Soccer.ru

Лапорта: «Дембеле лучше Мбаппе. Он хочет остаться, и мы на это надеемся»

04 декабря 2021, 00:51

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта верит, что нападающий сине-гранатовых Усман Дембеле продлит контракт с клубом. В интервью он признался, что переговоры идут затруднительно, но он надеется, что в конечном итоге всё сложится благоприятно для клуба и игрок останется.

У нас очень хорошие отношения с Дембеле, и он хочет остаться. Мы также хотим этого, потому что он великолепный игрок. Это ситуация, когда требуются переговоры с представителями, которые хотят лучшего для игрока. Я восхищаюсь Дембеле, он лучше, чем Мбаппе.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
04 декабря 2021 в 01:08
Чего-то Лапорта тот еще 61ун, хотя бы по этому одному заявлению, еще Месси обещал сохранить, ну, когда баллотировался в президенты
RaulitoS
04 декабря 2021 в 10:47
Он сам-то верит в то, что говорит?
протон
04 декабря 2021 в 01:08
Ага, Дест лучше Трента, Гави лучше Крооса, Мингеса лучше Варана, Киви лучше Пэйпала и т.д. Я думал, что в Каталонии любят шутить, а они, оказывается, больные там.
Tex
Tex
04 декабря 2021 в 01:29
Смысл сравнивать с другими игроками, да еще и в такой формулировке? Это в любом случае будет выглядеть xамством и глупостью. А уж такое сравнение, так 100% идиотизм
амурец
04 декабря 2021 в 02:12
да уж, Бартомеу был адекватнее
Али Самаркандский
04 декабря 2021 в 03:10
Мощно. Барселона будет усиливаться
Comentarios
04 декабря 2021 в 03:25
Стили в игре вообще разные
Gourcuff Yohanne
04 декабря 2021 в 05:07
Что творится. Весь футбольный мир начал бредить. Вакцина что ли так действует на людей ....
sir_Alex
04 декабря 2021 в 06:27
...и чушь прекрасную несли! © 🤣🤣🤣
Федор Паршунин
04 декабря 2021 в 06:33
Утверждать, что Дембеле лучше Мбаппе можно лишь после осознания того, что подписать самого Килиана невозможно в тщетной попытке самоуспокоения.
Leha-ha50
04 декабря 2021 в 06:55
Похоже , Лапорта приболел . Голову надо лечить.
ШМЕЛЬ-258
04 декабря 2021 в 07:24
Как вот так вообще можно сравнивать? какая-то хрень от Лапорты.
beefs
04 декабря 2021 в 07:43
Плел, плел и ничего не понятно...
shlomo
04 декабря 2021 в 08:05
Сомнительное рассуждение...
mihaluch
04 декабря 2021 в 08:08
Дембеле так же считает.
sv_1969
04 декабря 2021 в 08:12, ред.
Во накуролесил болезный)))
stanichnik
04 декабря 2021 в 08:13
Если бы Лапорте пришлось делать выбор между Дембеле и Мбаппе, то думаю выбор сделал в пользу второго.
eleven LC
04 декабря 2021 в 08:15, ред.
Ну во первых Мбаппе не получает травмы по 10 раз за сезон,и этого хватит что бы сказать что Мбаппе на много лучше сем Дембеле!
нечитайло
04 декабря 2021 в 08:23
Мнением не торгуем
ДСА
04 декабря 2021 в 08:34
Жадность игрока и агента не позволит договориться.
Рауль-Зидан
04 декабря 2021 в 09:27
Раньше бы я порадовался таким заявлением ,но барса и так в жо..пе да и ещё и президент ху. Ню несёт
sash71
04 декабря 2021 в 10:02
По-моему Лапорта это говорил с пистолетом у виска агента Дембеле.
Я не понимаю кому нужен вообще этот хрустальный мальчик ? Походу агент понимает если не Барса то никто. Сравнивать его с Мбаппе можно только в одном аспекте……цвет кожи совпадает, а в остальном это абсолютно разные уровни.
Ironigor
04 декабря 2021 в 00:52
Никогда не был и никогда не будет !!!
Гость