Soccer.ru

Месси не пригласил Икарди и его жену на вечеринку из-за своих друзей по ПСЖ

02 декабря 2021, 16:43

Нападающий ПСЖ Лионель Месси устроил вечеринку после получения седьмого «Золотого мяча».

На мероприятие были приглашены все футболисты парижского клуба вместе со своими семьями, однако там отсутствовал форвард парижан Мауро Икарди и его супруга Ванда Нара.

Месси хотел пригласить Икарди, однако против выступили два партнёра Лео по сборной Аргентины — Анхель Ди Мария и Леандро Паредес. По данным СМИ, у Паредеса есть конфликт с Вандой Нарой, что стало одной из главных причин, почему Месси в итоге не пригласил Икарди.

Все комментарии
УЕСКА
02 декабря 2021 в 17:14
Икарди не вписался в ПСЖ. Его недолюбливают в коллективе. Лучше ему уйти в другой клуб.
dzvinka
02 декабря 2021 в 21:18
звать ее было опасно - Ванда как пылесос... она бы просто высосала все внимание на себя... ничего бы не осталось обладателю золотого арбуза))) ахахаха
протон
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2021 в 18:30
Не удивительно что сборная Аргентины уже многие годы не может не чего добиься на крупных турнирах если они даже силнешего игрока своей страны не берут на ЧМ а берут только гномоугодных игроков.
я думаю что его скорее всего продадут. Да и семейных проблем у игрока хватает с супругой
заDOOMчивый
02 декабря 2021 в 21:09
Жена Месси строго запретила приходить Ванде.
Elliada
02 декабря 2021 в 16:47
Икарди скорее всего покинет ПСЖ
yrasikos22
02 декабря 2021 в 19:24, ред.
Правильно, зачем играть,тренероваться думать о следующей игре о команде ? лучше пить,гулять и веселиться и при этом деньги капают,лучший игрок мира !!! Браво !!!вот он пример..
sv_1969
sv_1969 ответ УЕСКА (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:26
Думаю дело не в Икарди а в жене
Баобаб
Баобаб ответ УЕСКА (раскрыть)
02 декабря 2021 в 18:01
Месси опупеть как вписался,прям феерит.
Так Себе Аналитик
02 декабря 2021 в 18:02
Звучит как-то странно. Учитывая, что Макси Лопес друг именно Леонеля и в лучшие годы Икарди не вызывали в сборную по просьбе Леонеля, почему это вдруг злейший враг Икарди должен не пускать его именно по просьбе каких-то сторонних для него людей? Кажется, все на порядок проще.
Zhgoon
02 декабря 2021 в 20:52
Икарди, конечно, балбес еще тот подкаблучный, но не понимаю, когда взрослые мужики в коллективе нашептывают подобные вещи. С инстасамками воюют и сами как инстадивы стали.
протон
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2021 в 18:12
Не прошло и полугода. Я сразу после трансфера Месси говорил о том, что дни Икарди в ПСЖ сочтены. Месси, как обычно, регулирует трансферы клуба - сначала Барселона, теперь ПСЖ.
протон
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2021 в 19:03
Марадона и гном были сподвижники путчисты против Икарди Несмотря на то, что в сентябре Икарди заболел коронавирусом, клубная статистика знаменитости говорит о хороших результатах. Так, в марте 2021 года он задал темп игре с «Лиллем», забив гол на 9-й минуте. Команда ПСЖ выиграла со счетом 3:0
ALBA BARCELONA 21
02 декабря 2021 в 19:21
Какое отношение имеет Передес к жене Икарди,как это понять не понимаю.
Месси должен был приглашать их тоже,если эти двое не хотят видет их там пусть сидят дома или пусть идут в гости к АПСНИ.
beefs
02 декабря 2021 в 16:59
у них тоже личная жизнь...
ЮЗИК
02 декабря 2021 в 17:01
Такой он друг
протон
02 декабря 2021 в 17:17
Я уверен, что Икарди не поедет на чемпионат мира в Россию. Всё из-за конфликта с Месси. Это ужасная ошибка, поскольку сборной Аргентины нужен такой нападающий, как Мауро», — говорил три года назад бывший футболист «Интера», «Милана» и «Челси
112910415
03 декабря 2021 в 14:06
не ожидал я от Паредеса
Верг
02 декабря 2021 в 17:30
Икарди отдал в распоряжении шнары все свои доходы и недвижимость на 50 лет вперед, все что нужно знать про этого каблука и возможно куколда.
David Young
David Young ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:32
Это утверждение не соответствует действительности.

P. S. Не баб, а женщин.
Zhgoon
Zhgoon ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2021 в 20:53
Уверен, Почеттино на вечеринку тоже не пригласили )))
ДАША Д
02 декабря 2021 в 18:11
Надо было без жен собираться.
Ш А 4
Ш А 4 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2021 в 21:32
Казим?
sash71
05 декабря 2021 в 10:09
Интересно откуда такая инфа пришла ?
League1
03 декабря 2021 в 19:04
Честно говоря, после того как слизняку подарили очередной обкаканый золотой мяч, я брезгую заходить на футбольные сайты. От них смердит.
Василий 50
02 декабря 2021 в 19:08
А мяч не его.
Ilya Seedyakin
02 декабря 2021 в 22:06
Разве нельзя было сказать, чтоб пришел без жинки? Так то совсем некрасиво...
VeniaminS
02 декабря 2021 в 16:46
Хозяин барин!!!
Cat01
02 декабря 2021 в 17:01
Награда портит
susanin ultrazenith
02 декабря 2021 в 19:34
А Паредес пускай в Зенит возвращается!
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 декабря 2021 в 14:55
    Гость