Soccer.ru

Манчини может возглавить «Манчестер Юнайтед» в новом сезоне

02 декабря 2021, 23:38

Английский «Манчестер Юнайтед» продолжает искать тренера на будущий сезон, несмотря на назначение временного наставника Ральфа Рангника. Немец по окончании сезона займет должность консультанта и оставит вновь вакантным место главного тренера. Его может занять Роберто Манчини, который сейчас работает со сборной Италии. По слухам, тренер должен покинуть национальную команду, если не сможет выйти со сборной на ЧМ-2022.

Контракт Манчини с Италией действует до 2026 года.

Ранее Роберто уже работал в Англии – 4 сезона тренировал «Манчестер Сити», с которым в сезоне 2011/12 завоевывал золото АПЛ. На счету тренера ещё Кубок и Суперкубок Англии.

Все комментарии
Ironigor
02 декабря 2021 в 23:53
Это только чьи-то прикидки .
112910415
03 декабря 2021 в 18:15
половина известных тренеров может,
остальные готовятся в Ньюкасл !
Caniggia
03 декабря 2021 в 08:21
Не верится, что Италия пропустит 2-й ЧМ подряд, скорее туда не поедет Португалия.
протон
02 декабря 2021 в 23:49
МЮ не возьмет тренера, который не вывел сборную на ЧМ, но если Манчини выйдет на ЧМ, то уже он не поедет в МЮ. Вывод: новость выдумка на ровном месте.
a3r3v3
03 декабря 2021 в 00:21
Если Италия не выйдет на ЧМ,то всё возможно
Октябрь 1917
03 декабря 2021 в 00:51
А надо ли?
sash71
03 декабря 2021 в 02:37
Сборная Италии возглавляемая Манчини после Евро 2021 забуксовала и не получила прямой путевки на ЧМ в Катар. Картина ухудшилась ещё и тем, что команде Манчини возможно предстоит поединок с Португалией за путевку на ЧМ, которая в свою очередь так же облажалась в концовке у себя на стадии групповых игр. Так , что Манчини вполне может стать у руля МЮ учитывая тот фактор, что он с английским футболом на ТЫ.
Дмитрий Климович 3
03 декабря 2021 в 03:14
Ну Манчини так Манчини!
Elliada
02 декабря 2021 в 23:41
Зачем Манчини себе карьеру портить, не пойдет в МЮ
qwj4g5rqd4zw
02 декабря 2021 в 23:53
Чего-то рано говорить о том, кто и что можкт в новом сезоне, для начала дожить надо, не кажется?)
Jeck Denielse
02 декабря 2021 в 23:55
В МЮ знают где настоящий футбол...будущего...
Где не надо бегать...а просто играть в своё удовольствие...
Потому и зовут Рангника с 4-го места в РПЛ...и Манчини который некогда был 5-м...
Гость