Soccer.ru

Ваноли прилетит в Москву уже в декабре. Визу тренеру оформляет не «Спартак»

05 декабря 2021, 10:03

Итальянский тренер Паоло Ваноли прилетит в Москву в ближайшие две недели.

Якобы сейчас специалист занимается оформлением визы. Любопытно, что визу Ваноли оформляет не «Спартак», а сторонняя компания.

Недавно в московском клубе отреагировали на слухи о том, что Леонид Федун обедал с Ваноли.

Все комментарии
протон
05 декабря 2021 в 22:05
Федун в своём стиле. Посреди чемпионата сменит тренера, пролетит в ЛЕ и следующий сезон проведёт в нижней половине таблицы
war4ar
war4ar ответ Сп62 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 17:23
Ну во первых семак показал , что хорошие игроки и лояльность админ ресурса гарант успеха в рфпл , но в Европе нужна ещё и игра командная , семак это явно не то что нужно нынешнему Зениту. Во вторых Виторию приглашал Попов , наверно у них и план по трансфера и стратегии клуба был. Ушёл Попов и Руя бросили на самотёк без поддержки вообще, только вот под текущий состав философия Витория не подходит , да и в целом состав слабоват, то что Спартак хвняд 2 место в том сезоне это дело случая и талант Тедеско , но играли на пределе возможности. Я уверен, что в том же Зените Вторая бы достиг большего чем Семак
Байкал-38
Байкал-38 ответ Сп62 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 16:24
Руй конечно видел игроков, что принимал, но он не знал в какую команду идёт и какое руководство, мягко сказать непорядочное.
Под Виторию не купили ни одного игрока и это ещё в юбилейный год! Ну, а высказывание и действия хозяйки Федуна вообще зашкаливает по абсурду. Как можно было при живом главном тренере советоваться насчёт игроков с бывшим тренером (Тедеско)? И выражать всякое недовольство Виторией, который ещё и тренировать то не стал. Вся вина лежит только на руководстве команды, которое в угоду своих амбиции устроили войну между собой и слили юбилейный год Спартака! Так сказать с юбилеем!
В Руй Витория молодец, он уйдёт из Спартака с высокоподнятой головой и большой компенсацией, а потом ещё расскажет всю правду о работе в Спартаке.
Jeck Denielse
05 декабря 2021 в 14:16
Руй наверное решил оплатить и визу и частный самолёт Ваноли...
Чтоб ускорить процесс освобождения...от занимаемой должности..
d1metras
05 декабря 2021 в 13:35
А толку? Придёт Ваноли, ему нужны будут хорошие игроки а не этот ширпотреб из фнл.. Ему тоже не купят. И будет такой же результат.. Не проще было под стиль Руя купить несколько классных игроков, чтоб свою игру строил вокруг них?? С этими бревнами ниодин тренер результата не добьётся..
beefs
05 декабря 2021 в 12:57
это очень занимательно, но скучновато...
Риелтор с берегов Невы
05 декабря 2021 в 12:55
Только у команды появился характер, победы стали выгрызать, до Еврозоны 4 очка в таблице, до евровесны пол шага с отличными шансами. Нет, надо опять ситуацию взорвать.
Ну-ну спартачи, похоже ждут вас новые провалы и пролеты. Руководству победы в футболе не нужны. Количество просмотров соцсетях, вот что сейчас главное.
Сп62
Сп62 ответ war4ar (раскрыть)
05 декабря 2021 в 12:42
Согласен, что , если в команду пригласить игроков типа Клаудинио, Вендель, Малком, Барриос, то игра будет другая. Но тогда и Руй будет не нужен, достаточно будет тренера уровня Семака. Когда Витория приходил в Спартак, он видел, что принимал и знал, что его ждёт. По весне все перечисленные игроки выглядели превосходно и перспектива была радужная. Задача тренера состояла в том, чтобы сохранить и развить тот уровень игроков, какой был после сборов. Однако Руй с этой задачей не справился. И то, что игроки потеряли форму, вина тренера, а не обстоятельства.
Ironigor
05 декабря 2021 в 12:08
Ваноли прилетит в Москву уже в декабре.
Визу тренеру оформляет не «Спартак» , а "Симферопольские авиалинии " !!!)
Клиент к полёту через Крым , готов !!!)
makkie
05 декабря 2021 в 11:57
Зарема называла Руя Виторию тренером "с ярмарки".
Интересно, а тренер без опыта самостоятельный работы во взрослом футболе - это значительно лучше для Спартака?

О Ваноли ровным счётом ноль представления.
Одно из двух: либо он выстрелит и заявит о себе в мировом футболе, либо его постигнет участь всех остальных тренеров Спартака.
ermak6848
05 декабря 2021 в 11:55
свои местные спецы иссякли...
war4ar
05 декабря 2021 в 11:53, ред.
Если Витории руководство не хочет и не собирается покупать игроков под его стиль постановки игры, то и держать его нет смысла, с этими игроками в комбинационный футбол не получится, Руй привык играть с техничными игроками, а это быстрые комбинации, приём мяча, обводка. А кто сейчас чоотвесивует этим требованиям в Спартаке? Разве что промес, форма которого ужасная, мозес, ну умяров старается играть в умный футбол, и это все ( бакаев разочаровал и при руе и при тедеско, ну не тянет он высокий уровень), все остальные типа зобнина - бей беги, физкультурники какие-то. Тогда нужен тренер с игрой от обороны, наподобие Тедеско. Бог с ним, придёт Ваноли , но ему то хоть купят нормальных игроков ? Даже при тедеско, с которыми добивались результата, было очень много матчей где команда ну прям мучилась, победы на тоненького. Да и последний матч в грозном за квал в ЛЧ показал, Тедеско выжал из них максимум, и для перехода на уровень выше нужно усиление, чего не произошло.
ДАША Д
05 декабря 2021 в 11:45
Всё же он метит в Спартак.
Сп62
05 декабря 2021 в 11:42
Уж лучше Руй, чем Ваноли. Какой ни есть, но почти уже свой.
stanichnik
05 декабря 2021 в 11:36
А может визу ему оформляет Локомотив.
yrasikos22
05 декабря 2021 в 11:13
Витория верим надо его оставлять,Спартак после 1 круга на 10 месте в Рпл,хороший результат...
drug01
05 декабря 2021 в 10:52
Будем смотреть дальше
particular
05 декабря 2021 в 10:43, ред.
Возможно, его пригласила какая-нибудь частная школа, типа, "Золотое сечение" пофизручить сезончик и футбик тут не при делах :))
ЮЗИК
05 декабря 2021 в 10:06
И здесь решили сэкономить
Гость