в 22:03
Роналду хоть честно заявил,а вот Месси тоже гнилой и не меньше,чем КР7,да и к тому же лицемер. Он говорит одно,думает второе,а делает третье.
заDOOMчивый
01 декабря 2021 в 21:58
ну если уже и Роналду засомневался,то значит так оно и есть и Месси не достоин этой награды. КР7 тоже считает себя не достойным этого приза,поэтому и не поехал в Париж,а то вдруг бы вместо Ома,ему по оплошности вручили. Но есть уверенность,что он отдал бы его Бензиме.
Nick Ch
01 декабря 2021 в 21:44
Я бы мог понять обиду со стороны Бензема или Левандовски по поводу ЗМ, но на что обижается Кристина? Ведь объективно в этом году он не был и близко к награде.
eleven LC
01 декабря 2021 в 21:44
То что Месси не заслуженно получил зм это не так,он просто не был лучшим футболистом 2021-мы все знаем одного поляка который был лучше и стабильней в этом году!
Но если это сказал Роналду (что не факт) то это не правильно,игрок его уровня не должен обсуждать лигитимность наград других футболистов!
Правдин Семён
01 декабря 2021 в 21:39
Может и факт. Но Роналду меньше всех имел право это сказать.
pomor45
pomor45 ответ Beka_byaka (раскрыть)
01 декабря 2021 в 21:33
Потому что не герой, а обыкновенный человек. С героями трудно чистить картошку.
pomor45
01 декабря 2021 в 21:30
То же самое он сказал бы и о Левандовски. Роналду всегда мнит достойным ЗМ только одного себя.
13 RUS
01 декабря 2021 в 21:30
И это сказал тот, кому перец купил мяч...
Johnes
01 декабря 2021 в 21:23
Неприятный тип. Вечно обиженный и самовлюбленный нарцисс
RamonCSKA
RamonCSKA ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2021 в 21:17
Ты статистику в лч посмотри по голевым пасам и по голам, а так же за сборную, там Месси далеко позади
Но то что Месси притянули за уши ЗМ это точно
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 21:12
Я не фанат Роналду, но его можно понять. Оба великие футболисты и их соперничество это целая эпоха. Я бы никому не отдал предпочтения. Сомневаюсь, что Роналду хотел получить ЗМ в этом году. Ни он, ни Месси не наиграли на эту награду ни в этом ни в прошлом году. Я понимаю возмущения португальца, повторюсь, они оба равны по величию, но у Рона подгорает, что Месси тянут всеми возможными способами сильные мира сего, плюс огромный пиар. А в 2018 году самого Роналду швырнули мимо ЗМ как в этом году Леву. По хорошему у Роналду и Месси должно быть по 6 ЗМ. И да в 2019 году Месси абсолютно заслуженно дали мячик, ни Салах ни Ван дейк рядом не стояли.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2021 в 21:06
Он вам сам сказал об этом??
Beka_byaka
01 декабря 2021 в 21:04
Эххх Месси Месси что ты самолично творишь. Почему ушел из Барселоны, почему не сказал им что будешь играть бесплатно, и что тебе плевать на многочисленные факты беспредела со стороны руководства, почему ты заставил всех этих негодяев проголосовать за тебя и таким образом вынудить Франц футбол объявить тебя обладателем 7 го ЗМ, ну и почему ты взял этот ЗМ, надо было при всех объявить что отказываешься от него, и плевать тебе на итоги голосования.... Вот тогда все твои ненавистники полюбил бы....

Только возникает у меня вопрос ко всем кто пишет что Месси виноват в том что он получил 7 ЗМ. Ну так в чем он виноват-то? Второй вопрос, вы сами хоть отказались-бы от любой награды в своей жизни?? Думаю нет, ибо в каждом человеке живёт свое ЭГО.

П.С. Роналду поступил не красиво.
Vladimir808
01 декабря 2021 в 20:52
Рона пучит и бомбит,,,(
Великий спортсмен и никчемный человек…(
То плачется, когда награда не ему, то не поздравляет, то вообще чушь несёт. Очень некрасиво. Но в этом весь КриРо.
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2021 в 20:31
Быть может и к лучшему для нашей сборной, что Левандовски не получил ЗМ. Приходиться смотреть на несколько шагов вперёд в свете бороды ЗМ поляку.
Отношение к победителю всегда было другим, кроме того, что сам победитель ЗМ будет из кожи лезть, чтобы доказать, что выбор был справедлив. Хотя здесь тоже палка о двух концах. Левандовски теперь будет доказывать, что выбор был несправедлив. Дополнительный стимул ни к чему полякам в положении российской сборной. Вот и все.
А Рони просто бесится, что Месси обошел его. 7:5 и с каждым годом биологические часы все трудней и трудней будет остановить. А мы стали современниками, этого противостояния 2-ух самых, самых).
Zak11
Zak11 ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 20:30
А в чем он не прав был? Месси не заслужил эту награду. Даже Пеп очень тонко намекнул об этом же.
olba
01 декабря 2021 в 20:09
Фу , Роналду, как не красиво. Вот,кто действительно опозорился. Сдругой стороны, надо было о себе хоть как-то напомнить.))
aigaziFIGHTER
01 декабря 2021 в 20:09
Дааа... Не повезло этому замыкателю играть в одно время с Месси. Адекватные болельщики и так знали про его гнилую душенку.
Гость