Soccer.ru

Роналду: «Очень рад стать первым футболистом, забившим более 800 голов»

04 декабря 2021, 12:31

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в твиттере прокомментировал тот факт, что забил 800-й и 801-й голы в карьере.

Очень рад стать первым футболистом, который забил более 800 голов в официальных матчах.

Какая потрясающая и незабываемая серия... Спасибо всем моим болельщикам за то, что всегда были рядом со мной.

Уже 801 гол. Серия продолжается.

Все комментарии
Elliada
04 декабря 2021 в 13:15
Величие игрока не зависит от забитых голов. Марадона не даст соврать. Роналду войдет в историю как результативный бомбардир, но не как великий футболист
УЕСКА
04 декабря 2021 в 12:32
Этот опять хвастается.
амурец
04 декабря 2021 в 13:05
Нисколько не поклонник Роналду, но ведь молодец, наколотить восемь сотен это серьезно
амурец
амурец ответ УЕСКА (раскрыть)
04 декабря 2021 в 13:07
А другому и хвастаться нечем
Nеrаzzurri
04 декабря 2021 в 14:19, ред.
Не понимаю людей которые кричат что он хвастается или есть футболисты кто больше забивал (учитывая, что это было в 20 веке и футбол был тогда совершенно другим).
У многих Рон вызывает какую то токсичность, неприязнь, и в целом как можно говорить, что он не встанет в число великих?
тут два варианта, либо вы в футболе любитель, либо у вас круче Месси никого нет.

И кстати, что вы привязались к статистике и сравниваете за 20 век, он же сказал ‘’в официальных играх’’ .

И он не войдёт в история как наконечник, он войдёт в история как великий футболист своего времени, на ряду с другими великими игроками
liverpool-today
liverpool-today ответ sv_1969 (раскрыть)
04 декабря 2021 в 14:46
И что? У Ибры тоже всегда я на первом месте. Никто же его за это не гнобит. Я ни за кого не болею, но люди оставайтесь адекватными. Благодаря своему я, он и добивается всяких рекордов. Была бы у Аршавина такая дисциплина как у него, может быть до сих пор радовал бы нас игрой а не пропадал где то в Казахстане.
Alex12357
04 декабря 2021 в 12:50
Хвастун !Чтобы стать 1-ым или сравняться с Великим ПЕЛЕ тебе ещё нужно забить как минимум 500 голов ,да видно штаны лопнут от натуги!!!
sv_1969
04 декабря 2021 в 13:23
Уникальный футболист но в его карьере всегда на первом месте было Я(((
sir_Alex
sir_Alex ответ амурец (раскрыть)
04 декабря 2021 в 13:23
Согласен, результат просто впечатляющий. С учётом скоростей в современном футболе, по сравнению с временами того же Пеле и Марадоны.
kust07
04 декабря 2021 в 13:45
Респект Роналду. Нашим ,российским игрокам так бы.Хоть половину рекорда побить
Tostao
04 декабря 2021 в 13:53, ред.
Где-то всплакнул темнокожий,
Трижды земной чемпион:
"Дали бы мальт мне в соперники тоже,
Я бы забил миллион."
--------------
Р. S. Мнение свое не навязываю и претензии прошу не предъявлять. Отвечать не буду. Для меня Пеле - Король.
нечитайло
04 декабря 2021 в 13:53
Хорош достижение
Jeck Denielse
04 декабря 2021 в 13:58
Ну забил и забил...
Нап и должен забивать...не вратарь же...
Тем более 20 сезонов уж играет...
112910415
04 декабря 2021 в 22:02
силён, конечно
Zhgoon
04 декабря 2021 в 14:17
Вот я думаю, Роналду забил 800 голов, это по 40 голов в течение 20 лет.
Что-то сильно сомнительно, что другие футболисты до него играли по 20 лет и забивали по сорок голов. Обычно они и карьеру заканчивали раньше, так как медицины современной не было, да и пили и курили от души, плюс защитники с ними не церемонились.
Johnes
04 декабря 2021 в 14:27
805 голов у Йозефа Бицена! Это в официальных матчах ! Так что на счет первого… либо вырвали из контекста, либо опять этот самовлюбленный персонаж включил свое ЯЯЯ
Остапчук 67
04 декабря 2021 в 18:13
У гнома припадок.
Октябрь 1917
04 декабря 2021 в 18:14
Так он и 900 забьет...
Johnes
Johnes ответ амурец (раскрыть)
04 декабря 2021 в 14:33
Если под словом «другой» скрывается фамилия Месси, то у него 783 мяча при гораздо меньшем количестве сыгранных встреч. Каких-то 17 мячей! Так, что отыграет и превзойдёт твоего тайного кумира!
liverpool-today
liverpool-today ответ Elliada (раскрыть)
04 декабря 2021 в 14:35, ред.
А чем велик Марадонна? Кроме его игры рукой и наркотиков, ничего путного о нём не могу сказать. В отличие от Пеле, который чуток пустился в фантазию только на старости лет
Rattlehead
Rattlehead ответ Nеrаzzurri (раскрыть)
04 декабря 2021 в 14:42
«тут два варианта, либо вы в футболе любитель, либо у вас круче Месси никого нет.»

Так тут все любители. Профессионалы другим заняты.
протон
04 декабря 2021 в 12:37
надеюсь, теперь всем ясно, что золотой мяч даётся не за забитые голы
Объделённые Иньеста, Роббен, Рибери, Канноваро, Левандовски яркий тому пример.
Rex04
04 декабря 2021 в 14:49
Мля как он меня раздражает,йопти пускай кто-нибудь другой этого скажет….
sv_1969
sv_1969 ответ liverpool-today (раскрыть)
04 декабря 2021 в 14:52
Да мне пох если честно!Надоела эта бадяга(((
shlomo
04 декабря 2021 в 12:47
Криштиану Роналду сделал это! .... за свою карьеру португалец побил немало рекордов: он – лучший бомбардир и ассистент ЛЧ, рекордсмен по числу сыгранных матчей в еврокубках и, в частности, ЛЧ, провёл больше всего игр за сборную Португалии и недавно стал лучшим бомбардиром в истории сборных, обогнав иранца Али Даеи.... из всевозможных рекордов остался один важнейший – забить наибольшее число голов в истории мирового футбола....801 гол Роналду жаль, нет вменяемого рейтинга лучших бомбардиров в истории.....
FERIS
FERIS ответ УЕСКА (раскрыть)
04 декабря 2021 в 12:53
    Romeo 777
    04 декабря 2021 в 15:02
    Молодец, что тут ещё сказать! Профессионал
    Александр Котельников
    Александр Котельников ответ Alex12357 (раскрыть)
    04 декабря 2021 в 12:59
      Якутск_Спартаковский
      04 декабря 2021 в 13:08
      Ну в принципе может и до 901 дойти
      Дмитрий Климович 3
      04 декабря 2021 в 13:11
      Интересно,до 900 дотянет!?
      Гость