«Атлетико» дома уступил «Мальорке»

04 декабря 2021, 22:35
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)МальоркаМатч завершен

Мадрридский «Атлетико» в матче 16-го тура Примеры проиграл со счетом 1:2 «Мальорке».

На 68-й минуте нападающий «матрасников» Матеус Кунья открыл счет в матче. Удержать преимущество мадридцам не удалось. На 80-й минуте игры Франко Руссо сравнял счет в игре. Уже в компенсированное время полузащитник «Мальорки» Такефуса Кубо вырвал для своего клуба победу.

«Атлетико» (29 очков) идет на 5-м месте в таблице испанской Примеры. «Мальорка» (19 баллов) занимает 11-ю позицию.

112910415
05 декабря 2021 в 13:32
и зачем это ?
а кто с Реалом конкурировать будет ?
galem72
05 декабря 2021 в 10:48
Надеюсь, у Сёмы хватит мозгов продать Феликса в предстоящее снежное ТО. Сколько можно гробить его технику?
Arctos Arctos
05 декабря 2021 в 05:39
Каззлы. И барса и атлеты.
Брулин
04 декабря 2021 в 23:55
Если Реал побеждает сегодня, и в след туре матрасников, можно их поздравить с чемпионством, уже через неделью.
sash71
04 декабря 2021 в 23:15, ред.
Команда контраст. Атлеты могут выдать просто выдающийся матч и потом тут же слить в следующей игре аутсайдеру. Поэтому они не выиграют ЛЧ никогда хотя команда мне симпатична. У Атлетико никогда не будет духа победителя как это присутствует у Реала. Даже «мёртвый» Реал опасен и может перевернуть всё с ног на голову. Атлетико команда пластилин, которая в основе своей тактики выжидает ошибку соперника.
drug01
04 декабря 2021 в 23:07
Видно усталость сезона
04 декабря 2021 в 22:43
Просто разочарование , очередное от Атлетико, а скорее всего от самого Симионе. У вы .
04 декабря 2021 в 22:36
У Симеоне в команде в этом сезоне явно что-то идёт не так. Столько пропущенных мячей в концовках и упущенных из-за этого побед! Просто невероятно. Первая половина сезона, прямо скажем, неудачная. А впереди очень сложные матчи.