Семак: «В концовке не хватило последнего паса»

03 декабря 2021, 22:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак дал комментарий после матча с «Ростовом».

Плохо начали игру — первые 20 минут. Не хватало остроты, агрессивности, скорости. Что касается обороны, если брать созданные моменты у наших ворот, то допустили грубые ошибки и при первом, и при втором мяче. В конце был опасный момент у наших ворот — наверное, единственный такой момент.

Создали достаточно для победы сегодня. Но, к сожалению, в концовке не хватило последнего паса. Жаль, что не смогли победить сегодня, хотя очень хотелось. Такие матчи надо проводить более интенсивно. Соперник старался сбивать темп. И по такой игре, на мой взгляд, было добавлено очень мало.

Аксинья
04 декабря 2021 в 08:52
Просто у вас вошло в традицию что команда из низов таблицы должна выходить на игру с Зенитом в Питере с раздвинутыми булками, но ты Сережа забыл что это "Ростов" который всегда дает бой флагману...Был самый обычный недонастрой в команде - отсюда и результат))
Garrincha58
04 декабря 2021 в 08:05
тебе тренеришке всегда уже 4-й год чего то не хватает, а тут элементарно Ватсон ты слабый недотренер
04 декабря 2021 в 00:51
Ростовчане молодцы,выстояли!
Andy Rush
04 декабря 2021 в 00:32
так я прямо питерской темой от Шнура и скажу: "Х...и ты ноешь"? все в твоих руках было. Про76и
minai
03 декабря 2021 в 23:59
Не хватило хорошего тренера.
5gjshpr7hepq
03 декабря 2021 в 23:42
Очередной супер матч имени Сережи, 4 передач поперек поля + навес...на рукастого паспортиста . Желаю Азмуну покинуть зимой наш клуб... еще Бари и Клаудиньо ... хороших игроков нашли скауты ,не спорю. Еще Ракицкий может пульнуть ... остальных оставить Семаку для ... ммм как бы это назвать, ну пусть будет для антифутбола . Ну и судья молодец,после перерыва взял в руки и отсудил как надо тому же Сереже.
В том то и дело!
Уж больно часто это происходит. Особенно в еврокубках.
pomor45
03 декабря 2021 в 22:48
Весьма типичное описание ещё одного матча, слитого аутсайдеру.
03 декабря 2021 в 22:34
это хорошо, что Ничья - Интрига для турнирной таблицы присутствует...
Трезвый повар
03 декабря 2021 в 22:18
Дзюба весь матч пытался прикинуться деревом. И ему это удалось. Тут никакой последний пас не поможет