Soccer.ru

«Эвертон» включился в борьбу за трансфер Азмуна

04 декабря 2021, 08:13

«Эвертон» присоединится к гонке за трансфер нападающего «Зенита» Сердара Азмуна, сообщает 90min.

По информации источника, клубы Италии, Испании, Франции и Германии установили контакт с агентом 26-летнего игрока, но также к Азмуну есть большой интерес со стороны клубов из Англии.

«Вест Хэм», «Тоттенхэм» и «Арсенал» были связаны слухами с нападающим. Источник утверждает, что «Эвертон» теперь тоже готов сделать трансферное предложение.

Контракт Сердара с «Зенитом» истекает летом 2022 года.

Ранее появлялась информация, что «Зенит» готов продать Азмуна в один из французских клубов.

Все комментарии
particular
04 декабря 2021 в 09:44
У Азмуна от нахлынувшего интереса, аж слюни потекли и прицел сбился :))
Федор Паршунин
04 декабря 2021 в 08:18
В АПЛ конечно позабористее будет, чем во Франции.
A.S.A
04 декабря 2021 в 09:17
Эвертону сначала нужно нового главного тренера найти, т.к идут слухи, что с Бенитесом скоро распрощаются. А вот нужен ли будет Сердар новому треннру это большой вопрос.....хотя с другой стороны,можно заполучить его сейчас(в зимнее ТО) за гроши, а после можно и продать....
Gahi
04 декабря 2021 в 09:13
В этом нет ничего удивительного, но многие скауты следят за Азмуном не только за игрой в Зените, но и как он играет за сборную Ирана. В последней игре в середине ноября против Сирии, Азмун вновь отличился открыл счёт в матче на 33 минуте и помог со своими партнёрами довести счёт до 3-0. Это победа укрепило лидерство Ирана в своей группе где первые и вторые занявшие места команды выходят напрямую на чемпионат мира. У Азмуна большой и хороший опыт игры с разными по уровню командами, но его потенциал ещё полностью не раскрылся и при наличии хороших партнёров Сердар может заиграть более ярче. Достаточно посмотреть на игру Роберта Левандовского и Холанда в клубе и в сборной как это сразу отражается на игру этих нападающих, что они становятся не способными влиять на результат игры своей сборной. Не знаю как сложиться дальнейшая карьера Азмуна, но ходелось бы чтобы он закончил сезон в "Зените" и помог команде в Лиги Европы пройти как можно дальше в этом турнире. Удачи
stanichnik
04 декабря 2021 в 09:20
Может еще продли контракт с Газпромом.
Leha-ha50
04 декабря 2021 в 10:49
А в итоге останется в Зените на улучшенных условиях.
112910415
04 декабря 2021 в 09:29
отличный выбор у парня !
Брулин
04 декабря 2021 в 14:04
на разрыв прям азмунчик)) весь мир его хочет))
значит точно с зенитом контракт переподпишет, к гадалке не ходи))
1bear
04 декабря 2021 в 09:01
в АПЛ Азмун не подойдёт - только во Францию
Антон Белянкин
04 декабря 2021 в 08:16
Вобщем выбор у Сердара есть.
Ilya Seedyakin
04 декабря 2021 в 12:07
Правильно же сделали, что французским жидомасонам не уступили на их условиях, сейчас и выручат побольше и АПЛ так-то поперспективнее будет
протон
04 декабря 2021 в 12:31
Куда-бы не ушёл (если уйдёт), Сердар, удачи ему и хорошего контракта!
Дмитрий Климович 3
04 декабря 2021 в 08:20
Чего они вцепились в этого Азмуна!?
ermak6848
ermak6848 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2021 в 08:32
Это не столь Важно - главное началось шуршание ....
kasyak7