Soccer.ru

Боярский: «Карпин — посредственный тренер. Сборной России нужен Семак»

02 декабря 2021, 12:34

Народный артист РФ Михаил Боярский раскритиковал главного тренера сборной России Валерия Карпина.

Если говорить честно, Карпин — довольно посредственный тренер. Его заслуги на тренерском мостике никто не сможет перечислить, потому что их нет. Поэтому в успех этого коллектива я не особо верю. Сегодняшняя сборная — довольно слабая команда, которой надо надеяться на чудо.

Вот Семак — это титулованный специалист, лучший тренер России прямо сейчас. Хочется видеть его в роли главного тренера национальной команды.

Все комментарии
Jeck Denielse
02 декабря 2021 в 12:45
Неправда....

Хотя скорей всего хитрый ход...
Ради прихода нового тренера способного в ЛЧ обыгрывать не только Мальмё....
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2021 в 15:24
В интересах Спартака было бы хорошо, чтобы Наполи была не нужна ЛЕ)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 декабря 2021 в 12:59
я бы вернул того, который руки не жмёт победителям, смеха ради)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Димон Булыкин (раскрыть)
02 декабря 2021 в 15:51
нет нет, мы хотим первое место в группе, так что пусть Лестер осадят
makkie
02 декабря 2021 в 13:22
Уровень Семака как тренера показывают игры в ЛЧ, а там 0-18.
Титулованность в РПЛ при наличии Газпрома - это фикция. Состав Зенита наголову выше соперников, да и конкуренции как таковой нет в России.

Сборная России тоже будет играть в трусливый футбол с 5 защитниками?
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
02 декабря 2021 в 18:59, ред.
Я правильно понимаю - блоги закрыты?
Garrincha58
02 декабря 2021 в 13:25
что Семак что Карпин одного поля ягоды оба ничего и никогда не добьются на международной арене потому что один трусливый а другой самовлюблённый
Федор Паршунин
02 декабря 2021 в 13:43
Если анализировать игры Семака, то что имеем? В чемпионате с игроками на голову выше по классу Семак уверенно забирает очки и становится чемпионом РПЛ. В Лиге чемпионов с соперниками превосходящими по классу трусливая игра с основным жизненным принципом "как бы чего не вышло", отсюда поражения от "Брюгге", причем на своем поле и безнадега в матчах с фаворитами. Да, что там, "равными по классу". Сергея даже пугает статус самого турнира, отсюда выездная ничья за счет поставленных пенальти в игре со значительно уступающему по классу игроков "Мальме". То есть поставив Семака на роль главного тренера перспектива видится в уверенных победах над Сан-Маринами и игра на отбой с теми же Словаками и Шотландцами. А ведь в стыках мы играем не с Гибралтаром, а с Польшей, и пожалуй с Семаком против Левандовского наша сборная была бы уже заранее обречена. Вот когда Семак начнет что-то показывать в еврокубках, уныло обыгрывая тот же "Брюгге" или "Базель", а не стоять на бровке, уныло закусывая свой страх сельдереем, то можно подумать и о посте главного тренера.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ makkie (раскрыть)
02 декабря 2021 в 13:56, ред.
С Карпиным Зенит бы и чемпионат не выигрывал, было бы хуже, чем при Манчини. Я не фанат Семака. Просто абсолютно не верю в Валеру)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2021 в 14:01
Мне кажется, Наполи вообще неинтересна ЛЕ. Есть шанс побороться за скудетто. Потому что буквально через несколько дней они показательно разорвали Лацио, что нашим клубам и не снилось.

