Soccer.ru

ЦСКА в гостях обыграл «Крылья Советов»

04 декабря 2021, 15:53
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России ЦСКА на выезде одержал победу над «Крыльями Советов» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил полузащитник «армейцев» Эмиль Бохинен после передачи хавбека Чидеры Эджуке.

В турнирной таблице московская команда идет на 4-м месте (27 очков), самарцы — на 8-й строчке (24 очка).

В следующем туре РПЛ ЦСКА сыграет с тульским «Арсеналом», а «Крылья» встретятся «Рубином».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергеевич вернулся1
04 декабря 2021 в 21:34
Крыльям не унывать. Хороший матч провели. Осинкин, тренерский штаб на верном пути. Реализуй моменты Самара, три очка были бы в кармане. Неплохо.
Сохранить состав, шлифовать игру, реализация моментов, быть уверенными в своих силах, возможностях.
протон
04 декабря 2021 в 20:51
Абсолютно незаслуженная победа боязливой, трусливой, хаотично играющей, периодически суетливо отбивающейся команды.
Команды, где отсутствует какая либо организация игры и в обороне, и в атаке. Команды, где опасные моменты приходят исключительно за счет индивидуальных качеств отдельных исполнителей ( где сегодня, О БОЖЕ, не заменили Энджуке на 65 минуте и он показал, почему должен быть на поле весь матч). Команды, игра которой вызывает раздражение, уныние и полный негатив

В первом тайме прям хотел, чтобы КС победили, размазали нас и Алеша ушел бы с поста ГТ. Ну не тянешь ты родной, иди поучись, с детей надо начинать тренировки, потом юноши, дальше и до команды мастеров дойдешь....Наверно
Крылья играли отлично, очень симпатично, качественно и повторюсь, проиграли абсолютно незаслуженно
susanin ultrazenith
04 декабря 2021 в 19:19
Спасибо судье!
Великолепный
04 декабря 2021 в 17:41
С победой всех Красно-Синие братья!
YVG
YVG ответ 1viking17 (раскрыть)
04 декабря 2021 в 17:34
Заслуживает победу тот, кто победил.
YVG
YVG
04 декабря 2021 в 17:33
Красный столб получил красную.
Обезжиренный
04 декабря 2021 в 17:30
Ещё бы дома Арсеналу присунули
1viking17
04 декабря 2021 в 17:24
ЦСКА не заслуживает победы. Если бы не Акинфеев, не известно какой был бы счет. А Акинфеев, действительно, сегодня заслужил лучшего игрока.
Шуnя771
04 декабря 2021 в 17:18
Вопрос один к армейскому клубу...

