Тульский «Арсенал» в концовке вырвал победу у «Химок» благодаря голу Кангва

05 декабря 2021, 15:53
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Тульский «Арсенал» в гостях вырвал победу у «Химок» (2:1)

Подмосковному клубу пришлось сделать 3 замены уже в первом тайме, однако это не помогло клубу добиться важной домашней победы. На 36-й минуте матча Резиуан Мирзов, реализовав пенальти, вывел «Химки вперёд». Зурико Давиташвили сравнял счёт в матче на 61-й минуте матча с передачи Кингса Кангва. А в концовке встречи уже сам Кангва забил решающий гол на 87-й минуте.

Благодаря этой победе тульская команда поднялась на 11-ю строчку, набрав 19 очков. «Химки» остаются на последнем 16-м месте чемпионата (14 очков).

goalaktika
05 декабря 2021 в 18:45
Молодцы. Хороший результат
minai
minai ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 декабря 2021 в 18:07, ред.
Ну, гол Мирзова не такой уж и быстрый. Да и как он "сломал игру Химок" ?
05 декабря 2021 в 17:33
Заслуженная победа Арсенала.
SHMEL258
05 декабря 2021 в 16:35
Арсенал в последних играх вполне себе не плох.
PATRIOT1965
05 декабря 2021 в 16:28
Не гоже тулякам быть в конце турнирной таблицы. Все по делу. С победой!!!
Дед за ЦСКА
05 декабря 2021 в 16:23
3 вынужденные замены и быстрый гол Мирзова сломали игру Химок, второй тайм вообще провальный. Жаль.
stanichnik
stanichnik ответ particular (раскрыть)
05 декабря 2021 в 16:19
Доброго Здоровья!
Весной лидерам придётся не легко с этими командами.
05 декабря 2021 в 16:09
Нижние 6 команд разместились в тесном 5-ти очковом диапазоне...
Теперь каждая из них будет рвать, топтать и вымучивать вожделенные очки, только бы остаться в рамках такого прекрасного турнира как РПЛ...
05 декабря 2021 в 16:08
Реанимационная бригада во главе с Божовичем делет своё дело на отлично !!!
05 декабря 2021 в 16:05
Всё было предсказуемо.
Байкал-38
05 декабря 2021 в 16:00
Спасибо Арсеналу, что избавили Локо от возможности играть третий раз подряд с последним местом. Предыдущие две такие игры Локо откровенно провалил.
я из Химок
05 декабря 2021 в 15:57
Арсенал заслуженно победил! Химки больше перемещались по полю чем играли! Без желания играли! Пора нам в пердив, с такой игрой! Туляков с победой!!!