Soccer.ru

В сборной Венгрии не собираются звать Черчесова на пост главного тренера

06 декабря 2021, 16:19

Пресс-атташе сборной Венгрии Герге Шабо опроверг информацию о том, что их команду может возглавить экс-тренер национальной команды России Станислав Черчесов.

Нет, мы не рассматриваем кандидатуру Черчесова на пост наставника нашей национальной команды.

Федерация футбола Венгрии выражает доверие Марко Росси. Его контракт действует до 2025 года. Поэтому сейчас мы не рассматриваем никакие другие кандидатуры.

Венгры не смогли пробиться в финальную стадию ЧМ-2022, заняв 4-е место в отборочной группе I.

Все комментарии
RamonCSKA
06 декабря 2021 в 21:52
Как так то?
karnager
karnager ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06 декабря 2021 в 20:07
все правильно, заслуг черчесова кроме усов надежды и любви к рукоблуду больше нет
Caniggia
06 декабря 2021 в 20:02
После этого унылого г., которое показала сборная в ЛН и на Евро под руководством этого тупого осла, никакие сборные и более или менее приличные клубы чабану не светят!
zooveterinar
06 декабря 2021 в 19:47
Что такое не везет и как с ним бороться?!
Vintaje
06 декабря 2021 в 19:35
Такого раздутого индюка разве что куда нибудь в Таджикистан возьмут
particular
06 декабря 2021 в 19:04
Неприкаянный и невостребованный, но с раздутым самомнением и завышенным гонором... Такого только РФС может пригреть в каком-нибудь остывающем кресле функционера среднего звена...
Федор Паршунин
06 декабря 2021 в 18:49
По моему востребованность Черчесова сильно преувеличена и градус накала там в основном подогревается его агентами. Посудите сами, если не трогать глубокую историю его тренерской карьеры. В сборной России Станислав разгонялся достаточно долго и даже перед чемпионатом мира ставился вопрос о его замене. Достойный результат на домашнем (подчеркиваю, домашнем) чемпионате мира я бы не рискнул ставить полностью в заслуги самого Черчесова - вопрос был скорее политический и связанный с престижем страны и еще неизвестно какие силы там были задействованы. Не говоря уже о том, что благодарить за чемпионат Мира мы должны не Черчесова, а именно сборную - Игнашевича, Акинфеева, Черышева, Головина и даже Дзюбу. А дальше на всплеске неплохая игра в лиге Наций, а потом стагнация в совокупности с попытками Черчесова сохранять за собой пост главного тренера (неплохой источник дохода для Стаса и его штаба). То есть надо тысячу раз подумать, прежде звать его на какой либо пост. Но тем не менее, думаю , что Черчесов будет полезен при определенных условиях, и в случае предложения даже на миллион с небольшим (как от бельгийского клуба) надо соглашаться и пробовать себя в работе дальше.
sv_1969
06 декабря 2021 в 18:42
там чабаны не нужны
Kosmos58
06 декабря 2021 в 18:25
Неуловимый Джо! Не могут поймать? - Не, никому не нужен!
Triem
06 декабря 2021 в 18:19
Да мы как бы и сами понимали))
112910415
06 декабря 2021 в 18:19
обидно это всё
1bear
1bear ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 декабря 2021 в 17:58
да сам Черчесов и распускает для большей значимости,может в Легию назад возьмут?
Остапчук 67
06 декабря 2021 в 17:50
Кто-то же распускает эти слухи?
Сантус
06 декабря 2021 в 17:40
Весь этот инфошум создаётся для того что бы в умах людей создать иллюзию востребованности Стасика.Только все эти опровержения служат лишь антирекламой.Кто то с вбросами сильно лоханулся...)
Cat01
06 декабря 2021 в 17:19
Ответ получен
boris_spartak
06 декабря 2021 в 17:16
Бедный Колобок покатился по странам Европы. Может в Мальте возьмут.
ЮЗИК
06 декабря 2021 в 17:08
Здраво мыслят венгры
Ironigor
06 декабря 2021 в 16:47
Да все знают, кроме инсайдеров !)
протон
06 декабря 2021 в 16:37
Как оказалось, никто из футболистов сборной не умеет готовить маринад и обращаться с шампурами.
gzgf24zzqbmp
06 декабря 2021 в 16:31
Также этого не собираются делать ещё примерно в полутора сотнях сборных
Аксинья
06 декабря 2021 в 16:30
Вроде бабла немало срубил тренируя сборную России - можно успокоится и уйти на отдых, пасти баранов))
зигзаг
06 декабря 2021 в 16:26
Сам и распространяет слухи )
ШМЕЛЬ-258
06 декабря 2021 в 16:21
Стас уже устал навязывать себя любимого, возьмите его хоть кто-нибудь...
allemz