Soccer.ru

Радимов рассмеялся после вопроса о том, может ли «Динамо» обыграть «Зенит»

05 декабря 2021, 20:04
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов рассмеялся после вопроса о том, может ли «Динамо» обыграть питерский клуб в последнем матче перед зимней паузой.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха, теоретически, еще раз отмечу – теоретически – «Динамо» может обойти «Зенит» и уйти на зимний перерыв лидером чемпионата. Но теоретически.

Все комментарии
pomor45
05 декабря 2021 в 20:52
Если принять во внимание с кем Зенит теряет очки и предстоящую встречу с Челси с последующим через три дня выездом на матч с Динамо, то не столь уж и теоретически. Нынешнее Динамо - клуб достойный чемпионства. Не будем забывать, что среди самых ярких звёзд мирового футбола единственным россиянином является динамовец Яшин. Вот только с любым чемпионом дела российские в ЕК и сборной лучше не станут. И перспектива не радужная, вследствие неправильного вектора развития клубов, а точнее - просто потому, что все они дармоеды и не умеют зарабатывать. Зенит в смысле доходности, хоть и лучший в РПЛ, но сравните его с любым клубом Европы по собственным доходам. Он окажется в числе аутсайдеров. Легионеры положение в повышении качества игры не улучшают, но финансовое положение клубов подрывают весьма значительно. Они, как глисты в больном организме, пожирающие и без того небольшие питательные (бюджетные) ресурсы. Надо сначала вылечить больного - вывести глисты - затем научиться зарабатывать деньги и вот тогда уже на свои кровные пусть заводят себе новых, если захотят, что вряд ли.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:13
Динамо вылетело из из лиги конференций от маленького израильского клуба, то что команда симпатично смотрится не означает что она будет такой и в следующем сезоне,Рубин яркий пример
barca200885
barca200885 ответ pomor45 (раскрыть)
06 декабря 2021 в 05:50
Если не сложно, перечислите, пжл, прибыльные клубы Европы. И кто там чем зарабатывает - можно поподробнее?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:04
Доходность Зенита, о которой ты говоришь, весьма сомнительная. Это просто подачка от Газпрома, а не заработанное. Миллер решил перечислить 150 млн евро, перечислит 150 млн, решит 200 - даст 200. Заработанное - это то, что получено от ЕК, продажи билетов, атрибутики. А это не более 15-20% от дохода. У нас у всех клубов доходность сильно превышает заработанное. В основном это спонсорские отчисления, деньги из бюджета. Зарабатывать и получать - это две большие разницы.
Сергей Зz
06 декабря 2021 в 00:41
Радимов всегда был и есть крайне мерзким существом!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:41
Я далеко не Миллер, но даже я знаю как минимум 4 вполне легальных и законных способа обхода ФФП. Ими прекрасно пользуются после первых испугов и МС, и Бавария, и ПСЖ, и Зенит тоже. В этой связи даже в УЕФА поняли это и не стали "совершенствовать" эту схему. У нас в РФ вообще на высоте технологии ухода от налогов (оптимизации налогообложения) , обхода всяких запретов и пр. Поэтому ФФП - это мыльный пузырь. Просто по факту Газпром пухнет от денег сейчас, и надо их "осваивать".
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 22:06
Нормальные евроклубы зарабатывают, в том числе, на продаже телеправ трансляций своих матчей. На чём зарабатывать клубам РФПЛ?
yrasikos22
06 декабря 2021 в 07:20
Смотря после игры с Ростовом,победа Динамо вполне реальна,Судья где то ошибеться,гол иза офсайда засчитает или удалит игрока или пенальти даст и все,Зенит же не Спартак который чуть что бежит жалобные бумашки писать за то что нас убивают...