В любом случае, Спартак молодцы, что победили и набрали нужные очки!)
David Young
David Young ответ Андрей К 78 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:11
Это что-то вроде слепой веры вкупе с фанатским отношением к чему-то, на мой скромный взгляд.
Андрей К 78
02 декабря 2021 в 14:16
Вот я не верю, что М.С. Боярский не понимает, что он говорит, хотя и создаётся такое впечатление. Ну, что такого выдающегося сотворил Семак с "Зенитом" на международной арене? Да ничего! Впервые в группе ЛЧ не последнее место занял (судьи вытянули). А сборная - именно этот уровень и даже выше! Не защищаю Валеру, но убежден в нулевом эффекте от смены тренера нашей национальной команды.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Димон Булыкин (раскрыть)
02 декабря 2021 в 14:27
вот и посмотрим в последнем туре, нужен Наполи ле или нет
makkie
makkie ответ Димон Булыкин (раскрыть)
02 декабря 2021 в 14:37
Я тоже слабо верю, что Карпин подходящий тренер для сборной.

Но и Семак там провалится. Просто потому, что в его распоряжении не будет ни Хулька, ни Витселя, ни Клаудиньо, ни Ракицкого с Барриосом - а, главное, того "положения", который имеет Зенита в РПЛ (без обид).
Roger Young
02 декабря 2021 в 14:46
Бредни старого человека.

Семак и Карпин посредственности одного уровня.
sv_1969
02 декабря 2021 в 12:35
Шляпа не мог другого сказать)))
valt134
02 декабря 2021 в 15:14
Хоть и уважаю Михаила Боярского, но похоже главный Д’Артаньян планеты Земля не прекратил дружбу с Зелёным Змием. И похоже у них недавно была конспиративная «стрелка».
STVA 1
02 декабря 2021 в 12:38, ред.
Миша просто старый …
Zak11
02 декабря 2021 в 18:04
Не берите интервью у Михал Серегича. Он уже давно неадекватен в своих высказываниях
Alexnvr
02 декабря 2021 в 12:39
Вы тоже прочитали заявление Д*Артаньяна всея Руси????? Я нахожусь в крайней степени удивления от его заявления (проще говоря в аху....)))
Futurista
02 декабря 2021 в 12:42
Ну наконец то)...давно ждал от дАртаньяна подобного заявления...что то он долго держался)...
Даниил Корохов
02 декабря 2021 в 18:06
Хахаха, точно сборной нужен Семак, админресурс, судьи, вар и деньги газпрома))) а если серьёзно жду не дождусь когда Семак покажет свою гениальность с другим клубом...
Tostao
02 декабря 2021 в 12:44
Предлагает менять шило на мыло.
протон
02 декабря 2021 в 12:45
Всё с точностью до наоборот - в сборной нет игроков хорошего европейского уровня, но есть Команда. И Тренер, который эту команду так замотивировал, что у него спартаковец и армеец бьются насмерть друг за друга в защите, и ещё голы умудряются забивать фееричные! Сборная и клуб совсем разные подходы.
если Карпину натурализовать в сборную таких как Клаудиньо,Вендела,Малком,как случилось в Зените - чемпиону с гарантией,то Боярский точно бы запел арию Мефистофеля "Люди гибнут за металл". А пока что Карпин пытается с трудом вылепить что - то похожее на сборную из того,что есть
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 декабря 2021 в 12:47
Не только Мальме и не только дома)...
Владимир_Спартак
02 декабря 2021 в 12:49, ред.
Миша....)))) Семак продукт проекта зенитовского футбола. Вот если бы Семака в Ростов , Тулу....дал бы он результат...??? А так зенит сам по себе , а РПЛ сама по себе отсюда и результаты клубов в европе и Сборной....Миша.....))))))))))))))
112910415
03 декабря 2021 в 08:14
народный артист опять забыл подумать ....
или же сознательно отказался от этой возможности
Баобаб
02 декабря 2021 в 12:56
Шляпоед в своём репертуаре.
альсато
02 декабря 2021 в 12:57
У Боярского такое мнение, у Вас иное....В чем проблема то?...когда ни он, ни мы-в назначении главного не участвуем))))
Храневец
02 декабря 2021 в 15:44
Одни спецы ,даже некого на три буквы послать !
Гость