Калинский: «„Нижний Новгород“ зацепился зубами за победу над „Рубином“»

06 декабря 2021, 00:11
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Нижнего Новгорода» Николай Калинский прокомментировал результат поединка 17-го тура РПЛ с «Рубином» (2:1). Победу подопечным Александра Кержакова принёс дубль Калинского.

Хороший матч. Начали агрессивно. На первой минуте смогли заработать пенальти. Открыли счёт. Потом пропустили ненужный гол. А в концовке первого тайма Дюпин отразил мой первый удар, но я добил мяч в ворота, и мы снова вышли вперёд.

В перерыве пообщались в раздевалке. Нельзя было пропускать. Считаю, что «Нижний Новгород» зацепился зубами за победу над «Рубином». Мы всегда бьемся до конца. И сегодняшняя победа – заслуженная! Нам очень нужны были очки. Мы довольны, что удалось немного подняться в турнирной таблице. Здорово, что в последнем домашнем матче года порадовали наших фанатов. Спасибо им за поддержку!

Калинский по итогам матча завоевал престижную премию.

Gahi
06 декабря 2021 в 05:37
Молодцы, значит можете когда сильно заходите победить, а что мешало играть на зубах каждый матч вот так как против команды "Рубина". Удачи