Soccer.ru

Моуриньо — основной кандидат на пост главного тренера «Эвертона»

06 декабря 2021, 00:40

«Эвертон» в ближайшее время может сменить наставника команды. Результаты, которые демонстрирует Рафаэль Бенитес, не устраивают руководство клуба. По слухам, испанца в ближайшее время собираются уволить. Основным кандидатом на пост нового главного тренера называется Жозе Моуриньо, который сейчас тренирует «Рому».

У португальца действующий контракт с «волками» до 2024 года. Однако в Италии у тренера тоже дела идут не лучшим образом – лишь на 8-й позиции находятся римляне.

Отмечается, что «Эвертон» уже связался с Моуриньо касательно потенциального возвращения в АПЛ.

Все комментарии
sir_Alex
06 декабря 2021 в 06:56
Маур покатился по наклонной.
Федор Паршунин
06 декабря 2021 в 06:36
Авторитет Жозе настолько силен, что несмотря на провал за провалом на него всегда находятся новые желающие.
Zhgoon
06 декабря 2021 в 07:24
Тот случай, когда уж лучше Сульшера взять, чем Моура.
112910415
06 декабря 2021 в 06:13
ну нет, пускай Рому вытаскивает !
Duda Gigolaev Osetin
06 декабря 2021 в 12:36
И Бенитес и Моур нынче уже не те тренера. В чем причина, сложно сказать. Может они психологические, может их футбол отстал.
Caniggia
06 декабря 2021 в 06:52
Кого ещё в АПЛ не угробил Моур? Эвертон? Тогда он идёт к вам!
ДСА
06 декабря 2021 в 08:01
Похоже Моур сбежит из Ромы.
Ген Геныч
06 декабря 2021 в 10:43, ред.
В настоящее время,Мауриньо вообще ни тянет да и не будет т.к футбол за послендие годы,сильно ушел вперед,как в плане физики,так и в плане техники!!!!!!!!!!!!Тактика Маура-это неспешный футбол от печки(обороны).Так сейчас уже никто не играет(большие клубы),так что шансы у него в Эвертоне есть т.к это середняк АПЛ(ну чуть выше среднего),но на многое Эвертону расчитывать не стоит!!!!!!!!!!!!!!
pjw7u7am7enu
06 декабря 2021 в 04:23
Рому слил, можно дальше двигать
Comentarios
06 декабря 2021 в 05:33
Чет у Маура период провальный. Начал вроде бодро в Роме
beefs
06 декабря 2021 в 07:05
Моур потерял свою привлекательность..
mihaluch
06 декабря 2021 в 07:49
В Эвертон так в Эвертон один чёрт скоро вылетит.
протон
06 декабря 2021 в 00:45
С Жозе у Эвертона не больше перспектив,чем с Бенитесом...Берите Мойеса!Хотя зачем ему Эвертон,там отличная банда собралась в Вест-Хэме...уж в 5-ке точно будут!
Ilya Seedyakin
06 декабря 2021 в 00:47, ред.
Здрасьте!... какое там будет по счету пришествие Жозе в АПЛ?
Cat01
06 декабря 2021 в 00:56
Пошёл менять команды
zim289
zim289 ответ протон (раскрыть)
06 декабря 2021 в 01:32
Мойес хоть что-то выигрывал за всю карьеру?
Октябрь 1917
06 декабря 2021 в 04:53
Неужели это правда?
Гость