Soccer.ru

Боярский: «Карпин — посредственный тренер. Сборной России нужен Семак»

02 декабря 2021, 12:34

Народный артист РФ Михаил Боярский раскритиковал главного тренера сборной России Валерия Карпина.

Если говорить честно, Карпин — довольно посредственный тренер. Его заслуги на тренерском мостике никто не сможет перечислить, потому что их нет. Поэтому в успех этого коллектива я не особо верю. Сегодняшняя сборная — довольно слабая команда, которой надо надеяться на чудо.

Вот Семак — это титулованный специалист, лучший тренер России прямо сейчас. Хочется видеть его в роли главного тренера национальной команды.

Все комментарии
Александр Котельников
03 декабря 2021 в 11:21
Заявил посредственный актёр )) из всех четырёх мушкетёров только его игра мне не нравилась не его это дело )
112910415
03 декабря 2021 в 08:14
народный артист опять забыл подумать ....
или же сознательно отказался от этой возможности
Ballon dOr1984
03 декабря 2021 в 04:59
мушкетёру такие вопросы лучше не задавать
-Хостинский-
02 декабря 2021 в 22:45
Иногда лучше молчать , чем говорить ))))
minai
02 декабря 2021 в 21:46
Нажравшись дешёвого вина ..
Некакойшенко
02 декабря 2021 в 21:18
Боярский на шляпе не поклялся ? Хотя по фиг. Всё равно ему хоть ссы в глаза, всё божья роса....
Оновтун
02 декабря 2021 в 21:14
Боярский в этом году вообще не просыхает
MIvan
02 декабря 2021 в 21:14
Может Господь услышал наши молитвы и Семака наконец-то уберут из Зенита?
Absinthe2
02 декабря 2021 в 20:35
Карпин, конечно, тренер средний. Однако, Д'артаньян загнул. На мой взгляд, даже Чабан посильнее Семака будет
pomor45
02 декабря 2021 в 20:17
С чего бы это Мише так захотелось сплавить Семака из Зенита?
Сантус
02 декабря 2021 в 20:09
Ну,стоит сказать, что Кэвину Костнеру шляпа тоже больше идёт....)
Tonik-ID
02 декабря 2021 в 19:46
Интересно, что заявит Шляпа, если поменять Карпина и Семака местами?
Рыжая Борода
02 декабря 2021 в 19:39
Да не кидайте камни а дядю Мишу) он честно любит только свой клуб, и все, что именно с ним связано... Спрос ите его, кто сейчас действующий чемпион Европы или мира, он не скажет
firewing
02 декабря 2021 в 19:13
Если говорить честно, Боярский - довольно посредственный актёр и певец.
Где таланты уровня Марка Бернеса и Леонида Утёсова?
зигзаг
02 декабря 2021 в 19:12
Что один недоактер что другой недотренер.
Evgeny Moreman
02 декабря 2021 в 19:05
И заговорили усы из под шляпы ,а почему сыну своему не говорит,что он никчемный политик ?
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
02 декабря 2021 в 18:59, ред.
Я правильно понимаю - блоги закрыты?
felix
02 декабря 2021 в 18:52
У деда деменция, тысяча чертей....
Сергей Яценко
02 декабря 2021 в 18:48
    d_fincher
    02 декабря 2021 в 18:48
    Интересно, если бы Семак остался в Уфе, насколько он был бы титулованным специалистом)
    Даниил Корохов
    02 декабря 2021 в 18:06
    Хахаха, точно сборной нужен Семак, админресурс, судьи, вар и деньги газпрома))) а если серьёзно жду не дождусь когда Семак покажет свою гениальность с другим клубом...
    Zak11
    02 декабря 2021 в 18:04
    Не берите интервью у Михал Серегича. Он уже давно неадекватен в своих высказываниях
    a3r3v3
    02 декабря 2021 в 17:55
    Kosmos58
    02 декабря 2021 в 17:44
    Миша, пойми! Дело не в тренере, а в посредственности наших игроков!
    Пик
    02 декабря 2021 в 17:42
    Ум в шляпу ушел займись своим делом
    adekvat
    02 декабря 2021 в 17:28, ред.
    Два сопога пара, хрен редьки не слаще и.т.д. В сборную тренер нужен, а не физруки.
    Верг
    Верг ответ Roger Young (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 17:28
    Зато Валера хорошо общается с блоггерами, журналистами, ибо считает долгом тренера им давать полную информацию. И именно через валеру напряму сразу, а не потом, узнали всю кухню неуверенной в себе сборной. Павлин все скрывал до этого, итальянец и голландца говорили об игроках и сборной только через пару лет после увольнений, а еще раньше информ поле было очень скудным
    Igo0rek
    02 декабря 2021 в 17:17
    Интеллект вышел из чата.
    David Young
    David Young ответ Андрей К 78 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 17:11
    Это что-то вроде слепой веры вкупе с фанатским отношением к чему-то, на мой скромный взгляд.
    Ген Геныч
    02 декабря 2021 в 17:11, ред.
    На фига нам этот Пьеро нужен?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН тренер для внутреннего пользования,где всё у газпрома схвачено и игры Зенита,проходят фактически без сопротивления,за исключением 5-6 игр за сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как только есть какое то сопротивление,мы видим ,во что превращается Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пусть и дальше сидит в своем Зените и радуется,что папенька все разруливает,а ему только своим фейсом светить надо-манекен .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Гость