Soccer.ru

Лунёв дебютирует в составе «Байера» в ближайшем матче Лиги Европы

06 декабря 2021, 18:25
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)1 : 0Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Главный тренер «Байера» Херардо Сеоане сообщил, что российский голкипер команды Андрей Лунёв дебютирует за леверкузенцев в ближайшем матче Лиги Европы с венгерским «Ференцварошем».

Лунёв начнёт этот матч в стартовом составе, мы уже говорили об этом с ним. Он всегда хорошо тренировался и заслужил этот шанс.

Матч 6-го тура группового этапа ЛЕ состоится в четверг, 9 декабря, в Будапеште (Венгрия).

Недавно агент Лунёва прокомментировал слухи о возможном уходе вратаря из «Байера».

Все комментарии
протон
06 декабря 2021 в 18:43
Давай,Андрей! А то надоело уже "Кокорин не попал...","Миранчук-на лавке","Черышев-под лавкой"...
stanichnik
06 декабря 2021 в 19:34
Включение в основной состав Байера нашего голкипера Андрея Лунёва на последнюю игру группового этапа в столице Венгрии с местным "Ференцварошем", которая уже абсолютно не влияет на итоговое распределение мест в верхней части турнирной таблицы в "группе G" в Лиге Европы, говорит о том, что в клубе наконец-то решили проверить в деле игровые способности своего нового вратаря, но в то же время не доверяют ему на сто процентов, иначе бы не стали так долго ждать столь удобного случая. В такой ситуации только хочется пожелать Андрею удачи и заработать в дебютном матче "баранку", но не за игру, а за сохранение в неприступности своих ворот и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!
Gahi
06 декабря 2021 в 22:26
Андрей долго ждал своего часа чтобы выйти в стартовом составе команды "Байер". Это шанс который всегда выпадает каждому, но не каждый может распорядиться им правильно и использовать его на 100%. Хотелось бы чтобы Лунёв использовал свой шанс в полной мере, от игры которой будет зависеть его дальнейшая карьера в Европе. И то что он выходит играть в стартовом составе в еврокубковом матче даёт возможность многим обратить внимания на его игру в целом. А также взять Лунёва на заметку специалистами других команд при необходимости его аренды для своих клубов если возникнет такой вариант. Удачи
shlomo
06 декабря 2021 в 18:34
Удачи Андрею!
Антон Белянкин
06 декабря 2021 в 18:29
Удачи в игре
Caniggia
06 декабря 2021 в 21:21
Хочется от души пожелать удачи российскому голкиперу в солидном немецком клубе. Далеко не каждый день у нас выступают вратари в топ чемпионатах и хорошего европейского уровня командах.
УЕСКА
06 декабря 2021 в 22:40
Долго же он ждал своего шанса. Удачного дебюта Луневу!
Cat01
06 декабря 2021 в 18:27
Желаем удачи
112910415
07 декабря 2021 в 07:36
спокойной уверенности !
Roger Young
06 декабря 2021 в 19:07
Удачи Андрей, пусть все сложится!
КЭТиК
06 декабря 2021 в 19:09
Играть ему всё равно не дадут.
Дмитрий Климович 3
06 декабря 2021 в 19:12
Блин, теперь прийдётся смотреть эту игру! Удачи ему!
Анатолий Калашников
06 декабря 2021 в 23:21
Учитывая сто это матч не важный то и оборона может привезти .
Поэтому вряд ли матч будет показвтелем
ЮЗИК
06 декабря 2021 в 19:32
Удачи Андрею в карьере
Alexnvr
06 декабря 2021 в 19:34
Надеюсь Андрей достойно отыграет. Советская/Российская школа вратарей всегда была на высоте. Правда лихое бабло часто портило молодых игроков. Думаю он ещё не намного испортился.
Конь 666
07 декабря 2021 в 00:14
Конечно, дали шанс. В матче, который ничего не решает.
sv_1969
06 декабря 2021 в 21:31
Удачи ему!
susanin ultrazenith
06 декабря 2021 в 22:13
Не надо было из Зенита уходить!
Гость