Soccer.ru

Алексей Березуцкий: «Игру с „Крыльями Советов“ нельзя занести ЦСКА в актив»

04 декабря 2021, 17:39
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился эмоциями от поединка 17-го тура РПЛ, в котором его команда одержала гостевую победу над «Крыльями Советов» (0:1).

Индивидуальные действия одного футболиста решили исход игры? Нельзя так сказать. Да, в первой половине игры Игорь Акинфеев, на то он и Игорь Акинфеев, выручил нас несколько раз.

Во втором тайме, на мой взгляд, мы выступали гораздо активнее, не считая момента, который был у нас в начале тайма. Игру с «Крыльями Советов» нельзя занести ЦСКА в актив. Матч плюс-минус был равным. То, что одержали победу — это хорошо.

ЦСКА с 27 баллами занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Крылья Советов» (24) идут на восьмой позиции.

Все комментарии
Futurista
04 декабря 2021 в 17:42
3 очка в активе...остальное лирика...
Великолепный
04 декабря 2021 в 17:43
Хорошо что 3 очка занесли себе в актив.
particular
04 декабря 2021 в 17:50
Стесняюсь спросить - а когда появится хоть что-то, что можно будет куда-нибудь занести... Недели капают, туры щёлкают, а игра всё такая же невзрачная...
1bear
04 декабря 2021 в 17:59
ЦСКА не заслужил победу...,но 3 очка...
протон
04 декабря 2021 в 20:43
Что такое Заболотный ЦСКА. Зачем нужен такой бестолковый"нападающий".Ни пробить, ни пас отдать, ни мяч протащить. Вот фолить- это мастер. С унылым упорством"тренер" Березуцкий ставит его в основу. Мухин тоже не лучше. Обменяли двух своих на одного"перспективного". А он пока не тянет.
Задайте кто-нибудь вопрос: почему Обляков полные матчи играет?! кто его покровитель?
протон
04 декабря 2021 в 20:56
Да какая разница кого оставлять? Вся команда-это серые посредственности на данный момент. Только Акинфеев всё ещё спасает и Эджуке не обрусел пока...
Буратино уйди ! Не позорь нас !
Ironigor
04 декабря 2021 в 19:48
Да и тебя некуда занести, остался в клубе, так хоть не мучайся и ребят не мучай , уйди !
pomor45
04 декабря 2021 в 21:20
Чем думал и на что надеялся Антон, когда уходил из Сочи, где по сути и был его дом.
isamsn
04 декабря 2021 в 20:02
Ну так делать нужно что то. По крайней мере пробывать разных игроков в центре и атаке. Неужели не видно что Заболотный откровенно не тянет игру, а только портит её. Обляков с Зайнудиновым так же не блещат, элементарно пас точно отдать не способны.
Гость