Soccer.ru

Роналду забил 800-й гол в профессиональной карьере

03 декабря 2021, 00:46

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил 800-й гол в своей профессиональной карьере. Юбилейный мяч португалец отправил в ворота лондонского «Арсенала» в поединке 14-го АПЛ.

В своей карьере португальский голеадор забил 5 голов за «Спортинг», 129 за МЮ, 101 за «Ювентус», 115 за сборную Португалии и 450 мячей в футболке «Реала».

В этом году Роналду не смог навязать борьбу Лионелю Месси в борьбе за «Золотой мяч»

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ barsa_leo_fan (раскрыть)
04 декабря 2021 в 06:06
Однозначно.
barsa_leo_fan
barsa_leo_fan ответ sir_Alex (раскрыть)
04 декабря 2021 в 00:09
С этим согласен. И у Кристинки и у Месси по парочке ЗМ можно отнять.
За голы все-таки Золотую бутсу дают, а чтобы ЗМ получать надо титулы вдобавок выигрывать
Абдурахман Джантемиров 1
Абдурахман Джантемиров 1 ответ sash71 (раскрыть)
03 декабря 2021 в 17:03
Ну возможно Месси скоро догонит
sash71
sash71 ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
03 декабря 2021 в 13:02
По этому количеству он пока один.
Абдурахман Джантемиров 1
Абдурахман Джантемиров 1 ответ sash71 (раскрыть)
03 декабря 2021 в 12:58
801 раз сработало
sash71
sash71 ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
03 декабря 2021 в 12:54
Не всегда работает
Elliada
Elliada ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2021 в 12:52
Других больше волнует команда, а не личная выгода
Абдурахман Джантемиров 1
Абдурахман Джантемиров 1 ответ sash71 (раскрыть)
03 декабря 2021 в 12:46
Это называется правильно выбирать позицию на поле
Дрючик 76
Дрючик 76 ответ Elliada (раскрыть)
03 декабря 2021 в 12:23
А вам надо исключительно 800 голов через себя из-за штрафной и ножницами?
Mi6
Mi6
03 декабря 2021 в 11:52
Это вам не рукаку
Johnes
Johnes ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2021 в 10:43
    AntonioForaldo
    AntonioForaldo ответ Elliada (раскрыть)
    03 декабря 2021 в 10:37
      Alex12357
      03 декабря 2021 в 09:27
      Чтобы сравняться с ПЕЛЕ осталось ещё 500 голов,это не долго ещё лет 20 !
      Johnes
      Johnes ответ FERIS (раскрыть)
      03 декабря 2021 в 09:26
      Безусловно, факт. В истории футбола очень много легенд.
      Johnes
      Johnes ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      03 декабря 2021 в 09:23
      Никак не успокоишься?! Ничего, это скоро пройдет.
      Elliada
      03 декабря 2021 в 08:37
      У "фанатов" Роналду появился повод попищать от радости. 75% голов замыкание, добивание и прочие голы с 5-10-ти метров, 15% голов пенальти, 5% голов за пределами штрафной, 5% голов со штрафных. Подставленная нога стала конвеером.
      Хотя большого смысла в этих голах не вижу. Кроме улучшения статистики Роналду, его голы не помогли Ювентусу в завоевании трофеев, МЮ на 7-ом месте и сборная Португалии пока не едет на ЧМ. Его голы не приносят результат командам, только его статистике
      КЭТиК
      03 декабря 2021 в 08:35
      До 1000 мячей вряд ли дотянет.
      Антон Белянкин
      03 декабря 2021 в 08:35
      Молодец. Мои поздравления.
      Johnes
      03 декабря 2021 в 08:25
      У Месси 783 мяча при гораздо меньшем количестве сыгранных матчей. 17 мячей отыграет влёгкую. А в целом, молодец, хороший показатель, несомненно.
      stromshik
      03 декабря 2021 в 08:04
      "...В этом году Роналду не смог навязать борьбу Лионелю Месси в борьбе за «Золотой мяч»..."
      ==============================================================
      Да уж, не повезло с гражданством, не смог принять участие в наикрутейшем чемпионате Южной Америки. А за прочие турниры мячики не дают.
