Soccer.ru

Роналду согласился с тем, что Месси незаслуженно получил «Золотой мяч»

01 декабря 2021, 18:13

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал пост в инстаграме об итогах церемонии вручения «Золотого мяча», который выиграл форвард ПСЖ Лионель Месси.

Фан-аккаунт Роналду опубликовал пост, в котором говорится следующее:

Месси может провести скромный сезон, но они всегда найдут способ предоставить ему услугу и вручить приз. Это воровство.

Под этим сообщением португалец написал:

Факт.

Роналду согласился с тем, что Месси незаслуженно получил «Золотой мяч»

Все комментарии
Байкал-38
01 декабря 2021 в 18:56, ред.
Здесь даже вопрос не о самом факте заслуженно или незаслуженно, а о том, что Роналду сделал такое заявление. Хотя в скором будущем Роналду скорее всего скажет, что его взломали. А так это некрасиво с его стороны. Все знают, что Роналду очень обидчив и скорее всего он сам хотел получить, но узнав, что нет шансов даже не поехал на церемонию.
Не фанат Месси, но хочу заметить, он в сторону Роналду никогда не говорил плохого, а всегда уважительно отзывался о Роналду или тактично уходил от ответа. А тут обида нарцисса.
Соперничество Месси и Роналду это целая эпоха и в такие моменты нормальному мужику лучше промолчать, достойнее будет. Но это не про Роналду.
aigaziFIGHTER
01 декабря 2021 в 18:57
А что же эта плакса про 2013 год не написала, когда голосование специально продлили, что бы этот "я лучший в истории футболист" получил свой ЗМ? Вот тогда был вопиющий случай. Позорник.
FERIS
FERIS ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
01 декабря 2021 в 19:04
В 2013 Рон выиграл ЛЧ и стал лучшим бомбардиром.
Какие вопросы?
Beka_byaka
01 декабря 2021 в 21:04
Эххх Месси Месси что ты самолично творишь. Почему ушел из Барселоны, почему не сказал им что будешь играть бесплатно, и что тебе плевать на многочисленные факты беспредела со стороны руководства, почему ты заставил всех этих негодяев проголосовать за тебя и таким образом вынудить Франц футбол объявить тебя обладателем 7 го ЗМ, ну и почему ты взял этот ЗМ, надо было при всех объявить что отказываешься от него, и плевать тебе на итоги голосования.... Вот тогда все твои ненавистники полюбил бы....

Только возникает у меня вопрос ко всем кто пишет что Месси виноват в том что он получил 7 ЗМ. Ну так в чем он виноват-то? Второй вопрос, вы сами хоть отказались-бы от любой награды в своей жизни?? Думаю нет, ибо в каждом человеке живёт свое ЭГО.

П.С. Роналду поступил не красиво.
95-shishani-95
01 декабря 2021 в 18:28
А как же ещё? Кто согласен с этой наградой, кроме "болелов" Барсы и Месси? Правильно, НИКТО!!!
У Роналду заслуженных больше, почти в два раза, чем у Месси.
Роналду получил 2013 году зм Рибери. Но потом лишился абсолютно заслуженного ЗМ в 2018 году. Так что, Роналду заслуживал 5 ЗМ. А Месси получил левейшие ЗМ в:2010, 2015, 2019 и 2021 годах! Так что, Криштиану Роналду вполне правильно написал. Роналду лучше, чем Месси. Месси получает ЗМ мячики непонятно за что.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ beefs (раскрыть)
01 декабря 2021 в 18:37
Он даже на топ-5 не наиграл! Тот же Роналду лучше провел этот год, чем Месси. Если посмотреть на победные голы, голы против сильных команд и т.д., то понятно будет, почему Роналду лучше.
Левандовски, Бензема, Мбаппе, Салах, Роналду, они лучше, чем Меська!
SonicStar
01 декабря 2021 в 18:39
Забавные здесь люди ) после того, как Франс футбол снова стал вручать золотой мяч и в 16-м и 17-м годах его получал Роналду, многие писали, что наконец-то ЗМ теперь будет вручаться заслуженно, а не продажный ЗМ ФИФА. А теперь уже и Франс футбол стал продажным. Определились бы уже )
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ SonicStar (раскрыть)
01 декабря 2021 в 18:45
Мы понимаем, что ты топишь за Меську.
Но ты реально считаешь, что Месси заслуженно получил этот ЗМ?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2021 в 22:03
Роналду хоть честно заявил,а вот Месси тоже гнилой и не меньше,чем КР7,да и к тому же лицемер. Он говорит одно,думает второе,а делает третье.
gentlewolf
01 декабря 2021 в 19:06
Мне нравится как персофаны Месси оправдывают этот ЗМ перед фанатами Рональду. "Ну в хххх году же Рональду тоже дали левый мяч!"
бу га га га :)

