Soccer.ru

Чернов: «С любовью отношусь к ЦСКА, но сидеть там на замене не хотел»

03 декабря 2021, 11:01

Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов объяснил, почему принял решение покинуть ЦСКА в 2019 году.

Конечно, были шансы закрепиться в составе армейцев. Просто я выбрал для себя дорогу, которая, может быть, чуть труднее. Через другие команды хотел получать больше игровой практики. Да, мог ещё остаться в ЦСКА, сидеть там на замене, ждать своего шанса и надеяться, что кто-то получит травму. Но мне не хотелось только из-за этого играть.

Поэтому ушёл в «Крылья». Думаю, те результаты, которых мы достигаем, показывают, что тогда я сделал правильный шаг. Тем не менее с любовью отношусь к ЦСКА. Когда в октябре против них играли, после матча хорошо пообщался со всеми армейскими ребятами. Думаю, они мою точку зрения понимают и разделяют.

Все комментарии
Федор Паршунин
03 декабря 2021 в 11:38
Помнится по началу привозил голы, но ему доверяли и постепенно Чернов превратился в одного из лидеров команды. А сейчас поди разбери, кто лучше: "ЦСКА" или "Крылья Советов"?
Mi6
Mi6
03 декабря 2021 в 18:18
Бездумная политика Гинера и Бабаева
oFANATo
03 декабря 2021 в 11:06
Любой игрок хочет играть а не сидеть на замене....
Против ЦСКА
03 декабря 2021 в 11:32
Крылья его максимум.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2021 в 11:34
В сравнении, например с ЗМС КутЯповым Чернов суперзвезда
протон
04 декабря 2021 в 00:05
Вот она логика игрока, сидеть и надеяться что выпустят, а не стараться потеть на тренировках и выигрывать конкуренцию, просто потому что ты достоин играть здесь и сейчас, а не кто другой...главная проблема лимита в этом!!! конкуренции нет и развития нет!
4RT
4RT
03 декабря 2021 в 11:47
Пример для Кутепова. Хочешь играть? Играй
ЮЗИК
03 декабря 2021 в 11:52
Хорошо рассуждает
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2021 в 12:03, ред.
Речь о ситуации на 21 год. А между тем чернова в сборную ещё в 16 году Капелло брал и он сыграл один матч. Просто тогда Игнаш и Вася были титана и и Никите места не нашлось. А "класс" КутЯпова видеть уже 3,года после ЧМ 18
Гость