      FERIS
      03 декабря 2021 в 07:58
      РОн легенда футбола т это факт!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ barsa_leo_fan (раскрыть)
      03 декабря 2021 в 06:59
      Всяко лучше, чем липовые ЗМ получать 😉😁
      sir_Alex
      03 декабря 2021 в 06:27
      Пора статистику за "Спортинг" подправить 😉
      Fury_Pitt
      03 декабря 2021 в 04:36
      Вот такие достижения никто не сможет оспорить, потому что они неоспоримы, здесь нет ни малейшего сомнения в объективности и честности и подобного рода деяния запомнятся всем, как пример истинного мерила величайшего футболиста, именно по таким критериям и должны определять величие, значимость и место в истории и все, что качается этого принадлежит Кришу. Практически все значимые вершины уже им покорены и ни у кого не возникнет сомнений в заслуженности и справедливости этого (если это будут адекватные и здравомыслящие люди разумеется) поскольку все это зафиксировано и задокументировано, это уже на 100% является частью футбольной истории, в отличии от тех лавров, которыми не устают обливать и одарять одного жулика, который просто не может насытится и упивается той эфемерной славой, которой его так старательно пытаются наделить его лизоблюды, которые в нем души ни чают и просто уже окончательно погрязли в этой извращенной любви к тому, кто просто уже не способен на что-то большее чем подпитывать свою ауру великого и непобедимого сказками своих последователей, фанатиков и так сказать, пропагандистов, если угодно, которые заполонили все источники влияния в ключевых футбольных кругах, я думаю не я один все чаще это замечаю, что любое мало-мальски достижение Месси, тут же возносит его до небес, благодаря словам и убеждению этих самых фанатиков и пропагандистов, вся футбольная верхушка погрязла в бессистемном бюрократическом подходе где балом правят бабки, любимчикам все, тем кто идет против этой прогнившей системы, отныне ничего, кто достигает больших успехов не интересен, и это далеко не единственная причина, это как пример того, что в футболе в последние лет 5-10 упор делается не на спортивных заслугах и достижениях, мерилом сейчас являются совсем другие критерии и какой-то справедливости там уже давно не наблюдается — это называется коррупция, в своей самой каноничной форме, люди, которые умеют мыслить и делать правильные выводы, уже давно в этом убедились. Время пройдет, а история позора с Золотыми мячами Месси не забудется и всем станет очевидно, кто был истинным королем, а кто самозванцем, в конце концов, история, как всегда всех рассудит.
      Lewa2708
      03 декабря 2021 в 03:49
      Я уверен, для него это ещё не число, он явно хочет 1000 до того как повесит бутсы на гвоздь (даже сложно себе такое представить)
      амурец
      амурец ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      03 декабря 2021 в 02:38
      репутация ЗМ уже давненько подмочена, а уж в этом году и подавно, но всё же на мой взгляд Роналду в этом году ЗМ не заслужил, так же как и Месси
      sash71
      sash71 ответ barsa_leo_fan (раскрыть)
      03 декабря 2021 в 02:30
      Типа того )
      barsa_leo_fan
      barsa_leo_fan ответ sash71 (раскрыть)
      03 декабря 2021 в 02:17
      На точке имеешь ввиду
      barsa_leo_fan
      03 декабря 2021 в 02:15
      799 из них с пенальти. Супер достижение Пеналду
      Ice van Reed
      03 декабря 2021 в 01:52, ред.
      800-й гол КриРо в карьере!!! 45 голов и 34 ассиста за 100 матчей в футболке «Манчестер Юнайтед» Последний матч Каррика, он покидает МЮ!!! В Роли тренера с Челси ничья, с Вильярреалом и Арсеналом Победа!!! Каррик Непокорённый!!!
      Гость