Ржака. Кстати такой же футболист есть?
Дайте ему какой нибуть приз, за такую оптимистическую фамилию
Хоть приз Мурзилки.
И купите его в московский Спартак!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ SonicStar (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:07
Почему это? Кто говорит, что золотой мяч в 2013 году не заслуживал Франк Рибери? Болельщики Реала разве отрицают это? Мы не отрицаем это. Это вы не можете признавать реальные вещи, когда вам говорят об этом. Это ж не только соккер, и не только болельщики Роналду или Реала говорят. Это говорит весь футбольный мир.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Beka_byaka (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:11
Сделай Месси так, многомиллионные болелы проявили бы к нему уважение. Он же критиковал раньше судейство или организацию в Кубке Америки. Почему здесь не сделал тоже самое?
Zak11
Zak11 ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 20:30
А в чем он не прав был? Месси не заслужил эту награду. Даже Пеп очень тонко намекнул об этом же.
Летучий-Голландец.
01 декабря 2021 в 18:16
Ничего страшного)
Роналду со своим агентом сейчас организуют ему какую-нибудь награду, поставят ещё один памятник в Португалии, потом его сестра толкнет трогательную речь и он успокоится)
Ему не впервой, уже через это проходил
протон
01 декабря 2021 в 18:19, ред.
Франс футболу самим не надоело дарить ЗМ месси? или месси получать это ЗМ?
Ironigor
01 декабря 2021 в 18:20
Доброго времени суток Всем.
Можно поинтересоваться, а что опять случилось с моим комментарием , он вроде только второй за сегодняшний день. Авария , гололёд ???
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2021 в 18:21
Лицемер этот нарцисс,он ни разу не должен был сам получать ЗМ,когда есть Месси.Бревно из бревен.Заболеет скоро,что явно отстал от Месси,и так он был по таланту хуже Левандоского,Дрогба,Платини,Бастена,Неймара и многих других, и еще умудряется рот открывать.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2021 в 21:06
Он вам сам сказал об этом??
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2021 в 18:23
Прав в чем?
Если он такой правдоруб, почему он взял зм в 2013?)
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 21:12
Я не фанат Роналду, но его можно понять. Оба великие футболисты и их соперничество это целая эпоха. Я бы никому не отдал предпочтения. Сомневаюсь, что Роналду хотел получить ЗМ в этом году. Ни он, ни Месси не наиграли на эту награду ни в этом ни в прошлом году. Я понимаю возмущения португальца, повторюсь, они оба равны по величию, но у Рона подгорает, что Месси тянут всеми возможными способами сильные мира сего, плюс огромный пиар. А в 2018 году самого Роналду швырнули мимо ЗМ как в этом году Леву. По хорошему у Роналду и Месси должно быть по 6 ЗМ. И да в 2019 году Месси абсолютно заслуженно дали мячик, ни Салах ни Ван дейк рядом не стояли.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2021 в 21:17
Ты статистику в лч посмотри по голевым пасам и по голам, а так же за сборную, там Месси далеко позади
Но то что Месси притянули за уши ЗМ это точно
beefs
01 декабря 2021 в 18:29
в этом году Месси на ЗМ не наиграл..
Леха Малышев
Леха Малышев ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2021 в 08:15
А у вас от чего тогда подгорает? И зачем вы оскорбляете незнакомого человека?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 18:34
Талант? Талант у многих был, к примеру, Робиньо, Пато, Коутиньо и т.д. И что с ним стало? Ты смотришь только на талант? А как же работа, которую проделывают люди? Только по таланту невозможно добиться успеха, если не работать! По твоему, к примеру, если Смолов провёл проведёт год лучше всех, то он всё равно не должен получить ЗМ чисто из-за того, что он не талантливый?
008Maximus
01 декабря 2021 в 18:34, ред.
Месси чемпион стал с Аргентиной, поэтому и получил
SonicStar
SonicStar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 18:41
А в 14-м году Роналду заслуженно получил, став худшим игроком ЧМ? )
SonicStar
SonicStar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 08:54
Я не топлю за Месси ) просто смеюсь с того,как переобуваюися фаны португалки ) то ФИФА ПРОДАЖНАЯ, то FF. Если дают ЗМ Месси - по-любому купленное, а если Роналду, так это заслуженно. Смешно
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 20:46
Ему не надо чтобы его любила и уважала вся планета земля. Ему достаточно и половины земного шара. А на мнение остальной половины думаю каждый из нас не обращалбы внимание будь на месте Месси.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 18:48, ред.
Ну а ты за Рона!!!!!!!!!!!!!!!И вчём между вами разница?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рон и Месси-это уникумы нашего поколения и разбираться кто из них лучше,нет никакого смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А если брать ЗМ,то у обоих 2 левейших ЗМ!!!!!!!!Месси украл у Хави и Иньесты а Рон украл у Модрича и Крооса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ballon dOr1984
02 декабря 2021 в 00:27
не поклонник Роналду, тем более Месси, но Роналду вытащил много матчей, перейдя в новую команду забивал почти в каждом матче, чего тут ещё обсуждать
Гость