Soccer.ru

«Зенит» ушел в отпуск до 20 июня

31 мая 2015, 13:44
 «Зенит» после матча 30-го тура РПЛ с «Локомотивом» ушел в отпуск. В следующий раз сине-бело-голубые соберутся в Санкт-Петербурге 20 июня.

Планируется, что после прохождения медицинского осмотра команда начнет работу в Удельном парке, а 1 июля вылетит в Австрию на сборы, где проведет серию контрольных матчей.

По предварительной информации, «Зенит» сыграет со «Штурмом» из Граца и болгарским «Лудогорцем». Другие соперники станут известны позднее.

Игроки, задействованные в национальных сборных, получат дополнительное время на отдых и присоединятся к подготовке позднее.
Все комментарии
SSLaziо
31 мая 2015 в 15:03
Устали.Дайте время миллионы потратить,украденные от пенсий бабушек болеющих за Спартак.
Анжи-Арена05
31 мая 2015 в 20:02
У Футболистов вся жизнь в отпуске. Вышел попотел полтора часа а дальше кайфуй с космическими з/п
Мастер Спорта
Мастер Спорта ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:28
У цска есть традиционная игра, появившаяся в послевоенные годы ) 5 лет подряд быть чемпионами, а потом 19 лет болтаться внизу таблицы, потом опять стать чемпионами и 21 год болтаться внизу таблицы, следовательно цска 5 раз в новом тысячелетии уже стали чемпионами пора вниз ) на 19 лет до 2033 года, потом 2034 станете чемпионами и опять до 2055 ))
karnager
31 мая 2015 в 17:14
Денег наворовали, назарабатывали и поехали в отпуск тратить... Ждите фотки в инстаграмах с высокой частотой публикации
slavutiq70
31 мая 2015 в 14:20
Путинским отпрыскам отдыхать тоже надо
ДАонизПОЛЕНА
31 мая 2015 в 15:37
за 2 пирожка сьели РОДИНУ!
1980СБГ
1980СБГ ответ SSLaziо (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:21
да мне по барабану))халопы завидуйте и считайте миллионы наши))а мы будем побеждать))) ...."добивай что бы не мучился,супостат чтобы не маялся..."
alexamit
31 мая 2015 в 15:05
И не выходите из него-страшного для России ничего не будет-и так играют одни иностранцы.
Поц
31 мая 2015 в 13:46
Как ушел? Куда? Зачем????
Promedol
31 мая 2015 в 14:28
Зенит-типичный альфонс,живёт за счёт России.
SSLaziо
SSLaziо ответ 1980СБГ (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:22
Будь проще и не обзывайся напрасно.
рже
рже ответ karnager (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:34
Кто на что учился!
ПФК ЦСКА всея Руси
31 мая 2015 в 13:49
Чемпионы! Имеют право отдохнуть.
Мастер Спорта
Мастер Спорта ответ slavutiq70 (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:32
Вообще Владимир Владимирович болеет за Спартак...
vvv246
vvv246 ответ SSLaziо (раскрыть)
31 мая 2015 в 15:11
Основные воры сидят на бензоколонках Лукойла и спокойно обирают народ. Потому как воры в законе.
1980СБГ
1980СБГ ответ SSLaziо (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:25
а кого я обозвал?ну если ты считаешь наши деньги .и орёшь что мы всё купили и в таком духе ,то это для таких как ты написано,если нет,то не бери на свой счёт
DIDI 23
DIDI 23 ответ Поц (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:53
Ушли бухать. Есть повод.
SSLaziо
SSLaziо ответ 1980СБГ (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:27
Ты не уловил суть.Молод,горяч..
Promedol
Promedol ответ ПФК ЦСКА всея Руси (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:55
Чемпионы тряпошные.
фанатикфутбола
31 мая 2015 в 15:17
Очень важная информация, хотелось бы в главных видеть побольше новостей о такой грозе грандов всея Европы, как зенит.

Ведь не в каждом клубе есть футболист за 80 лямов, который заколачивает в ворота всяких суперклубв аж по 15 мячей за сезон.
1980СБГ
1980СБГ ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:11
ты о чём?
karnager
karnager ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 17:29
Зависть, что безмозглые люди зарабатывают огромные деньги в самую примитивную и массовую игру в мире - да. Что они зарабатывают больше меня - нет. Что выкладывают свои фотографии в инстаграме - да (я рожей не вышел), что с высокой частотой публикации - нет.

Understand?
1980СБГ
1980СБГ ответ alexamit (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:15
лимит для всех одинаков.ты о чём мусорок?
1980СБГ
1980СБГ ответ SSLaziо (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:16
сколько федун украл у бабушек что бы стадион построить?
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ ROIS (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:46
Пожалуй соглашусь, но!! Таких инвалидных травм в футболе к счастью не часто получают, бывает конечно исключения но мало.
ROIS
ROIS ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:42
Это только так кажется...... любой профессиональный спортсмен очень сильно рискует здоровьем , а иногда и жизнью - примеров масса ..... можно порой такую травму или инвалидность получить, что не надо будет ни денег , ни чего вообще уже в жизни..... . Поверь знаю лично несколько таких парней...жаль их и они сами жалеют , что в спорт пошли....так и говорят- вернуть бы время назад- лучше бы пили и курили . Так что всё относительно в этой жизни ... кому как повезёт и не всегда деньги радость приносят.
SSLaziо
SSLaziо ответ 1980СБГ (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:18
Федун воровал исключительно у бабушек,болеющих за Зенит.
andrefinoo
andrefinoo ответ slavutiq70 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 15:05
Это наша действительность,не переживай,все,что не делается,все к лучшему.Понятно,что тюнинговать Ладу Калину,Халками и Гараями,чтобы обогнать Баварский мерседес,это абсурд,но это наш менталитет,создавать себе трудности,а потом героически их преодолевать.
IngvarP
31 мая 2015 в 23:27
Великий клуб в отпуске.
Все остальные могут разогнуться...
1980СБГ
1980СБГ ответ krokodail (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:22
конкретнее?ты о чём?или так ,главное ляпнуть?
Гость