Caniggia
05 декабря 2021 в 20:21
Зря смеётся. Этот ползающий Зенит, если поднапрячься, может обыграть кто угодно, даже в РПЛ. О Европе даже смысла нет говорить. Там даже Брюгге и Мальмё - это серьёзная угроза. Понятно, что с тренером уровня Уфы, далеко не уедешь, но странно, что Питер с его возможностями это всё устраивает и они продлевают Семака, не способного решать задачи в Европе! Ну и продолжайте выигрывать чемпионаты России. Не надоело? Понятно, главное Боярскому нравится, а что позориться в ЛЧ - это норма!
pomor45
pomor45 ответ sir_Alex (раскрыть)
05 декабря 2021 в 22:17
Источники заработки те же, что и у всех. Возможности ограничены умением - наши, главным образом, от продаж билетов, атрибутики и игроков. Остальному надо учиться не только клубам, но и РФС. Пока улучшение финансового положения собственными усилиями возможно только путём экономии расходов. В этой части расходы на легионеров являются очевидно избыточными. С их исключения из клубов и нужно начинать.
YVG
YVG
05 декабря 2021 в 20:23, ред.
спартак тоже сомневался в Зените, а получилось 7-1.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2021 в 22:28
Ходим по песку. Толчём воду в ступе Пути обхода закона, правила, указа всегда были, есть и будут. Я в это даже вникать не хочу. Я о том, что надо, наконец-то, приступать к последовательным действиям по принуждению клубов к зарабатыванию денег, ограничивая их доступ к бюджетным. Вот и всё. А с кого там начнут: Газпром отлучат от Зенита, ВЭБ от ЦСКА, РЖД от ЛОКО, а может регионам ограничат рамки финансирования ФК из бюджетов, - это неважно, дело 10-е. Главное, чтобы создали посыл, начали.
протон
05 декабря 2021 в 20:38
По поводу Минск-Зенит 4-0 :
1) Огребли мы знатно. Смачная такая какаха на лицо от футболистов Беларуси, чьи зарплаты годовые как у Ригони недельная, наверное. Этот позор, наравне с Куюсюси войдет в топ 3 позоров Зенита в еврокубках. По статусу и рейтингу соперника, прежде всего. Припоминать нам это будут вечно- как припоминают Спартаку 1-18 , 3-10 от Порту, Аеки и Галлены разные, Локомотиву Апполоны и Варегемы, а ЦСКА Аики и Вардары. Что говорить-поделом.
2) АБМ нужно задуматься о том, что главных управленцев клуба, начиная с президента, заканчивая помощником спортдира Малафеева-надо менять. Пригласили Рибалту пока, и работы у него непочатый край. Те шаги, которые предпринимало руководство клуба в последние 4 года-превратило Зенит из 2 кратного обладателя еврокубков и команды с самой остроатакующей игрой в РПЛ-в команду 5 место, вынимающую позорную 4-ку в Минске.
3) В нынешнем составе у Зенита есть порядка 10 пассажиров, которые никак не помогут клубу на серьезном уровне.
Лодыгин-человек косячит люто и непробудно вот уже 2.5 года. Как выход в старте-так трешка. У Динамо Минск 4 удара по воротам -4 гола Карл!! Это занавес. Если Юра не сменит клуб к началу сентября 2018, будет фарс.
Мевля-сколько можно говорить что защитник в системе Бердыева не то же самое что защитник без поддержки «автобуса»?
Анюков. Уходить надо вовремя Саша. На пике. А не так. Сейчас ты не футболист, а неповротливый, деревянный 36 летний дед. А когда то был топом……
Иванович-тот же Анюков на пару лет помладше. То суперматч выдаст то привезет все что можно.
Ригони-настолько прямолийного бестолкового бегунка не найти даже на просторах ФНЛ. И это футболист за 9 млн.
Краневиттер и Эрнани-сладкая парочка. Два плюшевых, аморфных тела без характера.
Заболотный-ну этого держат чисто ради поржать. Даже гол года ему дали в Зените за…1 забитый гол в пустые. Это финиш.
