Soccer.ru

Суарес: «Месси сказал мне, что страдает, играя при таком холоде во Франции»

04 декабря 2021, 10:14

Нападающий «Атлетико» Луис Суарес рассказал о причинах сложной адаптации Лионеля Месси в ПСЖ.

Мы говорим каждый день, но всегда стараемся обходиться без разговоров об ожиданиях, ведь мы футболисты и знаем, как поступать в такие моменты. Мы говорим об играх, о семьях.

Месси сказал мне, что очень страдает, играя при таком холоде и под снегом. К тому, что там холодно, нужно привыкнуть. Это точно.

Суарес и Месси вместе выступали за «Барселону».

Недавно Месси представил свой седьмой «Золотой мяч» болельщикам.

Все комментарии
sir_Alex
04 декабря 2021 в 13:13
Его бы в РФПЛ! 😉
Сантус
04 декабря 2021 в 12:15, ред.
...а он бы побегал,глядишь и согрелся бы...)
Ironigor
04 декабря 2021 в 12:40
Суарес: «Месси сказал мне, что страдает, играя при таком холоде во Франции».
Остапчук 67
04 декабря 2021 в 11:11
Главное, чтобы из-за не заслуженных ЗМ не страдал.
протон
04 декабря 2021 в 12:36
Кстати, бег от холода помогает говорят
Страдает - забивая один гол за четыре месяца, и получая самый липовый Золотой мяч за всю историю.
Шуnя771
04 декабря 2021 в 10:19
Срочно для метра делайте крытый стадион!
Ilya Seedyakin
04 декабря 2021 в 12:15
Мбаппе - представитель негроидной расы ведь играет и ничего так, забивает, только перчатки не забывает носить, а гномик весь прям скукожился
протон
04 декабря 2021 в 12:36
Бедолага,какие мы изнеженые. А когда ему на счёт миллионы евро падают он не страдает,это хоть как-то компенсирует его страдания? Великий мученик Лионель,такие тяготы и невзгоды не каждому дано преодолеть!!!
Жить в Париже и получать миллионы евро,это конечно просто ужасно! Это великие муки,врагу не пожелаешь такой жизни.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 декабря 2021 в 12:36
Дело не в адаптации, а в генетической принадлежности
...и не только к терпимости к холоду а к нытью тоже
Realistroni
Realistroni ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 декабря 2021 в 12:48
Таких как Месси были сотни и будут еще сотни. Ты видел игру Беста, Окочи, Беккенбауера, Гарринчи, Пеле , Марадоны, Ди Стефано, Пушкаша, Копы, Роналдо, Зидана, Фигу? Можно перечислять кучу игроков. Все они меняли восприятие футбола. Месси просто один из.
Сантус
Сантус ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 декабря 2021 в 13:01
Дело не в любви..Суарес хотел поддержать Месси,объяснить его невразумительные результаты,а получилось нелепо на фоне статистики его телодвижений.Ты не переживай так за него,ему пофиг...)
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 декабря 2021 в 13:04
Ну, исключения есть, как мы видим! Но, то, что гном мерзнет и от этого ноет, или, может, в другой последовательности, остается фактом
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Migelito (раскрыть)
04 декабря 2021 в 13:48
Июль в Париже...
Василий 50
04 декабря 2021 в 11:06
Пусть едет в Саудовскую Аравию.
kust07
04 декабря 2021 в 11:25
Мои предположения оказались верны- акклиматизация идёт у маленького гения футбола.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
04 декабря 2021 в 12:33
Мбапка там родился и рос и для него это естественно
амурец
04 декабря 2021 в 13:09, ред.
О как, оказывается холод Франции виноват, что Месси теряется в играх ПСЖ
Баобаб
04 декабря 2021 в 10:19
Так вот в чём вопрос... Папашка носочки тёплые не привёз. Всё бабло на мячик ушло)))
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ drug01 (раскрыть)
04 декабря 2021 в 10:23
пусть приезжает в Магадан
sash71
04 декабря 2021 в 10:46
Как то будучи играя по юности вратарем наша команда вышла играть при -4 и мне выстоять эту игру далось ой как не легко. Ладно там полевые все в движении но я то в воротах не особо мог разбегаться. Помню ноги промёрзли аж до колен.
Oplot
Oplot ответ Realistroni (раскрыть)
04 декабря 2021 в 13:56, ред.
Ахаха)пенальтистов было много а вот гениев единицы.Роналду ни в какое сравнение не идет с Лео.Классный замыкатель,и истеричность,которую путают с настоящим лидерством.
Сантус
Сантус ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 декабря 2021 в 12:37
В Росарио,где рос Месси,я нарывался на морозы...)
Jeck Denielse
04 декабря 2021 в 13:10, ред.
Не поленился...решил проверить...врёт Лионель Суаресу или нет...
набрал "Погода в Париже" ...+11°+12°

...врёт...
VeniaminS
04 декабря 2021 в 10:31
Не любит человек холод,привыкнет.
Hako-Ly
04 декабря 2021 в 15:45
Столько звезд, что даже снег французский стал падать интенсивнее:3
ЮЗИК
04 декабря 2021 в 11:51
Да он вообще страдалец стал
David Young
David Young ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2021 в 14:18
.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2021 в 14:40
ЗМ дали лучшему игроку всех времен.
Прочитай,что говорит профессионал Семак,который не из толпы:"Но нужно понимать разницу: Роберт с точки зрения результата — лучший игрок на данный момент, но с точки зрения качества Месси — уникальный футболист. Я бы очень порадовался за Левандовского, если бы он выиграл "Золотой мяч", он его заслужил, но в то же время у меня бы никогда не поднялась рука, чтобы бросить камень в сторону Месси".

Лева выиграл бы ЧЕ с Польшей,ему дали бы ЗМ,он лучший бомбардир этого сезона а Месси лучший универсальный игрок.
Защитник может быть более полезен чем нападающий и быть очень сильным игроком но им дают редко зм,разве это справедливо.
Могли бы Роналду итд забивать столько без защитников своих.
ALBA BARCELONA 21
04 декабря 2021 в 12:43
Читаю посты и не вижу кроме ненависти Месси в 99% ничего тут.
Получается этот процент толпа а мнение толпы не интересует ни власти никто.
Самак сказал истину на счет получения ЗМ Месси,Семак личность,не следует
за мнением толпы.
Не понимают,что за Месси голосовали понимающие суть лучшего.
Месси нагло ни у кого не отбирал мяч,не рекетировал.
Если пишущие тут доживут внукам будут говорит,что мы видели игры Месси,так как через лет 40лет всех нынешних забудут кроме Месси,будут писать о тройке и кто эти знают все.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
04 декабря 2021 в 12:48
Моя жена из севера,где сильные морозы а я с юга,где даже снега почти не бывает,она мерзля,не переносит даже прохладу,где ее генетика.
Есть черные,которые зимой купаются под льдом-уходят под лед к зиме,как подводные лодки,выныривают,когда лед расстаял летом,такие тоже есть и часто
Гость