В каком звании господа отличившиеся - Эмиль Бохинен и Чидеры Эджуке?
А если и дальше так будут стараться.... , внеочередное звание прилетит?)
particular
04 декабря 2021 в 17:14
Неожиданно. Просмотр обзора не впечатлил....
boniel3
04 декабря 2021 в 16:54, ред.
Акинфеев молодец!Спас этих бездарей от очередного позора и,главное,косвенно дал оценку тренеру Березуцкому."Если ты,амеба,то тебе нечего делать в футболе!!!"Конечно он обращался к людям,которые выходят на поле с постными мордами и это относится и к тренеру.
Strashniy
Strashniy ответ oFANATo (раскрыть)
04 декабря 2021 в 16:32, ред.
Цска и сегодня играл лучше, искрометно так и вдохновенно, Заболотный и Акинфеев просто творили чудеса, а страна восхищалась.Можно семь лет не выигрывать у соперника, но все семь лет играть лучше его, такое бывает у некоторых в РПЛ.
протон
04 декабря 2021 в 16:28
Очень надеюсь на зимнее усиление... невозможно заставить себя радоваться вымученным победам над Крыльями!
Сложилось впечатление, что двойная замена в атаке у КС сломала им игру.
Разные были времена , но хуже ЦСКА чем сегодня я ещё не видел !!!
makkie
makkie ответ oFANATo (раскрыть)
04 декабря 2021 в 16:27
цска играл лучше Зенита? Мы, видимо, разные матчи смотрели.
Одинаково скучный футбол с обеих сторон. Ваши кроме прессинга ничего не предложили, а бегать и в ФНЛ могут.
протон
04 декабря 2021 в 16:26
Все равно в игре полный мрак, в центре пыжится один Мухин, впереди один Чиди. К этим двум добавить бы еще качественных игроков, а не киргиза, винни пуха и казаха, которые полные нули
протон
04 декабря 2021 в 16:26
Победа имени Эджуки и Акинфеева.Крылья весь матч смотрелись лучше.
Красно-белый 1987
04 декабря 2021 в 16:22, ред.
коней с победой. футболисты крыльев советов в первом тайме выглядели лучше и должны были забивать, цска спасал сегодня Акинфеев. видно конечно на сколько сейчас слабы красно-синие, зимой нужна точечная селекция, не хватает в составе армейцев парочку обезьян, которые очень пластичны и техничны ( Думбия к примеру молодого в нападении, а в защиту нового Чиди Одию...сразу вспомнилась супер драка в раменском против сатурна, когда Жедер и компания замесили главного тренера коней и его брата Васю с Ярошиком у углового флажка😂) сегодня одно индивидуальное техническое действие Энджуке решило исход матча, в европе с такой игрой делать цска просто нечего. прикольнул конечно автор голевой передачи, Лёша Березуцкий решил съесть последнюю добавленную минуту к игре заменой и решил заменить Энджуке, похоже никто не подсказал нигерийцу, что менять будут его и тот оказался у самой бровке где должна произойти замена, в итоге игроки красно-синих заменились за 10 секунд и у Самары пошла опасная атака, которая могла закончится назначением пенальти😂 наверняка у коней перед экраном монитора ёкнуло сердце в момент остановки игры Москалёвым для просмотра момента на VAR😁 пенальти конечно там и близко не было. понравилось сегодня судейство, Москалёв давал побороться обеим командам и не посадил их на свисток (а нашим футболёрам дай только волю и они начнут валяться на футбольном поле от любого касания соперника) в общем победил сильнейший и кони увозят с берегов Волги 3 очка, а Лёша Березуцкий похоже продолжит тренировать коней и после зимней паузы (что хорошо уже для всех нас😂)
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
04 декабря 2021 в 16:18
В прошлом туре Зенит отскочил от ЦСКА....где ЦСКА играл лучше.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2021 в 16:18
Поздравляю с отскоком!
Акинфеев сегодня сыграл прям как Селихов с Наполи - если бы не Игорь, не видать вам даже ничьей.
oFANATo
04 декабря 2021 в 16:17
Игорь, Игорь Акинфеев......
Победа ЦСКА ....Игорь выручил.
Ironigor
04 декабря 2021 в 16:16
Всех болельщиков ЦСКА с вымученной Победой !
Спасибо что в составе ЦСКА есть ещё Эджуке который спасает уже который раз гений Березуцкого !
Всем Добра !!!
Strashniy
04 декабря 2021 в 16:14
    Дед за ЦСКА
    04 декабря 2021 в 16:03
    Гол имени Эджуке, но лучший игрок матча Игорь Владимирович Акинфеев !
    С очередным сухарём КАПАТАН !!!
    makkie
    04 декабря 2021 в 16:00
    С отскоком, кони!

    Крылья играли лучше и должны были забивать.
    Но в итоге по традиции пропустили сами и проиграли. Урок первого матча в Москве усвоен не был. Но это РПЛ с такими вот везучими цска, а не ФНЛ)
    Mangur
    04 декабря 2021 в 15:57
    Так и предполагалось.
    suiw
    04 декабря 2021 в 15:55
    Армейцев с победой в тяжёлой игре. Заболотного в аренду
    YVG
    YVG
    04 декабря 2021 в 15:55
    Крылья Советов не вызывают никакого уважения, так проиграть беспроигрышный матч можно только не за так.
    LOpp
    04 декабря 2021 в 15:54
      Федор Паршунин