Еще в Зените есть престарелый Жирков, деградировавший Смольников,такой же просевший Оздоев,и молодой мальчик Дриуси-который с мера пуляет во вратаря или выше ворот.
И вот с этими людьми можно построить что то стоящее? Кто то просто кончился как футболист по возрасту а кто то даже не начинался.

4) Гениальные эксперименты Сережи Семака. Кумовство с Анюковым в старте. Миролюбовость-поставить Лодыгина. Ряд лидеров, оставленных в Питере. Классные решения. Что сказать Сергей, на 3 игру в Зените как главный тренер вы навлекли на нас позор на годы.
5) Команде не хватает хорошего разговора с болельщиками, как Спартак разговаривал с фанами после Аека. Тогда, волшебные люли от неприветливого вида мужчин-сделали свое дело и Спартак на эмоциях стал чемпионом. Правда, когда смотришь на Лодыгина,Эрнани и Краневиттера-трудно поверить, что в них можно разбудить зверя….
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2021 в 22:44
Именно об этом я и твержу уже два -три года на этом сайте. Нажил кучу недоброжелателей, но уверен до тех пор пока не начнут деньги зарабатывать , грызя землю, а не получать подачки, футбол наш не поднимется. Эта истина стара как мир, только чиновникам выгодна нынешняя ситуация, при госфинансировании легче воровать. Замкнутый круг.
Mi6
Mi6
05 декабря 2021 в 22:52
Да динамики разорвут бомжей
Jeck Denielse
05 декабря 2021 в 21:14, ред.
Журналисты многих этим вопросом развеселили....))
Dinamo
Dinamo ответ RamonCSKA (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:15
Что-то ты путаешь на счёт лиги конференция и израильского клуба.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Dinamo (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:17
Да они грузинам уступили, ещё хуже
Dinamo
Dinamo ответ RamonCSKA (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:19
Так это было в том сезоне и не в лиги конференций.
УЕСКА
06 декабря 2021 в 01:11
Конечно не обыграет. У Зенита нет соперников в чемпионате. То что он теряет очки с середняками и аутсайдерами это просто из за недонастроя но всех лидеров Зенит обыграл вчистую.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2021 в 21:27
Миллер может многое, но не может нарушать ФФП УЕФА, чем и связан. Но я говорю даже не о собственных доходах, в которые входят доходы от рекламы и медиа ( ФФП это допускает, как и спонсорство в установленном размере) а именно о собственном заработке, т.е. все продажи плюс телеправа и бонусы ЕК за минусом всех расходов. И возможности улучшить эту финансовую картинку пока, кроме как исключением затрат на легионеров, т.е. убрать их из РПЛ, в ближайшем будущем я не вижу. Это позволит перейти на финансирование клубов исключительно в рублях, одного из важнейших условий оздоровления клубов.
pele1981
pele1981 ответ Phu Quoq (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2021 в 11:24
Ясно. Очередной альфонс, значит)))))
pele1981
pele1981 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2021 в 05:19
Такой же вопрос возник)
Konst56
05 декабря 2021 в 22:00
Нашли кого спрашивать - пузатого алкаша... Да он за миллеровское пиво и канкан станцует...
Трезвый повар
05 декабря 2021 в 20:06
Посмотрим как Радимов будет смеяться после матча
порт
05 декабря 2021 в 20:07
А кто вопрос то задавал? Петросян что ли?
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 декабря 2021 в 22:46
Тут я полностью солидарен. Я бы ещё и легов всех поголовно выгнал и зарплату только в рублях платил.
112910415
05 декабря 2021 в 20:12
поспешил малость
Garrincha58
05 декабря 2021 в 20:16
Радимов ещё тот хохмач потом посмотрим кто будет смеяться натурально или теоретически
Против ЦСКА
05 декабря 2021 в 20:18
Желаю Динамо выиграть!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить