Лоза: «Игроков „Уфы“ выгнали, чтобы не дай бог „Динамо“ не упустило победу»

06 декабря 2021, 16:41
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Советский и российский певец и композитор Юрий Лоза, в юные годы игравший за футбольный клуб «Кайрат», прокомментировал удаления футболистов «Уфы» в матче 17-го тура чемпионата России «Динамо» — «Уфа» (2:0):

Уфимцы от злости перестали играть. Ладно первого удалили, но второго за что? Показали потом по ВАРу, но там и мелкого нарушения не было. Бежал мимо, даже направления не изменил, а второй упал, хотя касания не было. Выгнали, чтобы подстраховаться, чтобы не дай бог «Динамо» не упустило победу.

В первом тайме поединка были удалены сразу два футболиста уфимского клуба. На 6-й минуте был удалён Вячеслав Кротов, а на 36-й минуте Эгаш Касинтура.

06 декабря 2021 в 16:43
Что он несёт? :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А специалисты по судейству Кафельников, Червиченко, Смородская и Боярский что нам скажут? :-)))
stanichnik
06 декабря 2021 в 17:44
Уже не знает, как привлечь к себе внимание, то против прививок от кавида агитирует, теперь с критикой на Безбородова накинулся, а сам наверное и матч то не смотрел.
Dinamo
06 декабря 2021 в 16:52
Кстати, этот индивид на полном серьёзе считает, что земля плоская.
баск
06 декабря 2021 в 18:00
Что-то сегодня контент какой-то на Соккере непонятный.
Цитировать психически нездоровых людей это уж совсем..

А хотя- можно было бы специальный раздел на ресурсе завести, что-нибудь
типа кунсткамеры..)

Лоза как раз очень подходящий персонаж для этого дела..)))
Антон Белянкин
06 декабря 2021 в 17:29
Мне кажется, что мнение человека считающего Землю плоской не стоит рассматривать всерьёз.
06 декабря 2021 в 17:22
...Бога в суе не упоминаем !!! Пошло Динамо в гору, тут же доброжелатели появляются, сам Юрка в Москве уже 38 лет мог бы и клуб себе подобрать,
нет за Башкирию топит!!!
makkie
06 декабря 2021 в 18:28
Лоза не от мира сего, это многие уже поняли.
А Динамо и без удалений бы победило, просто после них Уфа автобус выставила.
Сантус
06 декабря 2021 в 16:45
Боже,этот клоун и до футбола добрался...
Capral
07 декабря 2021 в 00:01
Я вам, так ребята скажу. Вы можете считать Лозу плохим музыкантом или невминяемым человеком, как кое-кто, здесь, но вспомните, когда в ворота Динамо последний раз ставили пенальти, и когда у Динамо удалялись игроки??? А вот в ворота соперников Динамо пенальти ставятся практически регулярно, ну, а про удаления в стане соперников, я уже и не говорю..... Призываю всех, в независимости от клубных пристрастий- быть объективными!
Capral
Capral ответ Алексей Филин (раскрыть)
07 декабря 2021 в 00:21
Повод можно найти всегда. Игроки Динамо- небезгрешны. Ошибаются все- и футболисты Ливерпуля, и Баварии. Я вспоминаю игру Зенит- Урал, когда судья удалил трёх игроков Урала. Сколько было шума, оскорблений в адрес Питера и судьи. А вот в игре Динамо-Уфа, оказывается всё честно было. Однозначно, Кротов заслужил удаление, но вот второе удаление- очень спорно. Я также понимаю, что всем надоела гегемония Зенита, однако, и в этом случае, надо сохранять лицо.